Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот ещё один Новый год встретили! Всех с наступившим Новым Годом! Всех благ и главное крепкого здоровья!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера нашему мальчику исполнилось 13 лет в этом году день рождения совпал с пасхой ,и мы все очень надеемся что Антошкина мечта сбудется встать на ноги и начать ходить бегать. Парень растёт . Пока не все получается но мы верим в лучшее. Не давно к нам приезжала его старшая сестра, встреча была какой то напряжённой, но все прошло хорошо. Конечно у Алёны много проблем и главная это квартира, её и Антоши. Мы ни как не можем понять , что делать с долгом, девочке конечно его не выплатить. Нужен хороший адвокат.

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья Антошке. И вам всем.

мама
Екатеринбург

Антону счастья и здоровья!!! Вы молодцы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Антону здоровья и счастья! Чтобы сбылись все его мечты!

Надежда, Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и низкий поклон!

мама
Екатеринбург

Антошке здоровья! Пусть его мечта обязательно осуществится!!! 🙏🎂🎉

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за добрые слова и пожелания.

мама
Екатеринбург

Попробуйте написать в фонд Святой Екатерины, они многим помогают, может и Вам смогут помочь с колясками, с лечением, реабилитацией.
Вам низкий поклон, надо быть сильным человеком, чтоб всё это на себе нести.
Детям здоровья, вам терпения.

бабушка
Екатеринбург

Как ваши дела? Как дети?

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера. Очень давно не заходила на страничку. У нас все стабильно, дети растут, Антона сейчас вряд ли кто узнает. Времени катастрофически не хватает. В этом учебном году Антону добавили учителей ,они приходят к нам, а это дополнительные хлопоты. Жизнь идёт своим чередом. Сегодня наконец-то покрестили Антона ,столько эмоций. В апреле получать паспорт будет ,уже сейчас говорит ,- я почти мужик. Скучать не дает. В этом году стала в 3 раз бабушкой ,но внука видела один раз , да и внучек очень редко вижу. Самой нет возможности ездить к сыну ,а им к нам трудно с ребятами ездить. Да и маленькие с соплями часто ,а мы бережемся. Конечно же всех волнует вопрос а встанет на ноги Антоша? Не так давно одна ортопед сказала снять розовые очки ,он не будет ходить, на что Антон меня успокаивал и сказал- у меня Дцп и я уже привык к коляске,господь поможет мне. Девочки трудно что то вообще потом соображать ,и к целителю мы ходили ,он сказал нужно крестить парня ,а дальше все в руках божьих. Но мы верим в лучшее.

Екатеринбург

nadegda.65: Антона сейчас вряд ли кто узнает

Возмужал, парень.
Молодец он у вас, оптимист.
Очень бы хотелось, чтоб пошел сам, конечно же. Но, может врач и права, и вместо розовых очков лучше думать и действовать в сторону его самореализации во взрослой жизни. Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Очень вырос Антон! Верю, что все у него будет хорошо. И все таки надеюсь на чудо.

мама
Липецк

nadegda.65: на что Антон меня успокаивал и сказал- у меня Дцп и я уже привык к коляске,господь поможет мне.

Какой молодец парень) не унывает и вас поддерживает.
Вера, она, действительно , порой чудеса творит.
Главное руки не опускать.

мама
Екатеринбург

Надежда, как же я рада за Вас и Вашу семью! Давно слежу за этой темой. Очень рады за Антона, он действительно изменился, такой красавец стал!
Всем вам сил, здоровья и счастья! То, что сделали Вы и Ваша семья для Антона - это уже чудо в наше-то время! Спасибо Вам огромное, что есть такие люди, что даете надежду другим!

просто посетитель
Helsinki

Хороший парень !!! Пусть у него все сложится ! Всей вашей семье всего наилучшего! Мир держится, пока есть такие добрые люди.

Как возмужал Антон! Такой взрослый! Здоровья и душевных сил вашей семье!

автор
мама
Екатеринбург

Вырос это мало сказать ,голос уже ломается ,подросток , в 16 году вес был 11 кг,легко на руки его брали ,а сейчас рост 146 ,вес под 50. И конечно же уже на ручки не возьмёшь, с трудом поднимаем ,и конечно же задача все таки научить самообслуживанию. Трудности есть ,но мы справляемся.

автор
мама
Екатеринбург

Ещё один день Рождения Антона в нашей семье. Получать паспорт будет.

просто посетитель
Екатеринбург

С Днём рождения Антона! Здоровья и вам, и уже почти взрослому парню!

Глаза у парня сияют, счастливый такой! Светлый человечек)
У вас обязательно все получится! Здоровья Антону, успехов по всем!!!❤️

мама
Екатеринбург

Антоша, с Днём рождения! Счастья, здоровья тебя желаю!

мама
Серов

Вот жто мужчина у вас в семье вырос! А глаза и лицо доброеее.
С днем роджения

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня наш мальчик получил паспорт. Когда получал сказал паспортисткам что он теперь полноценный гражданин РФ, конечно же все расмеялись ,поздравили его. Совсем взрослый наш Антошка ,время летит ,не успеем оглянуться, как скажет - я женюсь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";