У самурая нет цели, есть только путь (фоточки стр 33))

Екатеринбург

Всем привет. Что имеем: вес 86,95 кг, самый большой за всю мою историю (не считая беременностей), рост 163, то есть приличный такой бегемот.
36 лет, трое детей (11, 8 и 1.5), бизнес.. времени, ресурсов на себя вечно не хватает. Постоянно стрессую и заедаю.
Психологическая зависимость от кафешек, гуляю с ребёнком, захожу, покупаю кофе и еду почти каждый день, дома тоже ем, ем, ем, прямо много и вредно. Могу спрятаться от всей своей оравы в ванне и пить чай с вкусняшками, прячусь😄на лицо рпп, но будем бороться.
Вечно худею и толстею. Худела раза 4 до 55-60кг стремительно, потом так же набирала обратно и больше. За год могу +20 и - 15.
Знаю всю теорию, как надо, как считать калории, пробовала за свою жизнь разные способы: голодание, интервальном голодание, кето, диеты, пп, подсчёт каллорий. В итоге - привет песок в желчном.
Раза 4увлекалась спортом, ходила в тренажёрку, бегала на стадионе, ходила на кроссфит, домашние тренировки. Итог один: увлекаюсь, как сумасшедшая пашу и быстро охладеваю, хватает максимум на полгода потом все бросаю и начинаю жрать.

Как хочу сейчас: первое время уменьшить порции, без подсчёта, у меня не хватит на это моральных сил пока.

Питание 4-5 раз в день (изменила)
Завтрак, обед, ужин по 200-250гр
1-2 перекуса по 100 гр
Стараться правильно, то есть не 200 гр шоколада, а обычной нормальной еды.

Как желудок уменьшится, можно эксперементировать дальше, убирать полностью сладкое, считать калории. Пока цель - начать и хотя бы пару недель есть не вёдрами, а маленькими порциями.

Ну и дополнительная мотивация - если похудею к августу на 20кг, муж обещал съездить вдвоём в Питер на 3дня, без детей, мини отпуск. Такого не было лет так 12. Очень хочу, пофиг куда, главное, только вдвоем))

Создала тему для поддержки, дисциплины, буду отчитываться, фоткать еду, жду единомышленников, вместе веселее))

25.02
Вес 86,95 кг
Цель 1.08
66,95кг)

СТР 19-22 РАСЧЁТ КАЛОРИЙНОСТИ
СТР 25 МЕНЯЮ ВЕКТОР ПОХУДЕНИЯ

Промежуточные итоги:
10 марта: вес 83,2кг
25 марта: вес 80,85 кг
8 апреля: вес 78,7кг
25 апреля: вес 76,8 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Я желаю вам удачи! Будет тяжело, держитесь, пишите в эти моменты!
Плюс пусть найдутся вам в поддержку единомышленницы. По возможности сдайте анализы, возможно требуется поддержка бадами или препаратами.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы предложила начать с готового рациона, когда там вам с тремя детьми порции уменьшать или калории считать. Купите уже подсчитанные калории и ешьте.

Екатеринбург

Удачи. Проходила эти качели по 20-25 кг то в плюс, то в минус.
Хороший настрой -уже полдела.
И правильно пишет

ХавроньяНикифоровна: сдайте анализы

Я все на пп была, как я считала. А оказалось, что овсянку и рис мне очень даже нельзя было. Даже без соли и сахара.

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Спасибо большое! Анализы недавно сдавала, из болячек - жировой гепатоз печени и желчный. В остальном космонавт пока)) желчный пролечила, садилась на диету, думала, ну все, раз уже здоровье подвело, точно не сорвусь, не тут то было, похудела до 73 и снова жрать как не в себя

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
А какие анализы посоветуете?

Аноним 998

Ой, у меня тоже цель -20 кг к осени. Но у меня вес и возраст шкалят.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
А как вы выяснили? Это по слюне и крови в Челябинске говорят?

Аноним 627

Вы автор говорите все пробовали , самый действенный способ подсчет калорий ?

