Определение Пола по крови в инвитро

мама
Екатеринбург

Аноним 767: Если я не знаю такие и вы не знакомы, это не значит, что таких не существует.

Если такие существуют, не значит, что они могут повлиять значимо на статистику абортов. А существование людей разных с разной степенью странности я не отрицаю.

конФФетка

Аноним 767: А представьте, семья с 4 мальчиками, мечтающая о девочке

или семья с 4 девочками, 5го мальчика дождались, но он получился такой смазливый, женственный)

Автор, у вас 2 ребенок? Зачем вам тест вообще? Обычно на 1 скрининге говорят пол, скоро подойдет.

У меня двое мальчишек, жуть как девочку хочется. Но если и 3 мальчик будет, чтож судьба

Екатеринбург

Сдавала в инвитро в 12 нелель. Стоимость 1390. Мне мед.сестра обьясняла, что смысла раньше 10 недель нет сдавать, ДНК только матери покажет-т.е.женский пол. Так что может вам попозже пересдать, что б уж наверняка)

Аноним 672
автор

LenokBelka: Сдавала в инвитро в 12 нелель. Стоимость 1390. Мне мед.сестра обьясняла, что смысла раньше 10 недель нет сдавать, ДНК только матери покажет-т.е.женский пол. Так что может вам попозже пересдать, что б уж наверняка)

Вот и я сомневаюсь , вдруг еще ляль не вырабатывал гармон , а его в девочки записали

На сайте инвитро написано что с 10 недель
А в результате анализа написано с 8 недель

Я ж приперлась в 7 с копейками . Надо действительно пересдать будет ))

Аноним 672
автор

конФФетка: Автор, у вас 2 ребенок? Зачем вам тест вообще? Обычно на 1 скрининге говорят пол, скоро подойдет.

Второй .
Ооооочень хочется нетерпиться узнать
Рада буду хоть кому 🫠

Аноним 421

[cit][user]Аноним 672:
Автор, здравствуйте. А через сколько у Вас был готов результат? Я тоже сдала, жду. И да, чтоб некоторые ядом не брызгали: я хочу узнать пол просто потому что хочу, а не потому что на аборт побегу, если пол не "тот"

Аноним 672
автор

Аноним 421,
Здравствуйте
Сдала 2 мая рано утром
Готов 8 мая вечером

Вы во сколько сдали недель ?

так все удивляются. Лет 5 точно определяют таким образом. Только тогда это стоило дороже. В районе 30 тыс но не только пол, но возможные отклонения. Подруга сдавала на 8 неделе в 2018 г

Аноним 421

Аноним 672: Вы во сколько сдали недель ?

Я в 14 недель сдала. Вроде и скоро по УЗИ можно узнать, а мне уже не терпится))

мама
Екатеринбург

Есть знакомый у которого 5 дочерей, за сыном идти уже не решаются

Аноним 336

Актуальная тема! Как раз хотела сделать, но у меня пока 8 нед. Мне кажется, я чувствую кто там)

Аноним 672
автор

Аноним 336: Актуальная тема! Как раз хотела сделать, но у меня пока 8 нед. Мне кажется, я чувствую кто там)

Вот и я думала мальчишка у меня , а пришел результат девочка )))

Аноним 336

Аноним 672: мальчишка у меня , а пришел результат девочка )

У меня уже есть и мальчишка и девчонка))))) сравниваю по ощущениям на кого больше похоже. Проверю через 2 недельки, сдам анализ. А НИПТ это что? можно тут спрошу

Аноним 38

Делала нипт в 10 недель ровно. Так как он с 10 и делается. Еле дождалась. Но не из-за пола,а сдавала расширенный на все возможные отклонения,что если бы не дай бог что,до 12 недель успеть. Двойня,риски повышенные. Ну и вообще. Анализ пришел отрицательный на все. Пол написано было мужской. У двойни это значит либо два мальчика,либо мальчик и девочка ( но слову мужской я очень рада была,так как две девочки были уже) но главное здоровые! И , кстати,потом при повышенном прогестероне при скрининге из пяток очень пригодился результат нипта. Иначе бы я сошла с ума,думая что может быть синдром. А так я знала,что ничего нет. Так что всем советую нипт!)

Аноним 558

Аноним 672: Это прям холодный такой расчет , жестокая мать должна быть . Третий месяц ходить беременной , получить результат и пойди на аборт

Есть болезни, которые проявляются только при определенном поле.

конФФетка

Кошкин Хвост: Только тогда это стоило дороже. В районе 30 тыс но не только пол, но возможные отклонения

Ну так не каждому это нужно. Отклонения по показаниям смотрят делать или нет этот тест.
А тут любой по желанию за небольшие деньги может узнать

Рина74: Есть знакомый у которого 5 дочерей, за сыном идти уже не решаются

И, если б делали тест, а там очередная девочка - аборт? Нет ведь. Ребенок то уже целехонький там развивается, как отказаться хоть Д, хоть М.

Аноним 672: Ооооочень хочется нетерпиться узнать
Рада буду хоть кому 🫠

И как же раньше рожали незнамо кто появивится М или Д. Разбаловали нас с ранней диагностикой))

Аноним 336

Аноним 38: Делала нипт в 10 недель ровно

А где делали?

Аноним 672
автор

конФФетка: И как же раньше рожали незнамо кто появивится М или Д. Разбаловали нас с ранней диагностикой))

Это точно )
Нашим мамам на родах говорили
А папам по телефону дежурный роддома 🫠

Аноним 672
автор

Аноним 38: И , кстати,потом при повышенном прогестероне при скрининге из пяток очень пригодился результат нипта. Иначе бы я сошла с ума,думая что может быть синдром

Это что за анализ ?
Всем детям берут ?

Нипт посмотрела 30-38 стоит
Хороший анализ , дороговатый блин (

Аноним 38

Аноним 336,
В геномеде

Аноним 38

Аноним 672,
Всем да,в роддоме. Это да,но здоровье и нервы дороже)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 38,
Кого родили то в итоге?

Аноним 38

Темари,
Мальчика и девочку) год назад

Аноним 672,

Здравствуйте) у вас совпал пол? Девочку родили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";