Прошу посоветовать отель в Сочи с бассейном и со своим закрытым пляжем

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Сочи 4 Рэдисона,

Collection и Congress в имеретинке.
Radisson на Розе
А какие ещё?

Сочи

OceanCity,
Radisson Lazurnaya
И строится второй коллекшн через дорогу от Родины

мама
Екатеринбург

апуля: В прошлом году в Египте не заметили ни одного косого взгляда в свою сторону. Туристы из Украины там тоже были

Аналогично. В сентябре летала одна в Египет. Боязно было. Заселяюсь в отель. Подошла к девушке, ну мол спросить где ресторан второй , где рыбок посмотреть… Она всё рассказала, думаю какой -то акцент у неё… знакомый. Оказалось, что девушка с Киева. Я тут же испугано на неё взглянула, а она мне - не переживайте, мы вне политики. Итог. Всю неделю моего отпуска мы общались, я её называла - моя харна дивчина) перед отъездом обнялись, обменялись подарками.

Сочи

Платошина_мама: Radisson Lazurnaya

Он уж миллион лет как не Рэдиссон)

А новый коллекшн в центре ждем, да, интересно.

Аноним 651
автор

Добрый вечер, уважаемые! :)

Все прочитала (в течение дня не было возможности).

Благодарю всех за рекомендации, за отзывы, за напутствия! :)

Много мнений, поддержка, помощь ваша - помогли все уложить по полочкам в голове. :)

Аноним 736

Все не читала. Металлург посмотрите. Но бассейн с морской водой крытый. Территория, пляж, питание, рядом центр

Аноним 700

Девочки, подскажите, где лучше взять отель - в центре Сочи или в Имеретинке, смотрю на Бархатные сезоны. Едем я с мужем и дети 12 и 7лет. Хочется и покупаться, и погулять, и посмотреть достопримечательности.

Анонимище

Платошина_мама: Radisson Collection Resort & SPA

Если не ошибаюсь он находится в имеретинке?
А там до центрального Сочи переть и переть.
Хотя мы именно имеритинку обожаем, много лет туда уже ездим, в Адлер и центральный Сочи ездим на такси, на всякие развлекухи.

Аноним 825

Аноним 700: центре Сочи или в Имеретинке,

Нам с детьми больше нравится в Имеретинке. Бархатные сезоны,кстати, хороший вариант. Идеальная чистота на территории, ни мусоринки. В номерах белоснежное белье, полотенца. Питание обычное, столовское, но всегда есть выбор.
В Центральный Сочи ездим просто на день в отпуске, погулять в Дендрарии, Ривьере, порт и пр.

Зато в Имеретинке и Сочи парк под боком, и каждый день шоу фонтанов, до парка Южные культуры из Бархатных сезонов пешком гуляли. И до Розы хутор удобнее из Имеретинки добираться.

Сочи

Анонимище: Если не ошибаюсь он находится в имеретинке?

Да, верно
Хороший отель с территорией, но не бюджетный, конечно

Анонимище

Платошина_мама: Хороший отель с территорией, но не бюджетный, конечно

У них там у единственных пляж песчаный отсыпали, у всех остальных булыжники.

Сочи

Анонимище,
Я на имеретинских пляжах в этом году не видела, даже не скажу как у них сейчас
Как прошлогодний «шторм века» отразился на них

Екатеринбург

Анонимище: единственных пляж песчаный отсыпали,

Не единственный. У Спорт инн тоже на пляже есть зона отсыпанная песком с тентами и лежаками.

Аноним 148

Аноним 825: Бархатные сезоны,кстати, хороший вариант.

А как там в Бархатных сезонах? Хотим взять апартаменты в Екатерининском квартале. Отзывы все разные. От 10 до все плохо. Как там реально? Пишут слышимость очень сильная в номерах.

Аноним 825

Аноним 148: Как там реально? Пишут слышимость очень сильная в номерах.

Мы были в апреле. Всё понравилось. Чистота идеальная на газонах, тротуары вымыты, в номерах также. Белье, полотенца белоснежные. Это очень понравилось.
Питание обычное, столовское. У нас был завтрак и обед бесплатно (акция какая-то была в это время).
Выбрать всегда есть что. На завтрак два вида каш всегда, творожная запеканка, блины бывают, сырники, пельмени, ну и обычные гарниры, курица, овощи. Чуть выпечки. Обед тоже всегда несколько вариантов. Очень даже неплохо.

По слышимости. Никого не слышали вообще. Не знаю, жили в соседних номерах или нет. Но мы вообще никого не слышали. Как будто одни были в корпусе.

мама
Екатеринбург

Аноним 148: Пишут слышимость очень сильная в номерах.

Очень сильная, Как будто в одном номере

2 раза была,и оба раза не везло с соседями.
Вчера вернулись из Сочи,жили в небольшом гостевом доме,чему я очень рада.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Я на имеретинских пляжах в этом году не видела, даже не скажу как у них сейчас
Как прошлогодний «шторм века» отразился на них

Каждый вечер трактор заезжает,выравнивает.
Редиссон активно готовят пляж, пилят,красят,ремонтируют, песок вроде новый подвезли.

Аноним 148

Аноним 825,

lopatka,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";