Индия: золотой треугольник и храмы любви (камасутра)

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то я в Индии, выхожу я из аэропорта и понимаю, что меня никто не встречает , а нас должна быть целая группа и я никого не вижу , перед выходом было много людей, фото ниже, два человека из местных (добрые люди!) подошли ко мне, помогли , позвонили моим встречающим, дозвонились не с первого раза и не первому номеру, оказалось, что встречают внутри,а я мимо прошла, я нашлась!!! Обратно в здание меня не пустили, ждала группу на улице, на стареньком автобусе довезли до отеля, примерно полчаса

Аноним 570

Pepper,
Как это красиво! Мудры 🙏

Ом Мани Падме Хум

автор
мама
Екатеринбург

Отель приличный, 30км от Дели, номер двухкомнатный

автор
мама
Екатеринбург

В Индию хотела поехать ещё 20лет назад, хз почему не съездила, может дорого было, не помню, ездила в Европу, потом дети появились и бесконечные Турции и Египты. Вспомнила своё давнее желание увидеть древности своими глазами и вот я тут!

автор
мама
Екатеринбург

Дели. Кутуб Минар, место интересное, резьба по камню, очень чисто, бегают бурундуки, летают попугаи, но за территорией есть туалет, лучше туда не ходить, давно такого не видела

автор
мама
Екатеринбург

Дели. Храм Лотоса, территория красивая, ухоженная, внутрь не ходили, народу много

автор
мама
Екатеринбург

Дели. Храмовый комплекс Акшардхам. Нельзя проносить на территорию телефоны, часы, паспорта, зажигалки, проходили через рамки, еще личный досмотр, девочки налево, мальчики направо, внутри встретились, а гида нет, не пропустили с часами, стоим , ждем его, и не позвонить, ни паспортов, не знаем, где автобус, но мы были терпеливыми, дождались его, перед храмом сдавали обувь, комплекс современный, красивая резьба по мрамору, посвященная богам Шива, Кришна и т.д. издалека , против солнца сфоткала, народу много, выходной, территория потрясающая, хорошая детская площадка, второе фото из интернета

автор
мама
Екатеринбург

Индийский салат цезарь , никаких сухариков, маленькая помидорка, но соус вкусный с кислинкой

автор
мама
Екатеринбург

Просто огромные очереди в храмы, люди стоят босиком, ждут, мне такое не понять

автор
мама
Екатеринбург

Кобра танцует

автор
мама
Екатеринбург

Дели - очень зеленый город, проезжали район, где расположены посольства разных государств, стоят друг за другом, широкие чистые улицы, богатый район, в старый Дели нас не возили, чтобы не напугать)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня целый день ехали из Дели в Джайпур, штат Раджистан, ничего особого не ждала, но была классная остановка в середине маршрута, небольшой городок Самод с крепостью и дворцом раджи, поднимались в повозке на верблюдах, минут 40, ехала, наслаждалась погодой и видами

автор
мама
Екатеринбург

Городок, 6тыс жителей

автор
мама
Екатеринбург

Люди, улыбаются, машут , просят с ними сфоткаться, это меня удивило, стоит наша группа возле автобуса, походят прямо ко мне с просьбой сфоткаться со мной, рядом стояли блондинки, думала, что они интереснее

автор
мама
Екатеринбург

В окно увидела обезьян , гид остановил автобус, вышли , покормили их, детский восторг, много эмоций

автор
мама
Екатеринбург

Наткнулись на свадьбу, да, да, сегодня понедельник и свадьбы играют

автор
мама
Екатеринбург

Природа очень красивая

Аноним 355

Pepper:

Супер.
Сколько тур обошелся?
Как летели? Через Москву?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня гостиница лучше, чем вчера, на ужин беру всего по ложке, пробую, что-то очень острое, еда мне нравится, необычно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 355: Супер.
Сколько тур обошелся?
Как летели? Через Москву?

Да, через Мск, групповой тур 1215долл + авиабилеты словила за 44.5тыс руб, в группе есть люди из Грузии и Беларуси, основной маршрут- золотой треугольник, потом группа разделяется, кто-то едет в Гоа, Варанаси или Каджурахо (камасутра), как я или летит домой

Аноним 355

Pepper,
отличный ценник
А виза какая сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 355: А виза какая сейчас?

Электронная виза , 25долл, но оплачивать через иностранную карту, нашей не оплатишь, я делала через фирму

автор
мама
Екатеринбург

8дней тур+2 дня на дорогу

Аноним 355

Pepper,
Понятно.
Просто тоже хочу в такой тур. Может и съезжу когда нибудь
На Гоа была все облазила. Думаю, что остальная Индия меня сильно не шокирует. Понимаю, что ожидать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";