Мальдивы из Екатеринбурга через ОАЭ - наш опыт, сын ошибок глупых

труляля

Спасибо автору за тему, прочитала на одном дыхании за вечер! (Хорошо, что только сегодня тему увидела- не пережила бы ждать выхода новой серии ) я вот тоже так хочу, с приключениями… мужу покажу, может вдохновимся

Аноним 284

ИзысканныйБобёр,

Автор, большое спасибо за тему, за слог, за юмор, за легкость и позитив. Пожалуй, эта тема получилась самой интересной о Мальдивах. Пишите еще, не пропадайте. Хоть о Тае, хоть об Алапаевске

мама
Тюмень

ИзысканныйБобёр, спасибо за тему!
Как будто сама съездила. Надеюсь, мы прочитаем ещё много ваших отчётов о путешествиях.

мама
Екатеринбург

Аноним 284: Автор, большое спасибо за тему, за слог, за юмор, за легкость и позитив. Пожалуй, эта тема получилась самой интересной о Мальдивах. Пишите еще, не пропадайте. Хоть о Тае, хоть об Алапаевске

Полностью согласна !
ИзысканныйБобёр,
Даже можете вспомнить прошлые путешествия и сделать зарисовки )))
Будем ждать ваши отчёты , даже не назвать это отчётом , просто разрешили красиво к вам присоединиться
Спасибо 🙏 до новых встреч!

Екатеринбург

А я наоборот захотела на Мальдивы по следам автора. Да, именно на локальный с посещением резорта на денек.
За эстетической красотой и ничегонеделанием. У меня как-то такой формат безделья в отпуске ещё не опробован. Вот именно на Мальдивы бы за ним и сгоняла на неделю. Денег бы ещё на это безделье и красота!

мама
Екатеринбург

труляля,

Аноним 284,

zavolga77,

IIIoko,

Девочки, спасибо всем за тёплые слова! Не представляете, как мне приятно

мама
Екатеринбург

Две Морковки: А я наоборот захотела на Мальдивы

Желаю, чтобы желание сбылось

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему! Было интересно

мама
Екатеринбург

Irina___,

мама

#Иди за Багз: Мы в Тринкомали плавали на рифе с акулами, дочь мелкая была совсем, нам они не показались страшными

Мы плавали на Сайри Ко Тао с рифовыми акулами, но знали что люди не в их пищевой цепочке. Вначале страшновато, хотя они не крупные метр-полтора, а потом норм Я настолько обнаглела, что даже погладила одну, кожа у акул шершавая как наждак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";