Хочу худеть с понедельника , с чего начать???

автор
мама
Екатеринбург

ну спортом вроде как собираюсь, у нас рядом с домом фитнес-студия вот хоу сходить,а хотелось бы на тренажоры но рядом нет а кудато ездить времени нет,хотя тренажоры очень помогают,т.к я в студенческие годы на тренажорах похудела на 15 кг за два месяца я была так счастлива и эффект держался долго, а сейчас понимаю что себя запустила до безумия но с семейной жизнью не так просто то время нет то денег. то дети болеют то еще чего нибудь!!!!

мама
Екатеринбург

внимательно относица ко всему, што съели:)
считать калории или жиры. Я спец по подсчету калорий, Татулька и Ленка-Пенка - по жирам:) можете им написать:) а мне можно и позвонить 89028722426
есть часто маленькими порциями (каждые 3-4 часа обязательно), если весь день худеть, а на ночь наедаца - буит организьм запасать на черный день
отследить, когда с вами приключаеца жор - почему вы едите: скучно вам? грустно? злитесь?
перестать есть с телевизором/у компа/с книжкой
вообще, надо точно понять надо ли вам худеть:) потому что "съесть чтонибудь" чтобы похудеть - это ерунда:( надо полностью менять систему питания, пищевые привычки...не временно, а навчегда

Екатеринбург

вы походите в фитнесс и позапоминайте упражнения и сами дома потом, вобщем беритесь за себя...еще совет, почаще смотрите в зеркало в обнаженном виде на себя, и будет стимул, у меня был хооооороший стимул похудеть...ну ладно мне надо отлучиться, если что пишите, досвидания...желаю удачи

DiF
бабушка
Екатеринбург

дяяяя...фитнессс.....мечта идиота:(.... эт надо ж до него дойти.... как-то сама открывала тему про "Ленивых".... ходила полгода :( занималась ...что-то ...там ...стройные ножки (о птичках-помогло) вощем похудела на 23 кг. осталось 5 кг. С86 по 63кг) Поделюсь опытом, началось похудение с гречи и бульона из курицы-ела скоко хотелось, а потом же и огурцы и др. овощи, и рис (по секрету иногда и таблетки из без исходности), ну вощем то потом воще ж...ть перестала :) сейчас опять кушать привыкаю, а то чувствую психика куда-то нитуда, от одной конфеты скушаной начинался психоз :)... так что все в меру...

Тема закрыта
Причина:
";