Пропала из очереди на эко

Аноним 840

Аноним 634,

Ну вот смотрите примерно, в памятке написано

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Чтобы оценить их качество

Аноним 840

Аноним 3,

Я думала качество оценивают ПГД

Аноним 683

Аноним 3: пункция была, взяли 14 як, получилось 13 эмбрионов , но 5 дня дожили только 2, хорошисты. Ре говорит , что думал , исход будет куда лучше

Извините пожалуйста, может не скромный вопрос, каким препаратом Вас стимулировали? У меня просто примерно та же картина была на пурегоне с мериофертом( Из 12 эмбрионов, четверо дожили до 5 дня

Аноним 86

Обычно на какой день цикла пункция и подсадка ?

Аноним 3
автор

Аноним 683,

У меня было несколько препаратов , названия не припомню, пурегон был . 4 эмбриона - это хороший результат !

Аноним 3
автор

Аноним 86,

Когда овуляция , у меня на 15

Аноним 683

Аноним 3: 4 эмбриона - это хороший результат !

Да, но если бы вот они все были пригодны, трое не прошли тест ПГД, с поломками, а с одним БХБ случилась. Теперь на другой препарат поменяли - посмотрим как будет

Аноним 3
автор

Аноним 683,

Желаю вам успехов ❤️

Аноним 840

Аноним 3,

Что то как то у меня не очень, пять фолликулов всего растет.. эндометрий уже перерос, замораживать будем,если будет кого конечно.. пункция пока планируется на 13.05, 10.05 на прием поеду уже точно известно будет

Аноним 3
автор

Аноним 840,

У меня у подруги взяли 3 як, в итоге 1 эмбрион , ляле 2 года . Не расстраивайтесь раньше времени ❤️ я , кстати , была у вашего врача , мне она понравилась )) желаю вам успешной пункции !

Аноним 840

Аноним 3,

Настраиваю себя на позитивный настрой, даже как то не расстроилась когда сказали, что переноса не будет свежего, хотя до этого думала, что замораживать не хочу.. а щас думаю, отдохну хоть от этих уколов и организм восстановится

Аноним 706

Аноним 840,

Не переживайте раньше времени, была аналогичная ситуация, получилось 3 эмбриона, 2 прошли ПГД, ляле скоро 2,5 года

Аноним 840

Аноним 706,

Да просто удивилась количеству фолликулов, обычно больше.. в какой то не удачный цикл, вступили в протокол

Аноним 840

Аноним 3,

По поводу пункции, за наркоз переживаю, ни разу в жизни ни делала его

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Наркоз прошел хорошо , но потом мне хватило ума пойти пешком до дома , идти минут 40 , было жарко, меня рвало потом . Поэтому вылеживайтесь подольше , потом обязательно покушайте.

Аноним 3
автор

Аноним 840,

Количество фолликулов еще ни о чем не говорит .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";