Сервисная палата

мама
Екатеринбург

Аноним 303: ли ноги спины после эпидуралки, в омм зато пришел анестезиолог

Ваш анестезиолог не стоил 1700 в сутки. ОММ - это самый обычный роддом. Чего его с Парацельсом и УГМК за сотку сравнивать ? Ну не было у автора никакой эпидуралки. Честно, я никак не могу понять ваше желание везде какашку найти и долго долго ее рассматривать. Да условия в ОММ не ахти, и лучше не становится. Но специалисты все-таки. И детская клиника рядом. Я вторую рожала, когда ОПЦ еще строился. Потому ОММ для меня был лучший выход, если что пойдёт не так. В первый раз нас с дочерью почти на месяц разлучили. Она в одну больницу, я в другую. Делать лимонад из лимона, по мне так лучше, чем сидеть и кукситься, что лимон кислый.

мама
Екатеринбург

Аноним 102: все орут дети а мой молчун. Смешно очень

Да нет, просто мой орет только когда орет. А когда не орет - то спит. И его никто не разбудит своим ором. И я смогу поспать спокойно. Небольшая плата за одиночное пребывание и возможность отдыхать. Никто лебедей и лепестков не обещал.

Аноним 649

Блин. Большая палата не одноместная. Там ещё кровати стоят. Возьмите с них одеяла. В такой же лежала. Наоборот, днём когда солнце очень сильно нагревалась.
Вроде бы нет там злодеев морозить вас специально. Кстати, это после родов так морозить может. Гормоны шалят.
Попросите одеяла, там ведь до 30 ещё рожать будут, им ведь одеяла приготовлены!!!, и не под 🔑 лежат спрятаны до 30
Выздоравливайте!)

Екатеринбург

Аноним 102: Ну да, ну да, своя рубашка ближе к телу, все орут дети а мой молчун. Смешно очень

Конечно, когда свой орёт и плачет это не раздражает, а чужие рядом плачущие и мешающие мне отдыхать дети - раздражают.

Аноним 176,
Автор порадуйтесь ,что одна и никто не мельтешит ещё по палате.

И пусть утром как уже написали вам - вам везут халат , одеяло или плед .

Аноним 873

Аноним 176: Туда пойду в следующий раз

Вы уже следующие роды планируете? Позитивненько так

мама
Екатеринбург

В ОММ 2013 г рожала дочь в сентябре. У меня был первый этаж, и муж с сыном и мамой по каким-то дебрям пробирались чтобы посмотреть через окно дочь. Я прям окна им открывала, и пакеты с едой так же от них получала.

Если у вас так же просите своих тёплые одьяла

Аноним 176
автор

Поня: Если у вас так же просите своих тёплые одьяла

На втором этаже.
Ну всё заболел ребенок- температура поднялась. Жаропонижающее дали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 176: Одеваться не разрешают

А вы их зачем слушаете? Улыбаемся, киваем, и молча делаем так как удобно Вам и вашему ребёнку.

И не переживайте, Вам вредно.
Пару дней там, а потом с малышом домой.
Всё будет хорошо.
Спросите у педиатров, что вам можно для облегчения боли в горле.

Аноним 303

Zarazadvaraza: Ваш анестезиолог не стоил 1700 в сутки. ОММ - это самый обычный роддом. Чего его с Парацельсом и УГМК за сотку сравнивать ?

В смысле? И это даёт ему право вымогать взятку, да?

Аноним 303

Аноним 102: Ну да, ну да, своя рубашка ближе к телу, все орут дети а мой молчун. Смешно очень

И что? Да, я терпеть не могу чужих детей, имею право. Заплатила и лежу отдельно, что не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Пингвин🐧: Конечно, когда свой орёт и плачет это не раздражает, а чужие рядом плачущие и мешающие мне отдыхать дети - раздражают

А мне наоборот: когда чужие орут - пофиг, белый шум. А когда свой - прям годом по сердцу

Аноним 891

Автор,а вы когда рожать платно в омм шли, отзывы не читали? Обычно в такие роддома идут по показаниям или на конкретного врача.
Как вы там оказались? 2 раза рожала в 40м (сервисные палаты и пост врача) и третий раз в Парацельсе. По сравнению с тем что вы описываете, там был просто рай! Желаю вам кайфануть в след раз от комфортных родов.

конФФетка

Автор, а почему холодно: отопления нет, или площадь большая? А как тогда там люди в - 30 обитают, если при 0 холодно?

