Работа на АЭС "Аккую"

просто посетитель
Екатеринбург

У шапочно знакомой муж там работает, переехали, квартиру шикарнуюбим снимают, она в садике русскоязычном, довольна

Аноним 119

Зарплаты там не особо большие предлагают, и в Турции часть года очень, очень жарко- подумайте как в такой температуре работать, если даже на пляже лежать жарко

Аноним 119

аноним13: На АЭС на 5 блок в белоярке пойду без раздумий, жду .

Я знаю целую очередь людей, которые этот пятый блок как манну небесную который год ждут

Аноним 901

Меня брал на работу подрядчик, в последний буквально день выяснилось, что да, задержки зарплаты - обычное дело, то есть работодатель наплевательски относится к сотрудникам. Но, это подрядчик, про титан и про росатом такого не слышала. Брат работает на росатом небольшим начальником в египте - доволен.

самомама
Екатеринбург

Анониммммм,

Коллеги с прошлого года там (машинисты крана). Условия устраивают, жилье оплачивают - но это общежитие. Деньги не задерживают. Зп не в разы, но больше, чем здесь. Отдыхать на море успевают, график у них 4/2 по 12ч. Вам не актуально, но так, для информации. Что как рабы на галерах не работают.
И да, проблема оплаты может зависеть от подрядчика.

Аноним 596: если это какой-то их подрядчик

++

Аноним 797

Аноним 119: знаю целую очередь людей, которые этот пятый блок как манну небесную который год ждут

С чем это связано?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга туда уехала, хватило ее месяца на 4...
Вакансия была бухгалтер, потом на инженера пто
Из положительного- объехала пол Турции и Кипра, но на свои деньги взятые из РФ
Все остальное только отрицательное к сожалению

мама
Екатеринбург

У меня у подруги муж там работает, полгода уже живут. Сначала он туда уехал, обустроился, потом она с ребенком туда. Все хорошо говорит, зп очень хорошая у него, она делает массаж, маникюр на дому, но клиентов пока не много. Ребенок в садике. Всем довольны, назад не хотят. Я скучаю, она нет. Говорит, сама к нам приезжай в гости) может, соберемся осенью.. посмотрим сами что да как

Аноним 119

Аноним 797: С чем это связано?

В основном с тем, что некоторые ранее работали на 4 блоке и им всё нравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";