сыночке уже не 4 года))), а 12)

мама
Екатеринбург

Какие вы.....чудо просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я чутьо не разревелась..молодцы. тоже так хочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аж до слез. Вы молодцы! Счастья вашей семье,здоровья и терпения! Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

Танюш, поздравляю очень-очень :) :) :) Ванюшка ваш - чудо просто :)

stv0710
последние секундочки в первом доме и дорога в свой дом

какой знакомый комбезик

зы: Вилли с Шерой, наверное, в шоке

Екатеринбург

Первый раз увидела тему!
Таня, поздравляю вас и сынишку!!!
Здорово то как :dance2:

Екатеринбург

Симпатюля! Счастья! Здоровья! Любви! :)

автор
мама
Москва

Спасибо всем огромное! :rose:

Бронза
какой знакомый комбезик

Лен, хоть поносить успеем маленько

Бронза
зы: Вилли с Шерой, наверное, в шоке

Шера нормально, Вилли переживает очень когда Ванюшка начанает пищать, нянь будет отменный :)

Мы температурим, сопельки и кашель, две недели назад его в ДР заразили, вроде пролечили и сейчас непонятно, то ли недолечли, то ли адаптация, то ли простыть умудрились (хотя гулять неходили). Но хоть кушает хорошо, спит только побольше чем обычно. Вообчем начались обычные родительские будни :)

Выздоравливай скорей наш сынок, мама-папа тебя очень-очень любят :love: :love: Сообщение было изменено пользователем 04-04-2010 в 22:40

мама
Екатеринбург

Поздравляю Малыш просто чудо!!!
Почему будни? Один большой праздник :pozdr3: :pozdr3:

автор
мама
Москва

letta
Почему будни? Один большой праздник

конечно праздник! ещё какой!!!

all
Как малыш на маму-папу реагирует? Улыбается или еще не научился? Гулит с вами?

реагируем! ещё как реагируем! гулим, улыбаемся, глазки строим, учимся хохотать Неделя пролетела как один день, всяко конечно бывает, и капризничать научились, и зубки начинают лезть, но это такие мелочи! Так здОрово видеть улыбающуся мордашку и новые успехи! Прям сердце сжимается и в желудке щекочет от счастья :love: Даже через одну неделю уже и представить не могу, чтобы наш сыночек с нами не встретился Сегодня и в магазин ездили, и в гости, всё прекрасно. Бабушки переживают - куда так рано то? Бестолковые они у нас, ребёнок это ведь не тяжёлая болезнь, а полноценный участник всех семейных событий :) В понедельник фотки будут ;) :)

Нижний Тагил

stv0710
ребёнок это ведь не тяжёлая болезнь, а полноценный участник всех семейных событий

это точно!!!!!!!!!!!! вот еще бы все так думали...

У меня за вас тоже:

stv0710
Прям сердце сжимается и в желудке щекочет от счастья ;)

автор
мама
Москва

Купаться любим, ещё очень нам нравиться баловаться

автор
мама
Москва

Няньки не дремлют, постоянные проверки: - всё ли вы, мама-папа, правильно делаете? тёплое ли молочко? Как Ванюша кушает? лизнём лучше мы сами ушко, проверим температуру, а то мало ли чё! Ой-ой-ой! Ребёнок запищал - а вы почему не несётесь сломя голову? быстро все сюда! Вдруг Ванюша покакал? или есть захотел? или зубик полез? да где выыы???? 5 секунд ужо прошло! Гав! давайте скорее уже ноги свои в кучу собирайте и бегите, а мы пока песенки Ванюшке споём :)

Екатеринбург

Поздравляю от всей души :rose: :rose: :rose: Малыш - чудо просто, такой пупс, ни за что не скажешь, что неделю назад это был ничей ребёнок. Растите большими, умными, красивыми на радость всем :)
Собачки тоже чудные

автор
мама
Москва

BellaDonna
Поздравляю от всей души

спасибо :)

BellaDonna
что неделю назад это был ничей ребёнок

не-е-е, поправлю маленько, он наш уже 2 мес, просто под опеку его не отдали, ждали суд :)

мама
Екатеринбург

stv0710
Няньки не дремлют, постоянные проверки: - всё ли вы, мама-папа, правильно делаете? тёплое ли молочко? Как Ванюша кушает? лизнём лучше мы сами ушко, проверим температуру, а то мало ли чё! Ой-ой-ой! Ребёнок запищал - а вы почему не несётесь сломя голову? быстро все сюда! Вдруг Ванюша покакал? или есть захотел? или зубик полез? да где выыы???? 5 секунд ужо прошло! Гав! давайте скорее уже ноги свои в кучу собирайте и бегите, а мы пока песенки Ванюшке споём

у нас Елка так же бегала :)

как же я все таки за вас рада :)

мама
Екатеринбург

какие молодечки)) здоровья вам крепкого))

хочу стать мамой
Москва

Я прослезилась :) Вы умнички!! :) Малыш просто очаровашка :love: Здоровья Вам и счастья!! :rose:

BellaDonna
Собачки тоже чудные

Собачки отличные!! Автор, извините за офф, а как называется эта порода? Уж больно она мне нравится

Екатеринбург

Эх, Счастье ЕСТЬ!!! :heart:

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Автор, извините за офф, а как называется эта порода? Уж больно она мне нравится

я не автор, но отвечу: бульмастифы у Тани :) на фотках один из них :)

автор
мама
Москва

Бронза
я не автор, но отвечу: бульмастифы у Тани на фотках один из них

ха-ха, не угадала, на фото разные собаки
Для инфо: Лена-Бронза, крёстная моему первому бульмасику, Вилли, посмотрев на её фотку собаки с ребёнком, изучив всю историю и всё остальное про эту породу - влюбилась в неё окончательно и бесповоротно. Счаз у меня два бульмаса и у Лены тоже два :)

автор
мама
Москва

Наши собы год назад :)Сообщение было изменено пользователем 13-04-2010 в 00:58

мама
Екатеринбург

stv0710
Счаз у меня два бульмаса а не страшно,такие большие? Как они к ребенку относятся?

автор
мама
Москва

Olla
а не страшно,такие большие? Как они к ребенку относятся?

сразу отвечу - нет, не страшно, я не зря написала выше, что я ВСЁ узнала про эту породу, это кстати единственная порода собак, с которой вас пустят в заведение в Англии ;) , воспитание, естественно, должно быть. Два воспитанных бульмаса - зрелище завораживающее , хоть и огромные, добрые для своих - однозначно :) Все подружайские детки общались с нашими собами - ноу проблем, с нашим ребёнком - нянькаются, через чур даже, я бы так сказала Бульмастифы - отличные няньки! Вилли всё время пристально контролирует купание Ваньчи, переживает :)

автор
мама
Москва

что то ни кто к нам в темку не заходит :( /шутко/
неделю назад начала записывать, сколько наш сынок съедает, смесь разводим не жадничая, прибавка "еды" за неделю примерно 200 гр. %)
в ДР всё по инструкции положено например 160 гр - так и дают, наелся - не наелся по фиг, если нет апетита в 9 часов и съел 80 гр, ни кто больше в след кормление не даст. Жалко малышей.
Наш сына меняется прям на глазах, много, конечно, ещё предстоит, но это всё таки мелочи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";