Екатеринбург

Nast0na,
Так это тяжелее, надо готовить отдельно себе, а так хочу есть обычную еду, просто меньше пока. Готовый рацион куплен, есть, как дойду до него морально, возьмусь)

Екатеринбург

Завтрак. Вес продуктов 200гр. +кофе маленькая кружка, на сахзаме. Понимаю, что кофе лучше убрать, не запивать еду, пить отдельно. Пока так. На сладкое - немного клубники вяленой, входит в 200гр

просто посетитель
Екатеринбург

Небо над Парижем: Питание 6 раз в день

Не похудеете

просто посетитель
Тюмень

Отмечусь в Вашей теме. Возраст 46 лет, вес первоначальный 74 кг. Две недели назад начала считать калории, вес сегодня 71,2. Ем три раза в день. Посмотрим вес завтра, будет две недели ровно как считаю. В выходные бассейн по 1 часу. Хочу с понедельника дома начать заниматься, но не знаю на сколько меня хватит. Ближайшая цель 70 кг. Конечная цель 60 кг. Вес буду в теме писать по понедельникам.

Аноним 848

Желаю удачи. Но такие темы обычно заканчиваются через месяц… после сброса 3-5 кг в виде воды, дальше наступает работа и медленный минус. На этом тема пропадает.

Аноним 998

Tigrа: Не похудеете

Я худела именно так. Ела каждые 3,5-4 часа. Голода не было вообще. Порции небольшие. Всегда полноценный приём пищи, а не перекус. За сутки не больше 1500 кк. Сбросила так почти 20 кг. Но...потом были кое-какие события и всё пошло насмарку.

Екатеринбург

Аноним 627: Вы автор говорите все пробовали , самый

Самый действенный, это есть меньше чем тратишь, те дефицит калорий.
Небо над Парижем,
Хороший настрой. Пусть все получится

Аноним 848

Tigrа: Не похудеете

Согласна. Это ж круглосуточно еда, через каждые 2,5 часа. Переходите на завтрак- обед- ужин без перекусов.

просто посетитель
Тюмень

Аноним 848: Но такие темы обычно заканчиваются через месяц… после сброса 3-5 кг в виде воды, дальше наступает работа и медленный минус. На этом тема пропадает.

Согласна с Вами. Это моя 100500 попытка похудеть. Но я верю в себя очередной раз. Да и одежду жаль, в которую не помещаюсь.Верю в лучшее. Автора темы поддерживаю и желаю удачи.

Екатеринбург

Аноним 627,
Да, на нем худела до 60, это самое полезное и правильное, я тогда маньячила, считала чётко, сколько нужно углеводов, белков, жиров, чтобы баланс, для каждого нового веса рассчитывала новый кбжу) шаг 5 кг

Екатеринбург

Аноним 848,
Когда начинаю питаться 3 раза в день, загибаюсь с желчным. Если ем каждые 3-4 часа, он не болит

Екатеринбург

Margery,
Эх, когда-то 74 для меня было прям много, а сейчас 87(( прогрессии не хорошая, так и до 100 может дойти, поэтому надо в этот раз менять себя и держать результат, иначе следующая планка точно 100

Аноним 848

Небо над Парижем: Если ем каждые 3-4 часа, он не болит

Каждые 4 часа- это 8, 12,16,20 - четыре приема пищи. Три основных и полдник. Это норм. Будете питаться 6 раз- в рот будет залетать много лишнего.

Аноним 848

Небо над Парижем: поэтому надо в этот раз менять себя и держать результат

Вот это поддерживаю !

Аноним 998

Небо над Парижем: Если ем каждые 3-4 часа, он не болит

Ну вообще так не рекомендуют питаться. Только в лечебных целях. Вам бы подлечиться...

Аноним 848: Три основных и полдник. Это норм. Будете питаться 6 раз- в рот будет залетать много лишнего.

Да неправда! Берёшь суточный рацион и раскладываешь его по порционным контейнерам. С чего больше-то? Просто порции меньше. А организм не оставляет запасов, успевает всё израсходовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";