Таинственное превращение из пышки в стройняшку.

автор
мама

Давненько я тут не появлялась.Как то отпустила свой вес на самотёк,но за это время он остался практически таким же.
Глупо конечно,но неудачная личная жизнь абсолютно лишила стимула заниматься собой .Но теперь ярмо сброшенно,появился новый человек в моей жизни для которого я и сейчас любима,желанна,
аппетитна
Да и в конце июля у сестры свадьба,хочется быть в платье.
Так что я опять( )становлюсь в строй.Пожалуй на диетах сидеть не буду,а стану придерживаться ПП.
Завтра взвешусь и

автор
мама

Итак,на весах сегодня ровно 98 кг
Утро начала со стакана воды с лимонным соком.
Далее кофе с бутербродом.Знаю,знаю,что нужно это всё вместе употреблять,такая вот привычка.Может со временем исправлюсь.Ну и конечно прямо с первого дня не получится строго ПП следовать,но я буду стараться.Главное,втянуться.
Буду считать калории.
Сейчас варю овсяную кашу с отрубями+сушёная клюква
Воды в день 2 литра,по крайней мере буду стараться ибо не лизе
Со спортом пока никак,возможно позже.

автор
мама

Вот так сказать моё меню на ближайшее время,конечно буду стараться питаться разноообразно.

автор
мама

За 1-ый день -500 г
Неплохо,учитывая небольшие косячки.Всё таки в плане еды я стала менее дисциплинированной,чем 7 лет назад.
Калории не считала,воды выпила меньше,чем планировала.
А сегодня...У нас с милым традиция по воскресеньям,он идёт в пекарню недалеко от дома,покупает булочки с сыром и тыквенными семечками,кусочек пирога и мы всё это мило уминаем Так что завтрак и не по ПП совсем,но в воскресенье решила питаться не по правилам,но в меру
Движения пока мало,каких то 7000 шагов за сегодня.Но в выходные много дел по дому ,выбрались только покормить уточек и прогуляться по лесу,благо всё это недалеко от дома.
Ну и кроме обильного завтрака,остальные приёмы Мои пиццу заказали и меня соблазняли ,но я стойко выдержала соблазн Надеюсь завтра на отвес.

автор
мама

За 2-ой день отвес 100 г ,а может и больше,просто вспомнила о взвешивании,когда выпила стакан воды и жуя бутерброд.
За 3-ий +300 ,это я чая напилась на ночь.
Ну и в плане питания ещё не всё гладко.Как то нет настроя опять в коллею похудения войти,но буду продолжать всё равно.

автор
мама

Всем привет!!
Настраиваюсь серьёзно взяться за свой вес после Нового года.Основной стимул здоровье и полный гардероб шмоток .
В плане еды -правильное питание.Да и на новый год тоже хочу приготовить не шибко калорийный стол.
Настроенна серьёзно,как и 7 лет назад,когда начала тут своё похудение.

автор
мама

Всем привет!
С наступившим Новым годом!
Я,как и планировала начала со 2-ого числа.С весом......108,6 кг Ещё и КД начались.
Диеты как таковой нет,просто правильное питание.
Спорт пока не планирую,если только ходить больше.
Моё вчерашнее меню:
Завтрак-каша овсяная на 1,5% молоке с 2-умя ч.л.распаренного изюма
Перекус-киви,яблоко,хурма-всего грамм 150-200
Обед-100 г запечённого лосося,250 г риса и тазик овощного салата с ложечкой масла
Перекус-репа
Ужин-ряженка,овощное лечо и кусочек хлеба,4 мандаринки
Отвес на сегодня 1,5 кг.Свеженаеденное всегда быстро уходит.
С моим графиком работы(неделя с утра,неделя после обеда)взвешиваться наверно лучше по выходным.Так как утром встаю в 3.10 и вес часто отличается от взвешивания через несколько часов.
В общем настрой есть,желание тоже.

автор
мама

Всем привет!
Я в строю,просто времени особо писать не было.
Начну по порядку.
Отвес за 2-ой день 900 гр
За 3-ий 1,2 кг
За 4-ый +600 г
Особо не радуюсь отвесам,первые кг всегда легко уходят и не огорчаюсь плюсу,это бывает.
Воды маловато употребляю,буквально впихиваю в себя.На одном сайте девочки посоветовали пить тёплую воду,она и правда легче пьётся.
Питание уже не буду расписывать за прошедшие дни,а на сегодня планирую:
Пробуждение-большая кружка воды с соком лимона и ч.л.мёда(это у меня каждое утро)
Завтрак-ржаная булочка с авокадо,кофе
Перекус-хурма
Обед-щи с кислой капусты с кусочком мяса
Перекус-яблоко
Ужин-творог с бананом
Эту неделю работаю во вторую смену,с 14.30 до 23-х.Раньше после работы кушала салатик,теперь ограничусь только мятным чаем.Если совсем тяжно будет ,то погрызу кольраби.И конечно я смогу высыпаться,что немаловажно в похудении.

автор
мама

Всем привет!
Отвес сегодня опять порадовал -800 г
По питанию почти не нарушила,единственное,после работы съела огуречно-помидорный салат с ч.л.масла
Воды около 2,5 литров
Обед сегодня как и вчера
Ужин ещё не придумала,наверно омлет с помидорами
Перекусы-яблоки,киви,хурма
Спорт в виде работы по дому,завтра собираюсь в гараж залезть убраться,семь потов точно сойдёт.

автор
мама

Всем привет!
Отвес сегодня опять порадовал -300 г.Наверно было б больше,но после работы съела салат из помидор с маслом,бутерброд и 4 маленьких маринованных огурца и пол кольраби сточила.
Воды мало выпила ,литра 1,5.
Форма на работе тесная,но новую заказывать не хочу.Дополнительный стимул худеть.
По питанию ещё не определилась точно
Обязательная большая кружка воды с соком лимона и мёдом
Завтрак-2 бутерброда,кофе
Перекус-хурма
Обед-гречка с мясом,овощной салат
Перекус-клубника
Ужин-запечённый лосось с салатом овощным
Ну что то примерно так

Сейчас буду завтракать и вперёд на гараж.Хочу выкинуть весь хлам,а то у мужа всё времени нет.

автор
мама

Всем доброго времени суток!!
Как же давно я тут не была😢Вес мой опять увеличился и поймать уже такой настрой,как был при создании темы уже не получается.А скинуть очень хочется.
Почитаю пока ваши дневнички,чтоб мотивация появилась😊

автор
мама

Всем доброго времени суток!
Прошёл год,а вес только вырос😱Желание есть измениться,но настроиться что то тяжело🤪
Начну маленькими шажками☺️надеюсь получится

автор
мама

Доброго вечера!!!
Сегодня по питанию день прошёл относительно нормально.
Завтрак в у меня был во втором часу,хотя время обеденное,но я считаю вот так.
Запечённый омлет из 4-х яиц,лечо,кусочек хлеба с авокадо,100 г сыра,кофе с молоком.Кофе делаю очень слабенький.
Перекус-2 болгарских перца
Ужин-картофельное пюре с лечо.2 печенки
Знаю,что пюре не очень подходит ,особенно для ужина.Но после работы уже не было сил на готовку
Взвеситься с утра забыла
Воды выпила мало,около литра.Вообще с водой проблема.Пью практически насильно,постоянно заставляю себя.
Шагов 12000.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";