простуда на ранних сроках беременности (загляните, пож-та, кто перенес)

мама
Екатеринбург

Vasilek1 автор темы Может есть кто перенес простуду, грипп на ранних сроках и все хорошо

Я болела простудой на сроке 5-9 недель. Тоже долго, все нормально - дочери 15 лет. А вы к врачу не обращались? Беременной самостоятелдьно на таких сроках лучше не лечиться, идите к врачу.

автор
мама
Екатеринбург

avgusti Я болела в первом триместре. Что бы быть уверенными, что все прошло без последствий гинеколог мне выписала направление на Флотскую. Съездили сделали анализ крови и УЗИ все в порядке. Растет красивая и здоровая малышка.

А на Флотскую ездили сразу после болезни? Или дожидались когда наступит время планового узи?

автор
мама
Екатеринбург

GALKABELKA не переживайте все будет отлично)))

Спасибо!!!! Моя мечта!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Pavlovna У меня еще и кашель в первом триместре был сильннейший, очень мучалась, помню.

У меня также!!!
Спасибо за ответ! Надеюсь,

мося29 все будет прекрасно

автор
мама
Екатеринбург

Мама2 А вы к врачу не обращались?

Нет еще, на этой неделе пойду! Спасибо! )

мама
Екатеринбург

Вам лучше обратить к врачу. Чтобы вам сказали что делать и как лечиться. Ведь не все лекарства можно беременным. Мне вообще сказали пить малиновый чай с лимоном или с имбирем и капать Деринат. Это противовирусное и для повышения иммунитета. Этого было достаточно, чтобы я быстро выздоровела. Хотя горло болело, из носа текло.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vasilek1 автор темы Может есть кто перенес простуду, грипп на ранних сроках и все хорошо!

где то в 8-10 нед.заболела конкретно так ангиной!!!
от испуга вылечила ее за 3дня
все отлично!!!растет здоровенький мальчуган)

мама
Екатеринбург

У меня во вторую беременность температура было до 40 градусов,ничего все нормально. Из лекарств только парацетамот, оцилокоцинум и морс клюквенный.

мама
Екатеринбург

я в прошлую б. болела на сроке ок. 7 недель и в эту так же. ослабление иммунитета идёт в самом начале, не мудрено. но темпы не было, а состояние дурное))))) сын здоровый родился. не переживайте, всё будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";