Где поесть в Москве?

мама
Екатеринбург

Анастасия: Теремок

Испортился. Упрощают рецептуру. Стало вонять, как во всяких макдонольдсоподобных кафе и изжога после еды

юличный: районе ВДНХ

Мы завтракали и обедали на Малахитовой в кафе Домашний вкус. Норм.
Возле Москвариума понравилось кафе то ли Море толи Морское. Не изыски, просто плотно поесть после гулянки по ВДНХ

Екатеринбург

Вот вы готовы на метро с пересадкой ехать чтобы поесть на 200 руб дешевле ?

Аноним 196

юличный: парка Коломенское

юличный: еду с 4мя детьми

на территории парка есть парочка кафе, но полагаю вашим составом это будет совсем не экономно. Настоятельно рекомендую запастись термосами и сэндвичами.

zd
мама
Екатеринбург

Просто аноним: Старика Хинкалыча

мы в прошлом году на майские были в Москве. Попали в Старика Хинкалыча прямо напротив Музея изобразительного искусства им. Пушкина. Прилично. Вкусно. небольшой минус - очень тонкое тесто в хинкалях, тяжело было перевернуть. Но вкусно.

Анониммм

юличный: Чем вызвала вашу волну негатива-не понимаю.
Раздражает-не отвечайте. Всё просто.

Все просто, негатива нет.Вы так прочли.Но вам виднее.Просили совет ,ответила.Как и ранее в теме отвечала,ибо живу в Мск и на ВДНХ бываю с регулярностью,ваш вопрос ввел в непонимание чего хотите.Весь ВДНХ кишит едальнями.Ну и скажем так ,вы бюджет 3000 на чел в сутки заложили,честно у меня столько прость где бы я не была не получается,хотя беру что душе угодно,разве что алко вообще для меня в запрете.Но вашим детям тоже оно не нужно.

мама
Пятигорск
  • NicePrice Cafe - каждое блюдо около 300, в час пик очереди и в выходные. Но можно постоять. Вкусно. Несколько их по городу.

  • Гермес — закуски по 250₽; салаты, супы, пасты, рыба и мясо, десерты - по 400₽.
    м. Белорусская. Может ещё где есть.

  • The БЫК - все меню по 350₽- их полно по городу, но нужно за пару дней столик бронировать.

  • Duckstars - все меню по
    250₽ вт-чт с 16-23:00, пт-сб с 17-22:00 м. Преображенская площадь

Вареничная 1. Вкусно, средняя стоимость блюда 400-500. Много по городу.
Ресторан Зарядье - все по 400

Аноним 970

Недавно ездили в Москву. Очень понравилась сеть "Скалка", невероятно вкусно готовят. НО! Ценники огонь, да. И нужно смотреть, чтоб был именно с кухней филиал, мы первый раз позавтракали в таком, на второй раз поехали в другом районе, а там только выпечка, без кухни.

мама
Екатеринбург

Capelь,
Огромное спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 970,
Благодарю

Аноним 970

Баба Yoga: Возле Москвариума понравилось кафе то ли Море толи Морское. Не изыски, просто плотно поесть после гулянки по ВДНХ

Дельфин. Самое ужаснейшее место, в котором довелось побывать, за всю поездку. 100% персонала - не русские, агрессивно настроенные, клиентам хамят, насмехаются в лицо пожилым людям (молодым не рискуют, твари). Еда ужасная, не свежая, даже морс забродивший. А ценники, как в хорошем ресторане комфорт класса, не забегаловка какая-то. Мы в итоге набрали на 1500 еды и ушли, не съев ничего. Поели, в итоге, в шоколаднице в самом москвариуме.

Аноним 857

Аноним 909: Му-му на Арбате просто бомба и пушка

Там очереди, сколько не была
Автор есть ещё рестораны платишь за вход и все блюда по себестоимости True Cost Live называется эта сеть, бюджетно, загуглите, сходите в столовую в дом учёных там интерьер отвал головы, по ценам не дорого, как обычно в столовых и вкусно. Я ещё делаю так покупаю завтрак в пакете сажусь на речной трамвай и завтракаю блин мне нравится, но я обычно утром так делаю народу нет и когда просто по своим делам

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Дельфин

Ого. Мы были летом. Все норм, понравилось.
От еды не пахло пережареным маслом.

Шоколадница, конечно, проверенное место, но там была полная посадка, поэтому вышли на улицу.

Еще мы обедали в Беларусском павильоне, но там прям очередь надо выстоять. Вкусно было)

Так вот посоветуешь, а человек посетил заведение и нет того, что ожидал)))

Аноним 970

Баба Yoga: Ого. Мы были летом. Все норм, понравилось.
От еды не пахло пережареным маслом.

Мы там с женщиной столкнулись, которая тоже с ними ругалась (не поверите, из 4 человек в очереди с ними поругались тупо все четверо), она, судя по всему, часто там бывает, рассказала, что раньше там работали приветливые русские девушки и было все отлично, а совсем недавно резко сменился весь персонал и начался ад.

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Я ещё делаю так покупаю завтрак в пакете сажусь на речной трамвай и завтракаю блин мне нравится, но я обычно утром так делаю народу нет и когда просто по своим делам

Шикарно! Записала)

Аноним 970: сменился весь персонал и начался ад.

Вычеркиваем Дельфина из списков

мама
Екатеринбург

Вспомнила. На Покровке веселое и вкусное место Хачапури и вино (вечером очереди), в Булке вкусно и красиво, в Белорусской Хате вкусно и сытно. Там же рядом Старик и море (очереди с обеда, но оно того стоит)

Екатеринбург

zd: Старика Хинкалыча прямо напротив Музея изобразительного искусства им. Пушкина.

Да, неплохо там. Я, блин, была в Хинкалыче в Москве и Костроме, но до наших всё никак не доберусь
Му-му огромный у дворца молодёжи, метро Фрунзенская, там с выбором точно проблем нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";