Какой поезд лучше Екб-Адлер

мама
Екатеринбург

Аноним 8: А где плацкарт? Как купить?

Не выложили. Никак не купить.

Аноним 8: Ведь должны быть в целом составе

В Сибири на этот поезд вчера начали билеты продавать, потому что отправление на сутки раньше с тех станций. Могли все вагоны плацкартные раскупить.

Аноним 8

Astrum*: Могли все вагоны плацкартные раскупить.

Ну ведь хоть один билет у туалета должен остаться во всем поезде)))))) а тут вообще не одного места

мама
Екатеринбург

Аноним 8: Ну ведь хоть один билет у туалета должен остаться во всем поезде))

Не выкладывают остатки. Либо целый вагон, либо ничего. А вот ближе к дате отправления на сайте появляются все свободные места (если остались), с любой станции можно купить.

Аноним 23

Аноним 679: Хочется наличие платного душа и питания

Вроде душ сейчас уже везде и бесплатный. Нет?
Последнее время во всех поездах душ встречаю свободный

Аноним 442

Полярная Звезда: вот поэтому я и купила питание в поезде в этом году

вы думаете там лучше ? сколько раз ели, вообще не поняли за что деньги берут...

Аноним 442

Аноним 23: Вроде душ сейчас уже везде и бесплатный. Нет?
Последнее время во всех поездах душ встречаю свободный

в этих поездах один душ на всех, в штабном вагоне...

Аноним 442

Astrum*: , с любой станции можно купить.

и сейчас полно мест от Барнаула , 4 плацкартных вагона

мама
Екатеринбург

Аноним 442: сейчас полно мест от Барнаула , 4 плацкартных вагона

От Томска, но не от Екатеринбурга.
И не 4 вагона, а 2. Всего 69 мест. Оттуда этот поезд выезжает 15-го июля.
На тот, который выезжает 16-го из Барнаула, продажи от Екатеринбурга начнутся завтра.

Аноним 442

А обратно вообще не купить нормальные билеты, сегодня сайт висел 30 минут с 10 часов утра...

Анонимка

Аноним 442,

Есть такое. Причем когда смотришь билеты из Екб - все нормально.
Тоже покупать обратные билеты во вторник, попробовала потренироваться, понять, как быстрее
В 10:00 сайт зависает, но на тел есть приложение РЖД. Так вот оно соображает получше.
Но 5 минут - и цена на билеты уже растёт (смотрю купе). Только на третий день попыток мне удалось поймать нужные места по начальной цене
В 1 класс подавали заявление, я так не переживала

Екатеринбург

Аноним 442: вы думаете там лучше ?

я еще ничего не думаю, потому как видела только фото в интернете)
попробуем - узнаем

от дошираков тоже отказываться не буду, возьмем с собой

мама
Екатеринбург

мониторьте. периодические целые составы подкрепляют

мама
Екатеринбург

Аноним 679: В день Х на барнаульский билетов почти не было

Вы наверное билеты на него в 8 утра пытались купить как и на поезда, которые из Екатеринбурга отправляются. Сегодня взяла билеты на барнаульский поезд (115), там билеты начинают продаваться в 6 утра по нашему времени, поэтому к 8 утра их нет, я специально проверяла, что будет с билетами в 8 утра, там осталось 2 билета по 1му в двух разных купейных вагонах. Я успела купить в 6:05 примерно, то есть купить реально, но сайт подвисал немного, пришлось попереживать.

Аноним 484

PAlya, а с какой станции отправления Вы купили в 6 утра?

Аноним 484

Подскажите знающие если покупать на вокзале в ЖД кассе билеты, то там вагоны, в которые открыта продажа, другие не те которые открываются в приложении ржд? Т е на сайте вагон условно 1, 2, 3 а в кассе 13, 14, 15

мама
Екатеринбург

Аноним 484: а с какой станции отправления Вы купили в 6 утра?

Из Екатеринбурга в Адлер

Аноним 484

PAlya,
Вам повезло! Странно тоже несколько дней смотрю , правда другое направление, но тоже из Екб, и до 8.00 пишет нет билетов. Хотя идёт из другого города и там разница во времени

мама
Екатеринбург

Аноним 484,
https://www.rzd.ru/ru/9277
Я здесь смотрела время начала продажи билетов, для Томска 04:00 по Москве, поэтому у нас 6 утра, проверьте свой город от куда едет поезд

Екатеринбург

Аноним 484: Вам повезло! Странно тоже несколько дней смотрю , правда другое направление, но тоже из Екб, и до 8.00 пишет нет билетов. Хотя идёт из другого города и там разница во времени

продажа билетов открывается в 8 утра станции отправления, т.е. той, которая является начальной точкой пути, а не вашей станцией с которой вы хотите уехать

Аноним 627

Аноним 484,

Нет.

Аноним 562

Анонимка: В 1 класс подавали заявление, я так не переживала

С вами согласна, я тренируюсь Екатеринбург -Анапа, билеты уходят за 2 минуты.

Аноним 442

Аноним 484,
это вряд ли...обычно одни и те же вагоны выставляют в продажу из Екатеринбурга, на 523 это 9.10.11.12 купейные

Аноним 8

PAlya,
По четным идёт 115 Томск Адлер , в 6 часов на 16 июля билетов на плацкарт не было из Екб.

Аноним 442

Да, а по нечетным, барнаул-адлер, екб- адлер каждый день, билетов на него больше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";