Обладатели/обладательницы редких и необычных имен - как вам живется?

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
Гульназ какая-нибудь

Когда со своим планировали детей (а он у меня татарин был), думали, как назовем. Он говорил, что девочку - Настенька, а я хотела Катеньку. вот спорили-спорили, а он и говорит, если не хочешь Настеньку, то будет Гульназ :w_0033: ....тут уж у меня все аргументы кончились, а имя Настенька любимым стало :w_0021:

А мне очень нравится имя Северина, тоже старинное.
Бабушки мои были Матрёна и Антонида (не Антонина). Дед Дементий. Прадеды Яков и Никита. Прапрадед Малах Олексич.
А вам слабо назвать сына Олексой?

мама

marianna_k
Марианна.

если будет дочь, я так дочку назову, мне очень нравится это имя уже давно :) очень красивое

мама

Можно уменьшительное - Марьяна, Марьяшка, а можно наоборот Анна-Мария :) ...Посильнее имя будет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

нравятся польские имена. Ванда, Бася, Родслав.... но в России как-то режет слух

Екатеринбург

Знакомые хотели назвать дочь Сладислава.Но у всех была одна реакция - что-что?
Назвали Владой
Знаю девушку хорегографа Фатинию.Сокращенно Фати.До знакомства с ней думала, что она Фатима какая-нибудь

мама

Алмаз_твоего_сердца
До знакомства с ней думала, что она Фатима какая-нибудь

у меня бабушка Нина, у мужа бабушка Фаина, счас совсем не называют так наверное :) Хотя мне нравится имя Нина, как-то очень нежно звучит.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 14:49

мама
Екатеринбург

Моя мама всю жизнь стесняется своего имени Мариэтта. Комплексует. Ни за что не назову своих детей редкими именами.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца
Знакомые хотели назвать дочь Сладислава.Но у всех была одна реакция - что-что?

А моя родня на имени Мстислав возмутилась :( Хотели Романа, в итоге уговорила на Святослава

До сих пор с Вячеславом путают, так как для краткости и простоты сын представляется Слава.

А в садике у нас были 2 Владислава, Ярослав и Святослав, один кстати дальний родственник ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";