Хочу худеть с понедельника , с чего начать???

автор
мама
Екатеринбург
Заречный

сегодня покушать вкусно последний раз:) А завтра махнуть рукой:)

автор
мама
Екатеринбург

так тяжко будет же

Заречный

да я шучу:)

автор
мама
Екатеринбург

а мне не до шуток, в шмотки перестаю влазить

Екатеринбург

а как худеть то будете... :)

автор
мама
Екатеринбург

пока не знаю,но хочу завтра на кифирчик подсесть,правдо от него тошно и голова кружиться!!!!!

Екатеринбург

ну если совсем ничего при этом не кушать то конечно кружиться...я вот пью.. нормально не кружиться

автор
мама
Екатеринбург

а какие еще приемчики вымочить чтобы худелося???? :D

Екатеринбург

очень хорошо перед едой минут за 20-15 выпить стакан воды простой, потом меньше сьедаешь. И еще вот я с блюдца кушаю, хоть и смешно но я наедаюсь, поначалу было тяжко, но потом желудок сократился. Порции сытные но в маленьком количестве..

Екатеринбург

надо просто поразмышлять похитрить и можно придумать кучу способов, как не сьесть много или перебить аппетит...

автор
мама
Екатеринбург

знаете мне премчик с водой не помогает, я стаканчик выпью, эффекта нет, потом нажрусь и хожу как пузырь на грани взрыва,и я предпологаю что от такого количества объема желудок только растягивается.,а насчет тарелочки подумаю!!!

автор
мама
Екатеринбург

может помогите?? а то идей нет, таблетки полная фигня, то понос от них, то тошнота, а после всего +количество кило которые ушли вдвойне,в спортзал время нет, а от диет злая бываю и головка кружиться, а как в таком состоянии работать?? и что делать даже не знаю,помогите!!!!!

Екатеринбург

ну можно еще что нить до ужаса сладкое и притарное надкусить, немного конечно. и потом кушать перехочеться, ну мне не всегда помогает, но помогает... я вот перед ужином всегда карамельку сьедаю...потом не очень хотьса кушать...

автор
мама
Екатеринбург

а я без сладкого вообще жить не могу , бывает если дома ничего нет я даже сахар ем,правда на работу купила сорбит он и сладкий и немного слабит,но его много не сьеш а так жизнь по радовать можно, но у меня сладкое аппетит не отшибает,я наверное финомен!!!

Екатеринбург

ну у меня тоже такая ерунда была...уже на истерике постоянно была от того что ничего не помогает, ну с начала я все таки решила меньше кушать, просто не выбирала особо еду, а просто меньше кушала , а потом чувствовалось что желудок то много не требует и стала кефирчик пить, да яблоки целыми днями ела. Еще очень хотелось мясного, так я сосисок парочку в микроволновке ...и скушаю. вот так почти до сих пор питаюсь, горячий супчик только на обед ем. А в остальное не хочеться горячего. Вобщем сила воли это очень важно при похудении, и еще аэробика перед зеркалом 1.5 часа в день, и после нее не пить не есть 2 часа.

Екатеринбург

запомните, ОТ СЛАДКОГО ТОЛСТЕЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, и решайте сами...

Екатеринбург

ну подумайте, может что то есть такое чем вам можно аппетит перебить..

автор
мама
Екатеринбург

про мясо- это вообще!!! мне ничего не нужно из еды:моя слабость сосиски с сыром и мясные деликатесы при их виде я теряю голову, я уже стараюсь в магазинах не подходить к мясным отделам.И как увас результат с худением??

автор
мама
Екатеринбург

есть конечно же: я болгарский перец и лук на дух не переношу!!!! Но у меня получается переедать при приготовлении пищи домашним, вот я пришла с работы и начинаю готовить того перехвачу,другого и когда нужно ужинать всем вместе я уже как бочка, как я всегда говорю мне нужно зашивать рот когда я готовлю!!!

Екатеринбург

ну три месяца назад я весила 63 кг после родов, худеть начала два месяца назад(перстала кормить грудью), и сейчас вешу 56, до беременности я весила 53-52 кг. ну я смотрю вам вообще тяжко, вы и мясо лю...и сладкое...

Екатеринбург

а вы когда готовите ставьте банку солоных огурцов рядом и ешьте их сколько влезет, или еще че нить безуглеводное и некалорийное, зелень там какую нить...я вот петрушку ем, это полезно для волос (железо).

автор
мама
Екатеринбург

а девушка 110 кг., родила 3,5 года назад меня и поперло на 35 кг.поправилась и ничего не могу с собой сделать!!!! :shock:

автор
мама
Екатеринбург

про огурчики конечно же идея,а вот зелень я как то не очень.

Екатеринбург

ну вот пока самый оптимальный вариант- это кушать с маленькой тарелочки...почуть чуть желудок уменьшиться, и результат все равно какой то будет, и спортом тоже надо...смотрите на продукты где углеводов мало, от них очень толстеют потому что им много времени надо для усвоения в организме. И с хлебом тоже желательно завязать и со всем мучным.

Екатеринбург

да ну,мне очень нравиться петрушка, ну хотя я очень люблю все с огорода. Я еще овощей и фруктов больше есть стараюсь,

Тема закрыта
Причина:
";