Прошу посоветовать отель в Сочи с бассейном и со своим закрытым пляжем

Сочи

А чем вам кстати Турция не нравится?

Сочи

Я бы еще рассмотрела Абхазию , там есть пара достойных отелей, типа 5* или около того
Амра и Нарт

Сочи

Аноним 651: Жемчужину нашла (но про нее пишут, что совдеп).

И правильно пишут. И номерной фонд, и питание очень нуждаются в реновации.
Бридж-уверенная четверка, но переполнена летом, небольшой спа (их там 2 теперь) не справляются, очереди за едой… Хотя в целом хороший отель, в не сезон там очень приятно.
В Спорт Инн прямо отличный спа, мне очень нравится, и народа не так много. Но Вы же поняли, что он в Имеретинке, не в центре?

Аноним 651
автор

Платошина_мама: Ostrova тоже рассмотрите, хороший отель

Да, тоже интересен тем, что небольшой камерный отель, и про Заполярье пишут - что можно туда наведываться. :)

Сочи

Аноним 173,
В 2026 будет построен Livingston Grand Resort &SPA
Это будет отличный вариант, единственное, что не совсем в центре, а на Мамайке. Но это тоже считается центральным районом😄
Но это будет прям бомба. Самый большой открыиый бассейн в Сочи и многое другое…

Аноним 26

Подруге очень понравился прометей клуб, но он в лоо...
Олл, басики,аквапарк, территория, анимация

Сочи

Имеретинка хороша тем, что есть длинная прогулочная полоса вдоль моря, местность пологая, хорошая инфраструктура. Можно гулять, можно на великах кататься, красота.
В Сочи не везде так комфортно.

мама
Екатеринбург

Вы летом собрались?
Я вообще не советую. Калина поддержит.

Аноним 651: но про нее пишут, что совдеп

Еще какой. Я около нее живу.

Аноним 651: Готова потратить на две неделе 350-400 тысяч на отель с питанием, бассейном и своим плятежем.

Вы сейчас пошутили или единицу забыли добавить?

Аноним 651
автор

Платошина_мама: А чем вам кстати Турция не нравится?

не могу побороть свои опасения из разряда "а как к нам к русским сейчас там (то есть, везде заграницей) относятся".....
Я читаю темы про Турцию, Мальдивы, "куда сходить в Париже" :)))) но сама к заграничным поездкам не могу вернуться....

Сочи

Аноним 651: как к нам к русским сейчас там (то есть, везде заграницей) относятся".....
Я читаю темы про Турцию, Мальдивы, "куда сходить в Париже" ))) но сама к заграничным поездкам не могу вернуться....

Зря вы так. Нигде нас не гнобят. Относятся, как и раньше.

Платошина_мама: Имеретинка хороша тем

что автора там смоет если что

Сочи

Калина Малиновa®,
Да ладно вам
То был шторм века, такого на нашем веку больше не должно повториться

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Так то реально треш. Была набережная и нету. Пальмы только вдоль камней валяются вверх корнями

Аноним 651
автор

АнастасияНТ: Но Вы же поняли, что он в Имеретинке, не в центре?

Нет, пока территориально еще не разобралась с Сочи. :)
Мне нужен активный отдых - бегать, любоваться, восхищаться, "ставить галочки" по достопримечательностям. :)
Но иногда нужно будет гарантированный комфорт у бассейна и на пляже (мне вообще не надо... это для дочери). :)

Аноним 210

Аноним 651: вы правы. с 15 февраля до 13 сентября - номеров нет

Я глянула, вроде у оператора Sanmar показывают, что есть. Точно нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 651,
Автор! Какие достопримечательности ?
В июле там плацкарт Москва- Бишкек.
Ну и я не устану напоминать про ротовирус. Берите тогда на полтора месяца, чтоб дней 10 блевать.
Ну и погода: там же баня. Я в сентябре то решила в 11 утра в Дендрарий попереть.
В итоге уехала на такси- не вывезла.
Там ехать 2 минуты.
Я впервые была благодарна Хаятт за то, что у них бассейн ледяной

Аноним 651
автор

GAZPROM: Вы летом собрались?
Я вообще не советую. Калина поддержит.

Мы с дочерью за последние года уже Москву, Питер, Кисловодск, республики Кавказа, Калининградскую область - оббегали (раньше то в России вообще не отдыхали).

Но очень хочется море, но в цивилизации и в России.... Сочи ведь хвалят - красиво там стало, говорят. :)

мама
Екатеринбург

Аноним 651,
В Сочи ох……но. Я себя считаю почти уже коренным жителем. Я в Сочи раз в 2-3 месяца. Но!!!!!!! Только не летом. Вы реально охренеете

Аноним 651
автор

Калина Малиновa®: Вы сейчас пошутили или единицу забыли добавить?

ну, почему пошутила... Я рассматриваю на две неделе в сутки до 22-25 тысяч... это же, ну, не дешево, черт побери. :)))
Другой вопрос, что неужели и за такие деньги в Сочи нормально не отдохнуть?

Аноним 651,
Вы не отдохнете за такие деньги с комфортом в июле. Под Ваш запрос я отель Вам скинула.

Сочи

Аноним 210,
Да, есть у Санмара

Аноним 961

Аноним 651,
Потянете такой? Черноморье возле зимнего театра всему соответствует, центральный Сочи. Санаторий Октябрьский, море чистое, Мамайка.

Аноним 651: . это же, ну, не дешево, черт побери. ))

Конечно недешево.’но пока там единственный доступный аэропорт …
Я бы вообще не сунулась в июле в Сочи.
А закрытый пляж, где нет «иди пописай в море, детка» Вам уже сказали где. И это космический ценник на июль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";