Рейс в Анталию уже на 12 часов задерживается

Аноним 347
автор

С 12 ночи будильники ставим, за ночь 5 или 6й перенос.
В Кольцово никак не комментируют. Есть кто летит этим рейсом ?

Аноним 524

Ого, бедняжки

Аноним 405

Да это же частая ситуация. Мы последние года три ни разу вовремя не улетали, покупаю путёвку и понимаю, что первый день однозначно вычеркиваем, часов через 12 улетим от запланированных. Брат недавно летал, тоже отложили рейс на 14 часов

Аноним 51

Летали недавно на отдых flydubai, была просто в шоке, когда улетели минута в минуту, и на полчаса раньше приземлились
До этого тоже - азур, уралы.. как вспомню так вздрогну

Аноним 454

Аноним 405: Да это же частая ситуация. Мы последние года три ни разу вовремя не улетали, покупаю путёвку и понимаю, что первый день однозначно вычеркиваем, часов через 12 улетим от запланированных. Брат недавно летал, тоже отложили рейс на 14 часов

Каждый год летаем, максимум на полчаса задерживали в Сочи, в Турцию все четко было всегда

Аноним 347
автор

У нас первый раз так. Летаем много лет. Капец конечно, уже на 14:20 перенесли

Аноним 359

В 14.20 вам пока поставили, да?

Аноним 613

Нехорошая тенденция, однако.
Задержка одного тянет за собой задержки следующих рейсов. И так по цепочке.
Не хотелось бы тоже так потом ждать вылета.
Удачи вам! Скорее добраться до Анталии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 51: До этого тоже - азур, уралы.. как вспомню так вздрогну

Уралы позавчера минута в минуту тронулись.
Но нам с ними обычно везёт. Единственная большая задержка была в плюс.

10 часов, конечно, очень много. Такое было один раз на моей памяти и сообщили заранее о переносе

Аноним 98

Аноним 51: отдых flydubai,

Ха, flydubai нам однажды задержали на 20 часов!!!

Екатеринбург

Да уж (. Нас Пегас неделю назад пересадил с этого рейса на Azur в 16.30. Надеюсь, все улетим и удачно приземлимся.

Аноним 613

Отдых уменьшается и при путевках на небольшое количество дней за большие деньги это тоже обидно.

Аноним 51

Аноним 613: Отдых уменьшается и при путевках на небольшое количество дней за большие деньги это тоже обидно.

А есть юристы на форуме, которые знают адекватный алгоритм действия как можно это компенсировать от авиалиний в суде?

Екатеринбург

Нам 29 го апреля вылетать южным ветром. Правда номер рейса и борт другой (боинг).
Надеюсь, что без сильных задержек улетим.

Автор, я так понимаю, ваш борт ещё даже в Екб не прилетел?
Сочувствую. Всегда обидно, когда на отдых едешь и такая петрушка.
Мы в прошлом году из Антальи с задержкой более суток вылетели. Ред вингз. Но нам тогда повезло: нас сразу отвезли в нормальный отель и мы еще сутки отдыхали.

Екатеринбург

Аноним 51: А есть юристы на форуме, которые знают адекватный алгоритм действия как можно это компенсировать от авиалиний в суде?

Никак. Это чартер и пакет. В договоре все это прописано. Могут и аэропорт вылета/прилета поменять, теоретически.

Екатеринбург

Малалайка: Нам 29 го апреля вылетать южным ветром

У SW проблема с бортами, после их заморочек с запретом полетов над Европой. Они сейчас как то очень криво летят в Египет от нас, из-за этого постоянные накладки по времени.
У меня тоже обратный пока SW стоит

Аноним 542

Аноним 51,

Нормально вы flydubai и уа сравнили
Airarabia и fly самые пунктуальные компании
С чартерами бывают, наверное, задержки, а с регулярками ни разу ни на минуту не задержали, меня в частности))

Аноним 347
автор

Малалайка,
Да, верно. Если бы не задержка, то прилетели бы уже в Анталью.

Аноним 347,

Благодаря юмаме медиа в курсе новостей 😂

Екатеринбург

Аноним 347: Если бы не задержка, то прилетели бы уже в Анталью.

Не грустите 🌷все будет: и солнце, и море, и клубника ) лучше расскажите, в какой отель летите?
Сижу вот думаю, надо что-то на вечер брать или футболками обойдемся? В смысле, с длинным рукавом. Не охото тащить, багажа нынче мало дают.

Екатеринбург

Камила Идрис: , надо что-то на вечер брать или футболками обойдемся?

Мы 29 го вылетаем. Планируем брать на вечер толстовки.

Аноним 286

Блин, обидно как (( Путёвки и так сейчас дорогие, так ещё и день уже всяко потерялся (( Мне интересно, а можно ли действительно как-то компенсацию получить у ак за такое. Это все-таки задержка не на пару часов.

просто посетитель
Екатеринбург

прошлым летом у редвингса был тоже нереальный бардак с вылетами в анталью, сутками люди ждали.

я не знаю как так получилось, но мы при этом и туда и обратно улетели минута в минуту. Но новости просто пугали

Екатеринбург

Аноним 347: Капец конечно, уже на 14:20 перенесли

Автор, вы туром летите? Если да, то туроператор как-то комментирует ситуацию?

Екатеринбург

На сайте Кольцово статус рейса - идет регистрация.
Есть надежда улететь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";