Тянет спину на раннем сроке беременности

автор
будущая мама
Днепропетровск

Девочки,сегодня пошла к врачу,мой гинеколог не может мне установить беременность и сроки беременности,из-за сбоя м.цыкла,короче ничего не понятно. :( :( :( По ее подсчетам 7 неделя,а я чувствую что 3 неделя,тем более у меня сбои по м.цыклу постоянные......Уровень ХГЧ 5.05.11 был-136,10.05.2011-1117,на узи сегодня смотрели,в матке ничего не видно...... :( :( Растроеная,капец просто....

хочу стать мамой
Челябинск

vikaalex2011, оййййй... это как же так... все показывает на беременность, а не видят.... и что дальше то делать? что врач сказала?

автор
будущая мама
Днепропетровск

врач сама не может понять и подсчитать сколько дней задержки и срок беременности примерный....я сегодня наревелась,растроилась....только муж меня успокоил и поддержал...ему за это очень благодарна...Девочки,чем все закончится даже не знаю....надеюсь на все самое хорошее

хочу стать мамой
Челябинск

vikaalex2011, прочитала твое сообщение еще вчера в 2 часа ночи, но не нашла слов что написать... Утром проснулась в думах о тебе, но не было времени отписать - спешила на работу... Днем заходила на сайт с телефона, но опять не удалось написать, телефон разрядился...
А сейчас, честно, не знаю что сказать... У меня цикл всегда ровный и четкий, чуть ли не по часам можно сверять, поэтому опыта нет... Единственное,может сходить на другое узи, может аппарат слабый? А вообще ведь если делают узи на сроке до 12 недель, то видят точечку, да? Я просто сама еще не ходила никуда - ни кровь сдавать, ни узи делать и ни к доктору.

автор
будущая мама
Днепропетровск

Спасибо тебе огромное за беспокойство,очнь приятно что есть такие добрые и искренние люди......Tyakusha,ты знаешь,я сама перерыла весь инет ,написано,что на 3-4 неделе могут не увидеть ничего.По моим графикам О. была 23.04.2011,секс последний был 25.05.2011,вот с этого дня я и считаю примерное зачатие(по другому никак).....тоесть на сег 18дней после зачатия(3неделя)...А врач считает от последних месячных ,которые были 19.03.2011 ,......Я сначала очень переживала,а сейчас успокоилась и настроила себя на то ,что чувствую себя нормально,ничего не болит(тьфу-тьфу),а там как должно быть так и будет.......Наши родители вообще не ходили ни на узи,ни высчитывали день овуляции,ни анализы на хгч не сдавали.....И рожали деток....Думаю только о позитиве,о плохом не хочу думать.....Tyakusha

мама
Екатеринбург

Не переживай раньше времени!У меня по месячным была 6-я неделя,когда я поошла на узи,а там ничего! :=-O: А тесты плюсуют!Что я только не думала,врач намекал на внематочную.Переделала узи через 3 дня-все нашли!Оказалось,поздняя овуляция

автор
будущая мама
Днепропетровск

Вот и я чувствую что была поздняя овуляция...надеюсь только на хорошее..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";