Определение Пола по крови в инвитро

Аноним 779

KisBarbariss: А вы знаете много женщин, готовых сделать аборт, потому что у ребенка "не тот пол"?

Я таких знаю среди тех, у кого уже есть дети. И знаю тех, кто именно так и делал.

Аноним 793

KisBarbariss: А вы знаете много женщин, готовых сделать аборт, потому что у ребенка "не тот пол"? В моем окружении нет даже тех, кто бы ними делал для того, чтобы пол узнать. Всем интересно здоровье ребенка и платят за это, а пол узнать - скорее приятная дополнительная опция. Есть, конечно, разные люди, но на статистику абортов это небольшое количество уникальных личностей точно не повлияет.

Я даже не думала, что бывают такие, но оказывается бывают, дочь маленькой ходила на занятия и туда же мальчика водила бабушка мы с ней разговаривали пока ждали детей, они армяне у неё невестка делала аборт тк и так две девочки им мальчик нужен и вот опять беременная если девочка то аборт, четвертый ребенок должен быть мальчик 🤷‍♀️ так что среди выходцев из бывших союзных республик будет такой спрос

Аноним 779

Аноним 793: среди выходцев

Не только. У блогеров и проч звёзд неслучайно разнополые дети, кстати. Им важна идеальная картинка, где идеальный состав детей.

Золотая середина

В 2012 году я забеременела.
Помню,ходила на УЗИ в Гармонию,узнать,есть ли беременность.
Да,подтвердили,есть.
Так как у меня на тот момент уже было 3 сына,естественно мне захотелось узнать пол.
Разговорившись с администратором,она мне сказала что возможно до 12 недель узнать пол ребенка по крови,сделав у них анализ. Не помню его стоимость,точно недёшево было,но и вполне мне по силам.
Я ещё удивилась,ничего себе,так просто и нигде об этом не "трубят".
И конечно же закрались сомнения.
А так как я человек очень любопытный и недоверчивый,придя домой начала шерстить интернет Короче,развод на деньги для лохов(лошиц). Да,в основном пользовались представительницы мусульманских обычаев и да,делали аборты,если девочка.
Я,подумав,а что,если у меня будет опять сын,неужели я сделаю аборт? Ну нет конечно же. И поэтому ничего делать не стала,испытав даже некий стыд перед будущим ребенком.
И да,у меня родился сын
К слову сказать,с ментальными проблемами(ЗПР,РАС). Слава Богу,преодолимыми. Сын этот конечно дал многое мне в плане самовоспитания,развития и становления моей картины мира.

Аноним 902

Золотая середина: Короче,развод на деньги для лохов(лошиц)

Почему развод?! Это ведь генетический анализ. Знаю тех кто делал и у всех совпало

Аноним 48

Аноним 779,

Это как идеальный состав семей? Для кого идеальный? Для среднестатистического подписчика?

Аноним 966

KisBarbariss: А вы знаете много женщин, готовых сделать аборт, потому что у ребенка "не тот пол"?

Я не знаю. Но помню в Японии было время, когда запретили делать тест на пол ребёнка, именно по этой причине. Всем нужны были мальчики, а с девочками шли на аборт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";