Каникулы в Питере. Тюльпаны, винтовые лестницы, FermA и яйца Фаберже.

мама
Екатеринбург

kapачка: В Питере давно уже все растаяло

Так у вас и вывезли сколько снега. А у нас сугробы по бокам дорог. Толку-то от того, что на дорогах пока сухо. Сейчас чуть подтает - и месиво будет. А на тротуарах так есть. Утром еще терпимо, а к обеду солнце пригревает - привет, грязь по уши.

мама
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА,
Не знаю, наверное вывозили. Я не отразила этот момент. В парке перед домом точно не вывозили. А снега нет. Он как то быстро растаял.

мама
Екатеринбург

kapачка,
понятно, спасибо _ все как всегда: шапка, шарф, перчатки...и зонтик про запас
эх, и все равно люблю этот город

мама
Екатеринбург

BIRochka: и зонтик про запас

Я вместо зонтика стала брать дождевик. Весит меньше, места не занимает почти. И ветер не страшен.

мама
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА: Я вместо зонтика стала брать дождевик. Весит меньше, места не занимает почти. И ветер не страшен.

Тоже всегда рекомендую заменить зонт на дождевик. В Питере самый распространенный дождь - спрей. Никакой зонт не поможет. Он мелкий, и со всех сторон ))) Кроме того. дождевик - это дополнительный непродуваемый слой. На случай, если вдруг резко похолодало. И места занимает меньше. чем зонт.

мама
Екатеринбург

спасибо за идею

мама
Екатеринбург

BIRochka: что на ноги надевать

Я летала в кроссовках
Тоже думала, что на ноги, в итоге кроссовки
Но не совсем летние,легкие, а такие, более серьезные

мама
Екатеринбург

Я тоже в кроссовках летала, у меня мембранная коламбия, легкие, но теплые.

мама
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА,
Да кроссовки это идеально для прогулок и я ж пишу , что у нас чисто, нет слякоти. Центр с утра вообще моют подметают авто щетками .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";