Рейс в Анталию уже на 12 часов задерживается

La Belle: Кто летал уже - вес багажа можно объединить

Объединить можно кг , которые входят в билет ( 10 на человека ) и отдельно докупленные

просто посетитель
Екатеринбург

La Belle: Кто летал уже - вес багажа можно объединить

Моя турагент настаивает, что можно объединить наш с сыном багаж, я не хочу. Тк читала, что из Турции бывает не разрешают так делать.

Екатеринбург

Apple1981,
Нам турагент тоже сказала, что можно объединить.
На сайте авикомпании также написано. По факту посмотрим.

Apple1981: Моя турагент настаивает, что можно объединить наш с сыном багаж, я не хочу. Тк читала, что из Турции бывает не разрешают так делать.

Все можно . Если ребенок старше 2 лет . Не заморачивайтесь , южным ветром много раз летали . Только не объединяйте докупленные и разрешенные . Ну и они за перевес лихо выписывают доплату . Лучше заранее докупить плюс

Аноним 63

А кто-нибудь покупал места в самолете у SouthWind ?? Это как-то можно сделать вообще? Или в аэропорт приезжать к началу регистрации единственный вариант

Аноним 63: А кто-нибудь покупал места в самолете у SouthWind ?? Это как-то можно сделать вообще? Или в аэропорт приезжать к началу регистрации еди

Покупаем . В январе покупали в аэропорту . Обратно картой не российского банка

Аноним 117

В прошлом году возвращались из Турции в сентябре сутки (!!!!). С аварийной посадкой в Актюбинске (Актобе, Казахстан). А перед этим в Анталии вылет задержали на несколько часов. Очень тяжело было. В Казахстане несколько часов сидели ….

Аноним 889

Аноним 117,

А что за авиакомпания была?

Аноним 927

Девушки, меняйте ваших турагентов. Они вас вводят в заблуждение
Багаж туристов, летящих вместе, объединять можно! Главное не превышать максимально разрешенный вес чемодана. Каждая авиакомпания этот вес регламентирует на свое усмотрение, но часто ориентируются на максимально допустимые нормы для грузчиков. Это 32 кг!
Что касается Southwind, онлайн-регистрации в общем понимании у них нет. Но через управление заказом можно выбрать места в самолете заранее. Можно оплатить услугу выбора мест картами зарубежных банков либо РУБЛЯМИ через сервис рассрочки.
P.S. Я турагент

Аноним 927: либо РУБЛЯМИ через сервис рассрочки.

Без зарубежной карты нельзя

Екатеринбург

Мрамориальская Мирана: Без зарубежной карты нельзя

На сайте южного ветра, по номерам билетов, можно купить места через яндекс пей. Буквально вчера эта возможность появилась. И на рейс туда и обратно. Также можно купить питание.

Екатеринбург

По объединению багажа, как я поняла, можно. Например, летят 3 пассажира семьей: можно объединить только 20+10. 30 на всех в один чемодан не дают. А 2 чемодана 20+10 разрешают.

Малалайка: сайте южного ветра, по номерам билетов, можно купить места через яндекс пей. Буквально вчера эта возможность появилась.

Ни чего себе , в январе такого не было . Сейчас тоже летим , посмотрю что и как. Номера должны на днях дать

Малалайка: По объединению багажа, как я поняла, можно. Например, летят 3 пассажира семьей: можно объединить только 20+10. 30 на всех в один чемодан не дают. А 2 чемодана 20+10 разрешают.

10кг на человека . Нас 3 . Можно объединить . Был чемодан 26 кг ( это объединенный) и отдельно 20 кг докупленные. Все ок в аэропорту

Екатеринбург

Завтрашний вылет из Екб опять задержка наверно будет. Борт из Антальи задерживается потому что.

Екатеринбург

Мрамориальская Мирана: Все ок в аэропорту

Да, нам тоже агент сказала, что до 30 кг на троих дадут объединить. Но я лазила по инету, по отзывам. Как поняла, многим не дали так.
Не настаиваю, опыта нет личного. Ищу в инете инфу и отзывы. Пока так наискала

Малалайка: троих дадут объединить. Но я лазила по инету, по отзывам. Как поняла, многим не дали так.

Все норм, дают 👌

Екатеринбург

Мрамориальская Мирана: январе такого не было

Мы сами вчера купили по иностранной карте друзей. И было либо иностранной картой, либо рассрочкой по нашей карте.
Только купили и появилась возможность через яндекс пей.
Главное выставить вверху рубли.

Малалайка: Мы сами вчера купили по иностранной карте друзей. И было либо иностранной картой, либо рассрочкой по нашей карте.
Только купили и появилась возможность через яндекс пей.
Главное выставить вверху рубли.

Супер . У вас уже были номера билетов ?

Екатеринбург

Мрамориальская Мирана: Все норм, дают

Хорошо, если так.
Нас трое, я, моя дочь и мама моя. Мы решили 20+10 чемоданы.
По факту постараюсь посмотреть кто как будет.
Главное вылететь теперь. 29 го летим

Екатеринбург

Мрамориальская Мирана,

Да, 22 го уже появились в личном кабинете Пегаса.
Покупали тур через турагента. Номер заказа тура взяли у агента и все сами отслеживали

мама
Екатеринбург

Мечтательница): я почти не купалась

Залезть и вылезть только.
Но был подогреваемый бассейн.

Екатеринбург

В 19 году летели в сентябре в Турцию Россией. Вылет должен был быть в 17:30, вылетели в 8:30 утра на следующий день. Туроператор компенсировал потерянную ночь в отеле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";