Аноним 176: Ну всё заболел ребенок

Такой крошка, пусть поправляется, и домой поскорее

Аноним 176,

Я в омм в патологии лежала на 3м этаже 2 недели назад.. запершило в горле, начался насморк... ковид там гуляет...и тараканы
Полз один прямо пр моей кружке

Аноним 176
автор

конФФетка: Автор, а почему холодно: отопления нет, или площадь большая?

Отопления нет,

Аноним 176
автор

NastasiaK: Я в омм в патологии лежала на 3м этаже 2 недели назад.. запершило в горле, начался насморк...

Ещё этого не хватало

Аноним 176
автор

NastasiaK: Полз один прямо пр моей кружке

Я больше не приду сюда жесть

Аноним 176
автор

Аноним 891: 2 раза рожала в 40м (сервисные палаты

Ведь, хотела же

мама
Астрахань

Zarazadvaraza: К женщине уже по остаточному принципу, если есть проблемы - то будет осмотр на кресле и УЗИ и остальное.

Не знаю, у нас без узи и осмотра гинеколога и терапевта никто маму не выпишет.

мама
Астрахань

И на физио мы до выписки каждый день ходили.

Аноним 176,

Мне должны были наложить швы, так как двойня и ицн..но в посеве нашли кишечную палочку, в низком титре.. решили ставить антибиотики, запрещённые во время беременности.. так как могут повлиять на слух и почки малышей.. но к другим антибиотикам у меня устойчивость судя по анализу..
Даже не попытались подобрать альтернативные варианты лечения, стали втюхивать мне эти антибиотики..
Я ревела там 2 дня..жалко было своих малышей , так как этот препарат проникает через плаценту. И тут заболеваю я ковидом..меня переводят в инфекционку.. поставив 3 укола этого антибиотика из 10, я от него отказалась.. и посоветовавшись с другими врачами, начала ставить свечи Макмирор.. через неделю вернулась обратно в омм, так как все-таки нужно было решить вопрос с ицн.. в итоге бак посев пришёл чистый и мне поставили пессарий.
Тараканы-да.. душ этот в подвале... ужас
Знакомая девочка там лежала одновременно со мной в другой палате, за вечер прибила там штук 5 тараканов, спать боялась..
Их в одной палате травят-они бегут в другую..
Так что ни обстановка там, ни врачи-совсем не ахти...

Аноним 176
автор

NastasiaK: ни врачи-совсем не ахти...

Я четвёртый день тут лежу, ни один врач ко мне не подошёл, ни спросил как у меня дела.
Хотя, я просила акушерок позвать врача гинеколога, тк идут какие выделения не понятные, швы никто так и не посмотрел и не обработывают

Аноним 278

Я сына рожала 14 лет назад в ОММ по ОМС. В палате было 5 мамочек + 5 детей. Было весело и почему-то никто не мешал спать) А вот врач-неонатолог и невролог были никакущие… первая сказала, что не знает, почему сын родился вялым. А невролог прибежала на 1 минуту и сказала, что здоров. По итогу у сына неврология, которая до сих пор дает о себе знать. Гинеколог пришла на осмотр, увидела лак на ногтях и отругала и потом еще подъеб…ла в ответ на то, что я сказала, что сниму лак с ногтей. В душевой было градусов 16. Мыться целиком и даже голову было невозможно. Одна девочка из палаты помылась и потом горло болеть начало, их отселили. Я этот ОММ потом еще долго вспоминала с очень нехорошими чувствами.
Второго рожала на Комвузовской. Правда, палату сервисную не взяла и пожалела. У соседки не было молока или его не хватало, и ребенок орал и Днём, и ночью. Я не спала все 3 ночи, что мы там были. В конце им уже дали смесь и соседская малышка сладко спала, но в этот день нас выписывали))
Автор, поговорите со старшей мед сестрой, или с человеком, который отвечает
за сервисные палаты. Они оказывают услугу не надлежащего качества! Из-за них вы еще с малышом заболели. Мужа привлеките, пусть он с ним поговорит.

Аноним 176
автор

NastasiaK: ставить антибиотики, запрещённые во время беременности..

Какие антибиотики?

Аноним 859

Аноним 176,

Амикацин
Есть разрешённые во время беременности, а он запрещён
Достаточно серьёзный..
Но кишечка эта была в таком низком титре, что можно было обойтись без них спокойно..
Я туда ни ногой больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";