Найдись мама для Александры

Аноним 618

Красивая девушка я увидела тему с полгода назад, хотя просматриваю темы про усыновление, удачи всей вашей семье

Аноним 478

fyz3: По состоянию своего здоровья Александра сейчас живет в Североуральском ПНИ

(Знаю, как нелегко с больными детьми)

Когда ее здоровье в ремиссии, можно ее брать домой к Вам, или это запрещено , или это нарушает ее эмоциональное здоровье?
У нее золотые руки Вы писали, там она нашла применение своим умениям?

бабушка
Екатеринбург

Автор, Вы заслуживаете ОГРОМНОГО уважения. Спасибо Вам за эту девочку.

мама
Екатеринбург

Александра празднует новый 2024г.

хочу стать мамой
Екатеринбург

fyz3: а вот прошло время и ни одного человека незашло и не поинтересовалось а как Шурочка,так когда то ее называли в ДР

В Вас столько обиды...часто это пишете. Отпустите уже,это же был только Ваш выбор и крест.
Некоторым детям в ПНИ лучше и безопаснее, веселее, чем дома - это правда. Пусть всё будет хорошо!

мама
Екатеринбург

BUZZY, Нет, вы не правы. Все нормально. Наоборот я очень рада что она там. Она не смоглабы сейчас просто жить в обычном обществе, это было бы опасно и ей и всем кто ее окружал. Специфическое заболевание требующее постоянного медицинского контроля. Мы вообше боялись, что и в пни то она не смодет жить, а только в закрытом отделении больницы. Я воспитала трех приемных детей. все уже взрослые и самостоятелтные. И я сново и сново пишу об этом так как хочу что бы те кто сейчас решается брать детей из ДД знали и имели представления о том что их ждет и во что все может вырости.

мама
Екатеринбург

я не обижена, Александра это моя гордость и я ею перед вами хвастаюсь

Аноним 333

Никогда не понимала таинственности в таких вопросах. Прочитала всю тему, никто не называет заболевание. Это что, стыдно болеть? Я понимаю, не хотите и не говорите. Но почему? Зачем эти экивоки

мама
Екатеринбург

Аноним 333,
Ну согласно законодательства РФ писать диагнозы это противоправно. Вы если в теме то тогда все бы поняли.

мама
Екатеринбург

Вот вроде все взрослые люди но почему когда я выкладываю фото с Александрой я от вас получаю все время нападки какие то. Когда то очень просили ее фото и обижались что их нет. Но когда показываю что все у нее хорошо, что она счастлива, сразу хейт на меня.
Странно. Слава Богу есть и хорошие пожелания. Поймите Александра уже не ребенок она взрослый человек ей 20 лет в марте исполнится.

Аноним 773

Может в личку пишут, но вообще нет хейта под вашими постами. После фото все пишут комплименты и ставят сердечки.

Аноним 332

fyz3: когда я выкладываю фото с Александрой я от вас получаю все время нападки какие то. Когда то очень просили ее фото и обижались что их нет. Но когда показываю что все у нее хорошо, что она счастлива, сразу хейт на меня.

Вы очень обидчивы и немного агрессивны..но я вас понимаю,непросто вырастить такого ребёнка..

Аноним 97

Красивая девочка, особенно где волосы длинные или в косичке . Действительно, как выше пишут, дочь на вас похожа, удивительно. Здоровья вам и дочке

Сашеньке счастья и здоровья!
fyz3, спасибо вам!

мама
Екатеринбург

Inogorodnyaya,
Спасибо. С Новым годом!

бабушка
Екатеринбург

fyz3: С Новым годом!

И Вас с Новым Годом и Рождеством!

мама
Екатеринбург

Новогоднее выступление Наша Шурачка снегурочка.
И Александра со своим другом.

мама
Екатеринбург

Боже как быстро летит время. вот такой маленькой девченкой мы забрали Александру в 2008г. и ДД. И вот ей уже 20 лет. Любим нашу красавицу и желаем ей счастья.

конФФетка

Такая кроха царевна несмеянна была. Сейчас радостная, улыбчивая девушка

мама
Екатеринбург

Счастья и здоровья Александре!

Аноним 977

Мои поздравления Александре! Счастья, здоровья и много поводов для улыбки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";