Египет!!!! Помогите выбрать отель!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот собираемся отдыхать. с мелким вместе.Помогите выбрать отель в Хургаде 5* все включено!!!!!!!! Нужны советы бывалых, где получше именно с ребенкиным???? Кто нибудь в Гранд Плазе был????? Как с питанием?????Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 11:31

просто посетитель
Екатеринбург

Санрайз однозначно! Лучше там нет.

мама
Екатеринбург

ШЭШ лучше, тем более если с деткой!

мама
Екатеринбург

Я тоже за санрайз голосую
Прошлой весной опять же по совету Марии Ф туда заехала и нисколько не пожалела!Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 21:28

Екатеринбург

привет!
мне понравилось в Шератоне, отель очень симпатичный и один из не многих зеленый....красота!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки!! Я тоже о нем думала(гранд Азур Горизонт, который), но обратившись к операторам, они мне его раскритиковали, типа хуже он намного стал в этом год, испортился. ГОворят люди приезжают , жалуются. Спрашу еще про Роял, он получше ???

Сообщение было изменено пользователем 18-02-2006 в 08:45Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 07:55

Екатеринбург

Юль а когда едете??

мама
Екатеринбург

В апреле. Поехали вместе.

Екатеринбург

А когда именно в апреле?Мы тож хотим. :)

мама
Екатеринбург

Наверное с 9 апреля.и вернуться 30. у нас 3 мая ГОДИК!!!! Хоть 3 дня чтоб было подготовиться.

Екатеринбург

Не,мы позже.Уменя сессия до 9.Расскажите потом. ;)

мама
Екатеринбург

Про Хургаду знаю, что очень неплохой отель - Гранд Плаза, а в ШЭШ - Домина (там у него название длинное)

Екатеринбург

Блин я загран паспорт отдала на обен:((

мама
Екатеринбург

Мелиа Фараон, если 5 :)

бабушка
Екатеринбург

MYPKA
Блин я загран паспорт отдала на обен

Не вижу в этом ничего страшного..... Мы тоже отдали на обмен, но до апреля их же нам возвратят надеемся..... Или бывали прецинденты....

Екатеринбург

Вы то здесь прописана, а я в городе Новый Уренгой и паспорт я тож там сдала ( в январе ездила) за ним теперь еще ехать надо, а с детем тащится не охота, а посидет пока не кому:(

бабушка
Екатеринбург

Сочувствую Вам, однако ето определенные сложности, но может все таки успеете забрать (нужно срочно изыскать возможность). И присоединяйтесь к нам! Вместе веселее!!!!!!

Екатеринбург

А вы когда едете и в какой отель?Путёвки уже купили?

бабушка
Екатеринбург

Русалочка
А вы когда едете и в какой отель?Путёвки уже купили?

Собираемся ехать с 9 апреля. Путевки еще не брали, занимаемся подбором отеля. Собираем информацию - читаем разные отклики и собираем информацию по стоимости. А если ехать командой - то это и по стоимости дешевле, будет скидка, да и веселее и деткам и мамашкам, а я за няньку сойду еще (как накак за принцем нужен пристальный досмотр ) , а там глядишь и за вашими чуть досмотрю, если доверите...., но не сочтите что напрашиваюсь.....Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 15:18

просто посетитель
Екатеринбург

Это не тот Санрайз. Надо Санрайз Бич Резорт, который рядом с Конрадом.

бабушка
Екатеринбург

Мария Ф
Надо Санрайз Бич Резорт, который рядом с Конрадом.

Что-то я не нашла такого, который "Бич", есть Пласио Резорт 5* ( но его не хвалят - говорят что тянет всего лишь на 4 с минусом или 3+), есть Холлидей Резорт чистая 4 - но отзывы тоже не очень лестные, так что можно поточнее название отеля подсказать...., плиз!

просто посетитель
Екатеринбург

Не помню точное название, но он единственный на ультра ол инклюзиве работает в Хургаде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Принчипесса

Я была в октябре в Гранд Плазе отель супер!!!! едьте не пожалеете:)

бабушка
Екатеринбург

Мария Ф
он единственный на ультра ол инклюзиве работает в Хургаде.

Тогда это Сан Райз Гарден Бич - да он на "ультра" - но и цена значительно выше, А ребенку это ультра в принципе по-барабану, ну что это ультра - добавляет все напитки без исключения импортного производсва, а нашему "принцу" виски еще ранова-то.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот например фотографии из него....питание крутое:) на любой вкус кухни разных народов мира, итальянский ресторан каждый день!!!! мороженое включено....

мама
Екатеринбург

вот еще фоты

Тема закрыта
Причина:
";