Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Паспорт???!!! Боже, как летит время!!!
Слежу за темой с самого начала и помню Антона совсем малышом. Часто вспоминаю вашу семью. Дай вам Бог сил, мудрости и благополучия.

Екатеринбург

Примите поздравления! Совсем взрослым Антошка стал! Крепкого здоровья и благополучия Вашей семье! Вы потрясающая женщина!

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья и радости всем вам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки. Для Антона сегодня событие было какое то не обыкновенное ,казалось он сейчас из коляски выскочит. При этом мы с ним до этого прошли диспартинизацию,были уставшии, но в момент вручения про усталость забыл. Да от того мальчишки уже ничего не осталось, наш парень ,изменился так ,что мало кто его узнает. Очень переживал как сможет расписаться в паспорте, получилось, рука в руку расписался, и столько гордости ,что Получилось.

автор
мама
Екатеринбург

Лето, каникулы, У нас всё хорошо, очень надеюсь что в августе поедем в санаторий, конечно есть проблема, Люба взрослая, Антошка ребёнок, ни как не получается поймать путёвки в один заезд. Сейчас решаем эту проблему, папа один не хочет ехать, только всё вместе. Думаю может оплатить Любину путёвку.? Надеюсь решим этот вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда, вы чудесный человек! Посмотрела, тема тянется с 2016 года. Кажется, я в ней с самого начала. Первую не отслеживала. А кажется, совсем недавно... Сколько всего вами пройдено с Антоном. Сил и здоровья вам с мужем.

мама
Липецк

Надеюсь всё у вас получится)
Антон-молодец, не унывает) очень позитивный парень)

автор
мама
Екатеринбург

Всём здравствуйте. Давно не обращалась за помощью, но ситуация сложилась не простая с Антошкиной квартирой. То что она требовала ремонта и там долг я знала, ездила туда но не могла попасть,. Сегодня с утра мне позвонили из УК и сказали что квартира раскрыта, там притон. Сестра Антона там не появляется а горе папаша в больнице, Сейчас стоит вопрос срочно установить двери закрыть квартиру и сделать хоть маломальский ремонт, чтобы продать жильё и сделать отдельную жилплощадь для Антона, . Девочки какая нужна помощь?, я не могу мотаться по фирмам . Может кто подскажет или у кого то мужья занимаются заменой дверей, побюджетнее, главная задача срочно закрыть квартиру. Сейчас многие делают ремонты, возможно есть остатки обоев и всё что нужно для ремонта, так же нужна ванная, унитаз, делать глобальный ремонт не вижу смысла. И конечно же очень нужны волонтёры, вынести всё из квартиры, помыть, нам одним не справится. Уж извините что обращаюсь к Вам с такой проблемой.

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65: сделать хоть маломальский ремонт, чтобы продать жильё

Надежда, может есть смысл поставить дверь и закрыть. А для продажи только вынести мусор и помыть. Новые хозяева под себя ремонт сделают.

Чтобы из этого состояния сделать что-то готовое для продажи в состоянии «заезжай и живи», средств и сил надо не мало.

автор
мама
Екатеринбург

Да самое главное дверь установить, то что сейчас проходной двор. Конечно же я была сегодня в шоке от увиденного, сестра мне всё врала, что делает ремонт и что увезёт Антона отца в деревню. Честно не знаю за что хвататься, времени и так не хватает, решаем вопрос с поездкой санаторий и тут на тебе

мама
Екатеринбург

Могу помочь денежкой. Если это не нарушает правила форума. Надежда, в личку номер карты или телефона, к которому привязана карта

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда, наверное имеет смысл создать отдельную тему, чтоб был выше охват.

мама
Екатеринбург

Да, Надежда, не стесняйтесь, создайте новую тему.

