сыночке уже не 4 года))), а 12)

Екатеринбург

я тут редко,но сегодня вашу тему почитала, как-будто книгу хорошую прочитала.Переживала, плакала, умилялась...
Сын-красавчик! Скоро девки обращать внимание начнут

мама

Мне так запомнились первые фотки, где он совсем малыш еще.
А сейчас Ванечка такой большой уже!!! Специально посмотрела, когда вы завели тему, потому как кажется, что буквально в прошлом году. А оказывается ему 4 года!!!
Поздравляю вас с таким чудесным сынишкой

автор
мама
Москва

Вивочка™ а глазки лечить получается? можно ответ в личку. что-то у нас нет положительной динамики

у Ваньчи один глазик был -3,5, другой -3,8, за год ношения очков поднялось зрение до - 2, до сих пор так и держится, но нам и не обещали даже -2. Главное чтоб не падало

автор
мама
Москва

спасибо всем за добрые слова

автор
мама
Москва

и от нас немного фоток)летали после НГ в гости к папе в Екаткринбург), 2 часа ночи, полусонный Санта) на ёлках и с подружками, разнесли папе весь дом)))

Екатеринбург

Ванечка так вырос!!! Красавчик! А в костюме, ну просто жених

автор
мама
Москва

похожи.?

автор
мама
Москва

с бабушкой на юге

мама
Екатеринбург

stv0710

Похожи))))))

мама
Екатеринбург

Автор, какая вы молодец!!!!!!!! Совершенно случайно зашла в вашу темку и аж прослезилась от счастья за вас, прочитала мельком, увидела, что вы и развод пережили и переезд, все мужественно и стойко. Так держать!!! Сынок у вас просто чудо и на вас похож!!!

мама
Екатеринбург

Shokolad05 Автор, какая вы молодец!!!!!!!! Совершенно случайно зашла в вашу темку и аж прослезилась от счастья за вас, прочитала мельком, увидела, что вы и развод пережили и переезд, все мужественно и стойко. Так держать!!! Сынок у вас просто чудо и на вас похож!!!

вот и у меня такие же мысли. Счастья Вам !!!

Екатеринбург

stv0710 похожи.?

Очень!
Такие фото на отдыхе классные. Аж взгрустнулось, что у нас в этом году лета совсем нет.

автор
мама
Москва

девочки - спасибо огромное, очень приятно)))
пишу редко, просто вдруг кому-то поможет моя тема)))

автор
мама
Москва

как быстро всё таки время летит) скоро Ваньче уже 5 лет будет, даже и не верится) и рассуждает уже по взрослому, во всём мне помогает, умничка моя любимая)))

мама
Магадан

А за девочкой когда? ;)

мама
Екатеринбург

Прочитала темку вашу,как подрос Ванюша!
Счастья и здоровья вам!!!

автор
мама
Москва

Криптан А за девочкой когда?

ой, Маш, я бы хоть сейчас) ... как только - так сразу.
Ванюхина постепенно готовлю (чтоб не было недоразумений), что не сама родила - мы тебя забрали из больницы, ты родился и мы тебя искали, как нашли - сразу забрали. Говорю пока что аист ошибся, но мы с папой очень-очень ждали и искали. Ваньча нормально совершенно всё это воспринимает, он у меня умница. С папой, кстати, прекрасные отношения, я конечно, наступала себе на горло, после развода, когда гадости всякие были, но это того стоило. Через год-полтора он понял, что я не враг ни нашему сыну, ни ему. Приезжает к нам в Москву, мы, когда в Екб - тож у него живём, по скайпу Ванюхин с ним общается, ну а уж на ДР Ваньчи - папа эт святое!)))
ПС: кто мне даст совет, как отучить всех спать на моей голове? это типо подзарядки что-ле???

автор
мама
Москва

мама МММ

пасибо, очень приятно)))

автор
мама
Москва

И снова здравствуйте), сынуля уже выше меня), всё у нас замечательно, сейчас в деревне отдыхаем, в шестой класс переходит.

автор
мама
Москва

Всем родителям, кто думает, сомневается или ещё что... самое главное любовь и уважение.

бабушка
Екатеринбург

TaniaSV: сынуля уже выше меня), всё у нас замечательно,

И не сомневаемся даже!

Екатеринбург

TaniaSV,
Прочитала на одном дыхании вашу тему.
Я немного в шоке и очень много в восхищении вы просто супер-женшина, танком вперёд идете, не замечая преград. А сколько в вас жизнелюбия)) я таких не встречала ещё.
Покажите сына, каким он вырос?
А ещё собака и кошка с котом ваши как? Много времени уже прошло.

бабушка
Екатеринбург

KILAXY: собака

Так долго эта порода не живет.....а кошки могут.
Тоже очень хочется сынулю увидеть....

362

TaniaSV,
Смотрю на фото и думаю, как похожи!
Выше читаю ваш вопрос.

мама
Екатеринбург

TaniaSV, Желаю Вам счастья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";