А я иду, шагаю по Москве...

Вaлерьевнa: Спасибо вам.

Вам спасибо за тему!
Про дом Пашкова, как место для экскурсии, например, я не знала
У меня дочка средняя, студентка, большой фанат библиотек. Именно ради атмосферы. Она специально ходит туда позаниматься.
Тихо, красиво, удобные рабочие места, кофе вкусный
Соответственно, все библиотеки знает.
Ещё любимое местечко такого рода - павильон Книги на ВДНХ, открытый после реконструкции, там теперь тоже библиотека.
И там очень красиво, у кого во время посещения ВДНХ найдётся свободная минутка, зайдите

Екатеринбург

А может подскажите, в какой театр можно сходить с девочкой 11 лет? Где интересно и впечатляюще)

Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: А может подскажите, в какой театр можно сходить с девочкой 11 лет? Где интересно и впечатляюще)

Не театр, но посоветую цирк куклачева, если не были, впечатлил и взрослых, и детей. Первый ряд лучше брать.

Екатеринбург

Тебе кажется,
Спасибо, посмотрю)

Аноним 889

БабВера: Грузинские ресторанчики есть неплохие сильно дешевле)

Вера, а подскажите, какие, если не жалко

Аноним 673

Тебе кажется: цирк куклачева

Вот уж точно кому как. Нас вообще не впечатлил.
Цирк Никулина классика, но билеты сильно заранее надо брать.

Аноним 889: Вера, а подскажите, какие, если не жалко

Если бюджетно и при этом вкусно, мне нравится кафешка Грузинские традиции в Фуд-сити ТЦ Европолис
Если чуть подороже, то у метро Ботанический сад в новом ЖК грузинский ресторан очень вкусный, но тоже достаточно приемлемый по цене.
Название не помню, но он там один, вроде

По теме

Вaлерьевнa: Это дом Пашкова. В настоящее время здесь находятся залы библиотеки им.Ленина

Порекомендую экскурсии и в основном здании библиотеки. Там есть экскурсия по зданию и читальным залам + музей книги. Очень интересно. И отдельная экскурсия по фондам библиотеки.

Екатеринбург

Аноним 673,
Да, отзывы почитала и передумала на Куклачева... Взяли билеты в цирк Никулина. Прям сильно заранее)

Екатеринбург

Вaлерьевнa,
Может подскажите, какой нибудь трамвай, который идёт по красивым местечкам Москвы, центр желательно, с детьми прокатиться),а то мы как то всё на подземном транспорте)

Аноним 673

СЕМЕРОЧКА: Да, отзывы почитала и передумала на Куклачева... Взяли билеты в цирк Никулина. Прям сильно заранее)

Супер. Даже вам понравится, не то, что ребенку.

СЕМЕРОЧКА: какой нибудь трамвай, который идёт по красивым местечкам Москвы

Ой, нет. Я как то наугад.... ( к тому же, как я писала беру карту безлимит). Так доехала до ост. Павелецкий вокзал. Совсем не планировала. Вышла - красота какая! Фонтан, танцующий под музыку ( это летом было), качели, красивые клумбы..
А потом доехала до ост.Чистые пруды. Там гуляла. Тоже очень красиво,

Аноним 575

Вот это Москва... Другое государство... Никогда не была, в этом году есть план попасть туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";