Куда съездить на машине в майские праздники

хочу стать мамой
Екатеринбург

❤️ morning: без клещей?

Ну как без клещей-то на Урале вы че

хочу стать мамой
Екатеринбург

❤️ morning: поселения

Дак там жилья умотаться и баз отдыха

мама
Екатеринбург

Если кто-то на Казахстан решится, напишите потом отчёт, пожалуйста)

Думаю куда летом..пока до Карелии маршрут придумала.
Сейчас уже в сторону Казахстана посматривать стала: Банное, Астана, Балхаш..может до Киргизии доехать на Иссык-куль

мама
Екатеринбург

❤️ morning: а что там? природа? достопримечательности? архитектура? озера? что за отдых там?

Соликамск и Чердынь - старейшие города Урала. Там уникальные памятники архитектуры - в основном церкви. Интересные музеи: краеведческие, религии, дом воеводы в Соликамске. Но надо понимать, что это глухая провинция, многие объекты в довольно плачевном состоянии находятся. Так что это на любителя)))
Ветлан - это скала на реке Вишера, рядом ещё есть гора Полюдов камень. Места очень суровые и красивые. И далеко от екб)))

мама
Екатеринбург

Natka91: Если кто-то на Казахстан решится,

ПЦР они требуют .

Прививки и сертификаты не канают

мама
Екатеринбург

lopatka,
Вроде ж сейчас все канает. Родственница едет в пятницу у нее прививки,вот и узнаем)

просто посетитель
Екатеринбург

Anettka1: Вроде ж сейчас все канает. Родственница едет в пятницу у нее прививки,вот и узнаем)

Узнайте сейчас.))
Ждите родственницу домой уже в пятницу.
"Вроде" не канает. Не сложно перед поездкой заглянуть и прочитать требования на сайте, например, посольства Казахстана: https://www.kazembassy.ru/rus/konsulstvo/poryadok_peresecheniya_granicy/ Сертификаты РФ о вакцинации не признаны.

мама
Екатеринбург

My Way,
Ох ниче себе. У нее кстати Казахская вакцинация.

Beatrix Kiddo: Н-Новгород

Подниму тему, расскажите, что интересного посмотреть в Нижнем Новгороде?
Параллельно собираю информацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";