А на диете Магги кто-нибудь сидит?

мама
Екатеринбург

Я тоже ужинаю в 18-00.

мама

а у меня как получится, я до семи работаю, обычно получается поесть в 8, на зато спать ложусь в 12! так что нормально

хочу стать мамой
Челябинск

у меня сегодня -200.

хочу стать мамой
Челябинск

у меня опять -300

хочу стать мамой
Челябинск

сегодня -100

мама
Екатеринбург

У меня за вторую неделю ушло всего 400 гр, тише едешь-дальше будешь :)

мама

привет!а я вот 2 недели просидела, в итоге -6кг, штаны спадывают! решила через неделю снова сяду на деету на эту же еще на 2 недели

хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки всем удачного похудения, я с понедельника хочу на "6 лепестках " посидеть, а там посмотрю, скорей всего к вам вернусь.

Аноним 926

Девонька, всем привет!!! А что похудение на Магги прекратилось????? Что-то пусто, никто не худеет, все стройные??? Я вот приехала с отпуска набрала 3 кг. С понедельника опять села на Магги, сегдня второй день первой недели и уже результат, была 68,1, сегодня утром уже 66,7 в итоге минус 1,4!!! Кто со мной????

мама
Екатеринбург

Я ещё тут,ни разу не сорвалась,закончились 4 недели,отвес 5,5 кг,продолжаю дальше 1 и 4 недели.

Аноним 926

Ye вот и все мы!!!! Маловато!!!! Наверное все уже стройные!!! ;)

Аноним 926

Ну так как я ела, вернее жрала, объелась раками и креветками и вообще деликатесами, что тут не набрать не возможно, я думаю, что вам это не грозит. Да и у меня не было четвертой недели закрепляющей. У меня сегодня тоже третий день первой недели, вес с утра 66,4 итого -300 гр. за весь переод -1,7.

Аноним 926

Добрый день всем!!!!! Сегодня на весах 66,1 кг. отвес -300 гр. Итого за время похудательной системы -2 кг. Считаю нормальным, лучше потихоньку, не так скоро вернется.

анонимка

чего-то давно никто не отписывался.
У меня вопросы к старожилам этой темы: как питались после этой диеты? сколько времени уже прошло? вернулись ли сброшенные килограммы?

хочу стать мамой
Челябинск

Диета была перед отпуском, вернулось немного, прехала домой, за неделю на ней же и сбросила. Сейчас вес стал ещё меньше чем после диеты.

анонимка

можно соевый соус, горчицу, аджику?

просто посетитель
Екатеринбург

хочу сказать СПАСИБО. совершенно случайно я попала на эту тему на ю-маме, и это сделалось для меня стартом. начала я как раз с этой диеты, кстати, диетой особо и не назовешь, ибо каждый день реально достаточно сытный. В общем мой результат - минус 10 кг. правда последнюю неделю мне было сложно соблюдать без графика, который я расписывала на каждый день первых 3 недель и крепила на холодильник в качестве напоминания. кстати, теперь я придерживаюсь примерно такого же рациона и занялась спортом активно, потому что конечно сброс веса без спорта - это "мягкие ножки и попа" тоже не дело. безумно горжусь результатами, каждое утро все так же взвешиваюсь и записываю вес. очень рекомендую эту диету, хотя по сути обычное правильное питание и, честное слово, позволить себе "вкусняшку" не хочется, когда утром у тебя на весах очередные минус 200-300 гр)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";