А на диете Магги кто-нибудь сидит?

Аноним 926

Ой, девченки, ну не хочет мой вес меня покидать, нравится ему моя фигурв, ну я его выгоню. Вчера вес стоял, а сегодня 64,7, итого со дня худения6 день, второй недели выгнала 2,7 кг. А вообще чтоб поднять настроение, надо менять потихоньку гардероб, я сегодня с мужем поехала по магазинам, купила 2 платья и шортики, еще 2 новых лифчика, т.к. грудь стала меньше на целый размер.И я себя так полюбила когда примеряла все, муж осыпал комплиментами, я сегодня самая счастливая на свете, и теперь столько желания продолжать дальше и пусть мало 2,7 за 2 недели, но это тоже результат и с трудом дался, потихоньку к цели!!!! Девочки желаю всем также себя полюбить, получать самые лучшие комплименты от своих мужчин и меняйте гардероб на размерчики меньше, побольше смотрите на себя в зеркало и любуйтесь собой!!!! Мы самые красивые!!!!

мама
Екатеринбург

стро уходит-быстро возвращается.

Элис
пусть мало 2,7 за 2 недели,

да почему мало ? Нормально,больше не надо. Быстро уходит-бысто возвращается.

мама
Екатеринбург

tanya0609
у меня 97,рост 169..ужас просто. почти 7 кг я скинула на бессолевой диете.

прочитала вашу темку,вы ее реально выдержали? Если да,то у вас обалденная сила воли. После той диеты,Магги вам легко дастся. Я с понедельника тоже на магги вернусь.

Аноним 926

Вот я тоже так думаю, лучше пусть потихоньку но безвозвратно. 11 августа уезжаем в отпуск и как приедем начну снова с 27 августа и конкретно 4 недели просижу, диета мне очень понравилась и это первая диета которую я так долго выдержала и не сорвалась

мама
Екатеринбург

Ameliya
вы ее реально выдержали?

да выдержала))) первые дни на курице как то было не очень. я не любитель вареной куры :t_0022: тяжко она мне далась. а следующие 12 дне велеколепно. особенно рыбные и овощные дни.

Ameliya
Магги вам легко дастся.

тоже так думаю. толчок уже есть,отступать не собираюсь.
сегодня у меня был разгрузочный день на кефире. (не было яиц и грейпа на завтрак) а с завтрашнего дня я усе дружу с магги.

хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки привет, с понедельника я с вами, сегодня из отпуска вернулась!

мама
Екатеринбург

Я тоже на этой диете,сегодня первый день 2-ой недели. За первую неделю ушло 2,300 кг, и в объёмах по 3 см. Я довольна (пока), буду продолжать,тем более,что на Магги действительно легко :)

самомама
Челябинск

А сегодня первый день, начальный вес 92,6(((( Уже слопала половинку грейпа и 2 яичка))) На обед припасена мааааленькая такая половинка арбуза))))))))))) домашние требуют солянку, поставила мяско ваириться, на ужин им солянку, половину мяска мне)))

хочу стать мамой
Челябинск

привет, первый день вчера прошел просто отлично, ушло -600гр.,но у меня в первый день всегда мало сбрасывается.

Аноним 926

Привет всем!!! Сегодня второй день третьей недели, вчера был фруктовый, сегодня овощной, фруктовый выдержала нормально, на сегодня натушила овощей. За сутки -200 гр. Маловато, но ничего...

мама

привет! пустите меня тоже к себе, просидела 1 неделю - 5,5 кг!!!!!!!!!!! теперь началась вторая, вес был 72, теперь66, 5, росто 172, хочу допинать себя до 60! активно делаю массаж вакумной банко! пока все нормально и есть вроде не охото :dance2:

мама

Audacia
молодец!!! поздравляю

Спасибо! у вас тоже хорошие минусы))
девочки а как вы справляетесь с животом, прес не помогаетСообщение было изменено пользователем 08-08-2012 в 09:59

хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки привет, всех с минусами, у меня сегодня -1.5кг.

хочу стать мамой
Челябинск

всем привет, -1 кг.

мама

привет! - 500 грам

мама

привет! блин девочки вес остановился и не туда и не сюда

хочу стать мамой
Челябинск

-300гр

мама
Екатеринбург

Я 5-й день на магги,минус 2,5 кг. Возник вопрос,а как поздно вы ужинаете? Сегодня у меня ужин в 9 получился,чо-то меня совесть мучает

хочу стать мамой
Челябинск

я в 18 ужинаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";