Италия апрель 2024

Пермь

Одноядерное: С ума уже посходили с мыслью о том, что они без нас никак

Вы полегче, уважаемая. Вам приятнее думать, что «без нас» прекрасно, так и флаг вам в руки и сову - куда хотите. А информацию про пермские лиственницы, на которых стоит Венеция, видела в одном из музеев Перми. Вряд ли они придумали, чтоб вам насолить и что-то Европе доказать.

Хрюкну и уйду: Вы полегче, уважаемая. Вам приятнее думать, что «без нас» прекрасно, так и флаг вам в руки и сову - куда хотите.

Ну вы - то лучше меня знаете, что мне приятнее думать и куда ходить. Еще и уважаемая.
Музей... на заборе тоже что - то рисуют.

И, конечно, Пермский музей не знает о моём существовании и вряд ли его мнение будет учитываться в Европе, так что Вы уж сами додумайте (а этот навык у вас есть) для чего они это сделали, когда здравый смысл говорит об обратном.

И Бог с вами)

а как вы бронировали жилье?? смотрю на букинге, без предоплаты и карты почти нет вариантов или ооочень дорогие! как вы бронировали?

Матрица Дубайская: Я молодец, что заранее сильно купила самые лучшие билеты. На поезда и в музеи.

а как вы их купили, нужна же карта зарубежная!

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: нужна же карта зарубежная!

так поди у Марины есть карта зарубежная.

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11: а как вы их купили, нужна же карта зарубежная!

Ой…🙈

автор
мама
Москва

просто_ я 11: а как вы бронировали жилье?? смотрю на букинге, без предоплаты и карты почти нет вариантов или ооочень дорогие! как вы бронировали?

Я живу в Дубае и официально работаю здесь, у меня есть карты банков ОАЭ

Матрица Дубайская,

а мы в России живем. нам интересно как можно сьездить в Италию отсюда.

автор
мама
Москва

просто_ я 11: а мы в России живем. нам интересно как можно сьездить в Италию отсюда.

В этой теме несколько девушек написали, как они съездили из Екатеринбурга. Если не ошибаюсь, Екатеринбург это Россия и есть.

Матрица Дубайская,

да понятно, главный вопрос -как бронировать отели? без предоплаты почти нет вариантов...

автор
мама
Москва

просто_ я 11: да понятно, главный вопрос -как бронировать отели

Я год назад не имела карты и бронировала 3 отеля в Дубае. Нашла. Да, не просто. Но выбора не было.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: как бронировать отели

1) букинг, но вариантов без карты мало
2) Островок - там же можно нашими картами
3) сделать карту

Пермь

Одноядерное,

Зачем за вас додумывать? Вы всё сами тут красиво написали и всем диагнозы раздали.
Спорить с человеком, для которого «в музее» и «на заборе» - одного уровня информация, я не хочу. Отвечать не трудитесь, я впервые за 14 лет на Юмаме воспользуюсь кнопкой игнора)
А у Марины прошу прощения, что тему засоряем. Обычно таким не грешу.

ENastyA,

  1. вариантов почти нет либо за бешеную цену
  2. тоже самое еще более бешеные накрутки
  3. моли бы-давно бы сделали

Матрица Дубайская: в Дубае

в Дубае возможно. В Европе вряд ли. хотели поехать родственники в Афины. без предоплаты на букинге был один единственный отель по бешеной цене и очень далеко. По сути вообще без вариантов. В других городах Греции также. Италия думаю аналогично

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: главный вопрос -как бронировать отели?

Я оплатила через тур.агентство, со страховкой от невылета. Да, через букинг всегда было удобнее, но карты у меня тоже нет, поэтому пошла этим нехитрым путем.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: моли бы-давно бы сделали

Карту может сделать любой. Варианты уже не однократно описывали. Если сами ехать не хотите, банки предлагают подобные услуги, те же визовые центры спокойно делают. За ваши деньги - любой карточный каприз.

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: тоже самое еще более бешеные накрутки
моли бы-давно бы сделали

На островке много вариантов с ценами сопоставимыми с букингом. У меня есть карта ин банка, но я предпочитаю бронирование через островок и оплатой в рублях и бесплатной отменой. Как в Европе, так и в других частях мира.
Сделать карту банка сейчас не проблема и даже дешевле, чем это было год назад. Ищите возможности

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11: вариантов почти нет либо за бешеную цену
тоже самое еще более бешеные накрутки
моли бы-давно бы сделали

Значит так хотите.

Кто хочет, тот находит способы и едет.

Варианта два - дорого и очень дорого.

В первом случае надо самому поднапрячься, во втором - заплатить за организацию.
Если оба варианта не устраивают, значит не так уж и хочется.

дедушка
Санкт-Петербург

Одноядерное,

А что с Пармой не так?)))
Торговые пути были, Парма тоже

дедушка
Санкт-Петербург

просто_ я 11: как вы бронировали жилье??

Действительно)))) трах тиби дох)))

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: как бронировать отели

Кстати, есть еще вариант. Если у вас есть тинькоф, то в его приложении через тинькоф путешествия можно было платить. Еще и кэшбек будет. Попробуйте. Вдруг еше можно

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: моли бы-давно бы сделали

заинтгриговали. Что такого нужно натворить, что после этого шенген дают, а карту ни в Казахстане, ни в Киргизии не сделать?

мама
Екатеринбург

просто_ я 11: тоже самое еще более бешеные накрутки

посмотрела для интереса Венецию и Салерно на Островке - меньше вариантов, чем на букинге. Но достаточно, чтобы не остаться ночевать на улице
А что цены бешеные - это я соглашусь. Но так это просто сейчас такие цены.

автор
мама
Москва

ENastyA: что цены бешеные - это я соглашусь. Но так это просто сейчас такие цены.

Цены на отели от 100 долл / евро за что-то не как сарай. Такое впечатление сложилось от мира сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";