Куда податься на побережье Чёрного моря семьёй?

Екатеринбург

Аноним 592: Да гостевой дом в приоритете

Это значит комната в посёлке в самострое с удобствами в лучшем случае на этаже, в худшем на улице?

Аноним 592: снимем какой нибудь домик,

Не знала, что это называется снять дом

Аноним 231

Аноним 592: семьей в купе я думаю даже очень не плохо

Три дня тяжко. Хотя если любите и дети не капризные , то нормально.

Анонимка

Милая Людмила: вот в Анапе рай для детей, тёплое море, песок, пологий вход в море.

Особенно в августе когда зелененькой тиной полпляжа занесет и вода мутная..
ну на фиг.. Мне одного раза хватило на это посмотреть.. Никогда больше..
если в ту сторону, то хотя бы Сукко, Утриш смотрите..

Милая Людмила: галька на пляже и

Любая галька, лучше песка на нашем юге.. С ней хоть море чистое))

Анонимка

Аноним 231: Хотя если любите и дети не капризные , то нормально.

Есть подозрение, что автор ни разу не ездила на поезде с детьми..

Аноним 592
автор

Анонимка,
На счёт продаж за 90 дней знаю, поэтому сейчас и закипишевала, куда податься чтоб билеты покупать, а там уже искать ГД и бронировать

Аноним 802

Автор, если есть возможность, поменяйте на июнь. А августе вы 99% будете всей семьёй блевать и дристать на море(( И поверьте, вам уже никакой гостевой домик с мангальной зоной мил не будет.
Это бич черноморского побережья, начиная со второй половины июля, когда море хорошо прогревается, там просто бушуют кишечные инфекции. И если вы до этого ни разу на море не были, организм скорее всего остро очень отреагирует

112
мама
Брянск

Аноним 592: Мы госслужащие с мужем, отдых только у нас...

С какого перепугу госслужащим нельзя в Абхазию? Можно даже силовикам.
Посмотрите тихие поселки на сочинском побережье. Или напишите в личку, скину проверенный вариант гостевого дома в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе. В номерах есть все удобства, хозяйка готовит за отдельную плату.

112: С какого перепугу госслужащим нельзя в Абхазию? Можно даже силовикам.

Еще одна
НЕЛЬЗЯ.

112
мама
Брянск

Калина Малиновa®,
Я госслужащая с допуском. По согласованию - можно.

Аноним 708

112: Я госслужащая с допуском

Так за всех не говорите

112
мама
Брянск

Аноним 708,
Вы не поняли. Речь о допуске к гостайне. Нужно написать заявление на разрешение на выезд. Если поехать тайком, то, конечно, будут проблемы. А так Абхазия в списке разрешенных стран.

Аноним 708

112,
Ясно.
А вообще, жалко, что Крым под вопросом.
Мы с семьёй снимали дом (прямо дом в 2 этажа) с персиковым садом, с мангалом и стОило недорого.
От Евпатории 8 км.
Тамошние пляжи не сравнятся с Сочи

мама
Москва

Аноним 113,

Если честно, не знаю. Выезжали из отеля, заказали такси, все как обычно.
Ехать то там....но мы так тащились...ужас.
Водитель сказал- все лето такие пробки, я в мск так не стою по городу

112
мама
Брянск

Аноним 708,
Да, западный берег Крыма прекрасен. Были в Штормовом и в Межводном.

мама
Первоуральск

Аноним 592: Если на поезде, значит сразу с финансами трудно, на поезде хотим так как боимся на самолёте, семьей в купе я думаю даже очень не плохо

да ладно. Поезд - это экономия средств, но не времени. Много гостевых домов на яндекс путешествиях.

Аноним 770

Аноним 592,
На Чёрном море была много раз. В Лоо, Дивноморск , имеретинка.Но что в Лоо, что в Дивноморском всегда ходили на дикие пляжи, а это довольно далеко пешком

Аноним 874

Аноним 592,
Первый раз в жизни на море мы поехали в Лазаревское на поезде. Этот ад я не забуду никогда. Толаы народа, что место ищешь на пляже, все болеют ротавирусом, цены дороже чем у нас. В поезде не работал кондиционер, и после волгограда мы чуть не сдохли. После этого мы ездим на машине или летаем на самолёте.

мама
Екатеринбург

Автор, поедете на поезде - готовьтесь к жуткой жаре и духоте, когда заедете в жаркий климат, если в вагоне не будет кондиционера, короче жуть на поезде с маленькими, заняиься нечем, все игры переиграны, особо не побегаеть детям, еды с собой надо волочь чемодан, мы ездили один раз по незнанию, больше никогда, это ад, как вам выше написали, сейчас только самолет.

Аноним 503

Аноним 708,

В каком поселке жили?

мама

Аноним 802,

На июнь билеты на поезд уже распроданы. И Черное море в июне холодное

Аноним 105

Милая Людмила: У Вас трое ребятишек им не понравится галька на пляже и в Сочи, Адлере глубоко для них.

Что это вдруг ? мы с 3х лет ездим в Абхазию...и море и галька , все нравится, песок не прилипает, нырять можно, самый кайф для детей

Всё не то...

larissell: готовьтесь к жуткой жаре и духоте, когда заедете в жаркий климат, если в вагоне не будет кондиционера

Не знаю на каком вы поезде ездили три года беру в купе , в Крым кондиционер работает отменно, лишь на станции не работает.

Милая Людмила: А вот в Анапе рай для детей, тёплое море, песок, пологий вход в море.

В прошлом году 2 раза в анапу ездили. И в этом поедем. Но точно не за морем. Это ужас же

112: По согласованию - можно.

Да кому оно надо. Ходить с этими писульками кланяться. А так конечно можно.

дедушка

Калина Малиновa®: Значит с бюджетом трудно.

Всю жизнь летали самолётом, сейчас мне нельзя, на машине тяжко, едем на поезде. Билет стоит туда тыщ 12 вроде , обратно 18!!! Подороже самолета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";