автор
мама
Екатеринбург

Я даже не знаю, думала написать в теме нужна помощь. Последнее время занимаюсь только семьёй, давно на юмаму не заходила, как то справлялись сами. Но сегодня меня выбили из колеи, с утра УК позвонили, что бы я срочно принимала меры, ну что я могу, конечно же я на телефон, подняла опеку, мы всё по рукам связаны не понятными законами, за Антона государство платит ком услуги, но это копейки, сестра мне постоянно что то плела, я и в прошлом году ездила с ней и в УК и в опеку, что бы решить вопросы с долгом, но воз и ныне там, просто я не в состоянии следит за всеми этими, сами понимаете учебный год, обучение на дому, одного учителя встречаешь, другого, Любу таскаю из комнаты в комнату, она психует, так дни и пролетают. Даже не знаю как быть сейчас.

И я денежкой, как-никак все равно расходы будут.

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza: может есть смысл поставить дверь и закрыть

Наверно, правда, с этого начать надо. Не такая уж и большая сумма на дверь нужна. Выше девочки писали, что готовы помочь. Я тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Слышала что есть волонтёрские группы, которые помогают восстановить сиротам жильё, я не про ремонт а помочь всё выбросить и помыть квартиру, и уж тогда заниматься приватизацией и выделить Антону его жилплощадь, время летит быстро, 6 лет пролетели и так же 4 года пролетят, там 18 , вдруг он захочет жить отдельно от нас. Жильё должно быть, сестра одного родила, прописала в квартиру, молодая вдруг ещё захочет родить, нужно выделить Антону долю.

Екатеринбург

Надежда, обратитесь в организацию по установке дверей. По уборке- если не волонтерские организации,то можно найти людей, которые за деньги все выкинут лишнее, те же клининговые. Деньгами поможем, тут уже несколько человек написали.
Напишите номер вашей карты, если здесь нельзя, то в личку

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, сейчас нашла компанию по установке дверей, завтра прийдут на замеры, объяснила ситуацию, по бюджету и чтобы была надёжная, пообещали в пределах 20 тыс дверь подобрать ну и плюс демонтаж старых дверей и установка. Компания Торекс. По поводу уборки, попробую узнать у жильцов дома может есть в доме чат и там написать о помощи в уборке, хотя говорят слабая надежда, но вдруг. Для мытья нужна будет вода, может соседи дадут. Пока голова кругом. Антон вчера слышал все разговоры и всё говорит что бы я так не расстраивалась.

мама
Екатеринбург

nadegda.65: в

Надежда, Доброе утро! Как у вас дела? Решили вопрос с дверями?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я бы хотела помочь деньгами. Как это сделать? Можно ли на сайте создать тему с призывом о помощи? Ваша тема так давно на сайте, знаем Антошку и переживаем за вашу семью годами. Хотим помочь.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, вся неделя проходит на телефоне, от фирмы Торес отказалась, слишком дорогое удовольствие для нас и сроки через две недели, всех знакомых обзвонила, жду у кого есть свободный мастер, дверь будем брать в леруа мерле, главное найти мастера, ценники очень поднялись. Также попутно решаю вопрос как восстановить документы на квартиру, нужно собрать кучу бумаг, доказать что Антон является близким родственником бабушки его матери, в общем санаторий откладываем, нужно решить срочно всё вопросы, . Сестра Антона чудит, опять начала писать то что бы я выкупила её долю ,то чтобы продала Антошину долю, полный бред, она не отражает что квартира муниципальная. При этом за квартиру не платит, долг на сегодня 589 тысяч рублей. .Ни дня спокойствия.

мама
Екатеринбург

Надежда, скиньте реквизиты карты на двери скинемся

мама
Екатеринбург

nadegda.65: дверь будем брать в леруа

мы тоже купили двери в Леруа, правда межкомнатные. Но там уточнили будем ли мы установку заказывать через них? Согласились. Итог: выезд мастера на замеры 800руб. Когда заключали договор на установку эти 800 вычли из общей суммы. Работают они через сервис РУКИ (есть сайт, есть приложение). Можно самостоятельно найти мастера, необходимо зарегистрироваться и выбрать какая услуга вам нужна. либо при оформлении договора в леруа они сами составляют заявку на работу. В течение 8 дней двери должны быть установлены. В приложении все отображается: мастер, стоимость и число в которое будет произведена работа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";