Бомж тур за 100тр на море. Вчетвером. Оказывается можно😅

Аня
автор

Уложилась.
Поезд. 12 дней моря. Семья 4 человека.
Дорога 40. Проживание 30. И 40 там на еду. Готовила сама, пятерочка рядом. Номер комфортный достаточно, из плюсов жирных - пляж 2 минуты. Загорели, накупались.
Пысы: последняя фотка из кухни. Готовила - не страдала

Надежда

Таня,

Что за город?

Аноним 447

Давайте подробности)

Аня
автор

Айя,
Лоо. 20 км не доезжая сочи

Аня
автор

Аноним 447,
А что подробнее. Спрашивайте

Аноним 447

Таня,
Что за номер, гостевой дом и тд?
Чем занимались кроме купания и загара?

бабушка
Екатеринбург

Таня: А что подробнее

Гостевой дом? Как называется? Вы молодцы!

мама
Екатеринбург

Напишите контакты гостиницы в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Таня,

Аня
автор

Аноним 447,
Жилье - на их языке эллинг. Гостевой дом на 4 номера.
Первый этаж кухня. 2 и 3 номера. Жить можно. Слышимость хорошая.
Кроме купания занимались - ничем. Купались утром 3 - 4 часа. Тихий час. И вечерний променад: купание, сидение у моря, поедание рыбки , бросание камней в море.
На 10 день почувствовала легкую утомленность от моря. Море обожаю, мне его надо много. Поэтому без развлечений. Ну и к слову в сочи не первый раз, там все экскурсии обьезжены ранее, не по таким ценам.

Надежда

Таня: Пысы: последняя фотка из кухни.

Офигеть, видок из окна
Чего страдать, действительно

мама
Екатеринбург

Автор, очень рада за вас! Молодцы, что хорошо отдохнули

Аноним 447

Поняла, эллинги это на любителя конечно, но зато дешевле и рядом с морем
Молодцы!

Аноним 547

Таня: И 40 там на еду. Готовила сама, пятерочка рядом.


Браво, автор.
Почаще бы такие темы, а то достало, что 100 тыс на еду и развлечения на 14 дней, видите ли, ни о чём, по меркам ю-мамы.

Аня
автор

Анфиса1,
Давайте именно наш эллинг не буду советовать, на авито находила. Посмотрите, вам может что то лучше попадется. Мы жили на азовской 11 б. У нас просто хозяйка оооочень своеобразная была. Таких не советуют. Нет, она отдых не портила, и вела себя прилично, но сильно с кубанским менталитетом

мама
Липецк

Вид из кухни шикарный конечно

Аня
автор

Аноним 547,
Не не. Действительно нормально. Мы сами первый раз уложились так. В прошлые годы ездили, 200 - 250. 2- 3 недели. В этот раз четко знала, что сумма такая, море вот , все. Младьшая пятилетка ходила по большим камням , падала с них море и говорила : ух ты, вот это парк развлечений....

Аноним 351

На поезде ездили? Или на машине?

Таня: кубанским менталитетом

А что это значит?
Это в самом Лоо?

Аноним 211

Аноним 351: На поезде ездили

Таня: Поезд

Аноним 883

Аноним 351: На поезде ездили? Или на машине?

второе слово в первом посте прочитайте.

Мира22: А что это значит? "кубаноиды" весьма своеобразные люди, скажем так

Аня
автор

Аноним 351,
На поезде. Про поезд. Тоже тут тема была, билетов нет. Билеты есть!!! За неделю до выезда добавляют вагоны. По москве в 8 утра. Я мониторила, поймала.

Аня
автор

Мира22,
Ее манера общения оставляла желать лучшего. По мне так хабалка обыкновенная. Но они там все так общаются, громко, быстро и с уклоном " идите все подальше".

Аноним 572

Таня: Бомж тур за 100тр на море. Вчетвером. Оказывается можно

Конечно можно. Просто у всех приоритеты разные. Я первый раз поехала на море в 30 лет, муж, дети погодки, младшей 1.3 г, на машине, мы с собой брали и картофель и лапшу и крупу и кастрюли, сама готовила, вышло очень дёшево, меня не напрягало. Сейчас в 40 лет, хочу приехать в отель, где чисто, за меня все делают, кормят, прибирают, бассейн на территории отеля, но это напорядок дороже, денег на это нет на данный момент, поэтому не хочу ехать без сервиса.

Аноним 351

Таня: На поезде

Вы добавили про поезд в первый пост?
Плацкарт? Скажите' что всё не так плохо

Аноним 547

Таня: Младьшая пятилетка ходила по большим камням , падала с них море и говорила : ух ты, вот это парк развлечений...

Что за печаль в душе? (Или мне показалось?)
Если выбирать между морем с самостоятельной готовкой и полным отсутствием отпуска, то выбор, мне кажется, однозначен.
И дети легко переживут слабую культурную программу, у них абсолютно иное мировосприятие.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";