Где поесть в Москве?

Аноним 947: Местные говорят

Как в анекдоте про мужа "а я-то кто?"🤣🤣🤣
Я самое что ни на есть местное население, постоянно проживающее в 5 минутах пешком от вднх))

анониммм: Там такую едальню с кухнями России отгрохали,есть ,не переесть.
Если что, мы там 31 декабря с мужем сидели,набрали блюд разных кухонь и ели .Очень вкусненько!

А, ну вот этих ещё не пробовали, они только открылись.
Не, на территории вднх есть вкусные ресторанчики, но они не особо бюджетные.

Знаете, кстати, ещё где съедобно и недорого?
В храмах и на подворьях.
При них прямо очень неплохие столовые, даже в центре

Екатеринбург

Полнолуние у моря,
На ВДНХ если к нему лицом стоять, слева в глубинке есть ТЦ PM там на втором этаже кафе На гриле, супы дешёвые по 130 р за порцию, борщ, куриный

Екатеринбург

Я тоже часто на яндекс картах ориентируюсь и отзывы читаю

Аноним 829

Посоветую кафе Найс прайс это сеть очень вкусно и получалось не дорого фикс цены но очередь постоянно

хочу стать папой!
Москва

Калина Малиновa®: Вообще не бюджет важен.
А культура питания и привычки в семье.
На салат и горячее точно можно куда угодно зайти.

Ну не скажи. Может лимит 500 рэ на человека, сильно не разбежишься.

БабВера: Чёт сильно так себе отзывы

Я там не была, дом запомнила, интересный. Если смотреть что-то бюджетное именно в этом районе, то грузинская кафешка Масони на Галушкина неплохая. Пока на ВДНХ жили, часто домой оттуда заказывали, вкусно, по-домашнему и совсем недорого.

*самакоролева*: Ну не скажи. Может лимит 500 рэ на человека, сильно не разбежишься.

Ой, да. Тут я не подумала даже.

Екатеринбург

В на гриле лепешки ум отьешь

мама
Екатеринбург

Обедали в трапезной недалеко от Зарядья , недорого

Екатеринбург

Метро Партизанская
Хлеб и мясо, восточная кухня 300-400р блюдо, супы, лагман, кебаб

мама

Му-му, Грабли - мы жили на Арбате и ходили соответственно в арбатские. Шоколадница тоже вкусно.

мама
Екатеринбург

Аноним 891,
Тоже там обедали, очень вкусно .

Анастасия

А мне очень нравится сеть "Теремок" в Москве, вкуснотища! И по цене нормально ) Не дорого. Каждый раз, как бываю в Москве, обязательно туда захожу. Тем более, они по разным адресам есть, посмотрите по карте )

Аноним 191

Просто аноним: советов по кафешкам не нашла.

Открываете на Ютубе канал Макса Брандта и смотрите, вот уж где обзор всех заведений Мск

Аноним 996

Аноним 909: Му-му на Арбате просто бомба и пушка.

в нем уже в 13м было невкусно.
грабли приличнее из столовок. из бюджетного - шоколадница. там комплексы.
хлеб насущный подороже.
Андерсон, но не все. Кофемания - но дорого.
из кулинарий Караваевы - не шик, но съедобно вполне.
вареничнаяномер 1 - антуражно. раз, два можно поесть.
на мясницкой - петрович. бизнесы дармовые, тоже в стиле ретро

Аноним 996

Irma7: мы жили на Арбате и ходили соответственно в арбатские. Шоколадница тоже вкусно.

вот шоколадница арбатская ужасна была. драники не из тертой картошки, а из пюре сделаны. пресные. рыба - обрезь одна. про эстетику молчу.

кстати, да, из бюджетного в теремок зашли- вполне себе

Аноним 393

В районе Красной площади
в ГУМе на 3 этаже "Столовая №57", бывает много народу в "часы пик"

Аноним 909

Аноним 996: невкусно

Аноним 996: не шик

Аноним 996: раз, два можно поесть.

Аноним 996: ужасна

Аноним 996: про эстетику молчу.

Вы слишком много кюшать
Извините

Аноним 996

Аноним 909: Вы слишком много кюшать

Так обидно за му-му?
Да, я ем много и вкусно. В Москву летаю каждый год, опыта и едален достаточно повидала

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Есть ещё рекомендации по недорогим местам в районе ВДНХ и парка Коломенское? Буду очень благодарна.

Анониммм

юличный: Есть ещё рекомендации по недорогим местам в районе ВДНХ и парка Коломенское?

Мне вот понять хочется,недорого это сколько?
Вариантов море накидали.Дешевле только булка из Ашана и вода.
А вообще сейчас тут же мысль всплыла в любом ВкусВилл при магазине есть кафетерии с зоной поесть,тут же разогреть ,руки вымыть и сан условия ,выбрать можно еду спы ,второе ,десерты ,выбор огромен в самом магазине,и в кафетерии тоже булочки ,пирожки и т.д.
Так же при любой поликлинике которую яндекс даст вам рядом есть кафетерии,захоите и призимлятесь,вход свободен!
Про Ленту рядом с ВДНХ ранее писала.там отдел готовой еды тоже есть.Ну не знаю можно укушаться всеми вариантами!

Екатеринбург

Одуванчик: Моремания

Невкусно нам было (у Киевского вокзала)
Муму норм, Караваевы вообще супер, очень всё вкусно, что пробовала

мама
Екатеринбург

Одуванчик: The Бык,

На майские, надо бронировать, на Арбате мы просто в летний будний день два раза не попали

мама
Екатеринбург

анониммм,
Недорого-это 3000 на человека в сутки.
Вариантов, действительно, много.
Я еду с 4мя детьми. И мне важно понять, где есть ассортимент и цена, позволяющие нормально поесть и сэкономить.
Про вариант завтрак от Самокат и Вкусвилл, я в курсе. Использовать их тоже умею. Благодарю.
Чем вызвала вашу волну негатива-не понимаю.
Раздражает-не отвечайте. Всё просто.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Спасибо. Едем на весенние каникулы. Обед 25.03 уже забронировала. Была у нас в Питере на Невском. Полная посадка. Полагаю, в Москве ещё веселее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";