У самурая нет цели, есть только путь (фоточки стр 33))

просто посетитель
Тюмень

Аноним 998: Но...потом были кое-какие события и всё пошло насмарку.

Такая же фигня. Вес был 66-67. В октябре 22 грусть-печаль, не буду в подробности вдаваться, но +8кг и в таком весе почти 1,5 года. Пора браться за себя.

Аноним 369

Замените заедание, на полезное и желудку надо время, чтоб уменьшить размер, так же вместо еды питье можно. Если активный день, то можно и белковый коктейл выпить. Готовить себе отдельно, хоть как придется, либо себе и младшим. Мои вон любят мясо с макааронами, картошкой, овощи не любят, от такого не похудеть

Аноним 998

Аноним 369: Готовить себе отдельно, хоть как придется

Вот именно это и задолбало когда-то. Сейчас прям вот сложно опять собраться готовить себе отдельно.

Екатеринбург

Аноним 848,
Что - то я и правда переборщила с 6 раз, будет 4-5, сегодня 5, там посмотрим

9,12,15,18,21:00

Аноним 848

Небо над Парижем: 9,12,15,18,21:00

А спать во сколько ложитесь ?

Екатеринбург

Аноним 848,
В 11-12

Екатеринбург

Аноним 369: не похудеть
модератору
цитата
1

Аноним

Дети у меня питаются нормально более менее, огурцы и помидоры - любимая еда, сладкое тоже любят правда, супы едят, гарнир, мясо,

Муж похуже питается, но можно готовить себе и детям. А так я ела обычную еду много и закидфвалась ещё вредностями сверху. Например, тарелка супа и пицца из самоката вместо хлеба, чай с вкусняшками

Екатеринбург

Настроение огонь! Постоянно бегаю в туалет, вода выходит, хороший знак)

Так то мы с мужем заключили договор про Питер ещё 5 февраля, и только сейчас я наконец начала этот путь. 20 дней была стадия отрицания, прикол будет, если мне не хватит 20дней для достижения цели😄😄

Аноним 848

Небо над Парижем: Настроение огонь! Постоянно бегаю в туалет, вода выходит, хороший знак)

4-5 кг воды быстро уйдет

Екатеринбург

Аноним 848,
И все равно приятно 😄Господи, сколько раз уже это пройдено.. Не сосчитать.

Аноним 526

Небо над Парижем,
Автор, поддержу вас, давно собиралась взяться за снижение веса и отказаться от сладкого.
Вес стартовый 87 кг, рост 176, вес желаемый 65 кг, возраст 38.
Пошла третья неделя отказа от сладкого вообще, и ограничения в еде, сегодня утром на весах 79,95 кг, понимаю что это вода, но все равно процесс пошёл и это радует 🥳

Екатеринбург

Аноним 526,
Классный результат!

Аноним 182

Аноним 526: ограничения в еде

Подскажите пожалуйста, ограничения в порции или вы убрали все вредности?

Аноним 369

Небо над Парижем,
Я отдельно ем от своих но мой вес к сожалению от еды не зависит. Пинаю себя к врачам, и каждый поход отбивает желания, тк надо много и часто, платно это очеень дорого, а бесплатно помереть проще

Клюква

Небо над Парижем: Всем привет. Что имеем: вес 86,95 кг, самый большой за всю мою историю (не считая беременностей), рост 163, то есть приличный такой бегемот.
36 лет,

Как про меня написано. Только у меня один ребенок, 11 лет)

Екатеринбург

Вот такой денёк получился, кефир ещё не пила, выпью через полчаса

По времени только сбои

9-13-15-20-22:00 получилось

Я довольна)

Аноним 526

Аноним 182: ограничения в порции или вы убрали все вредности

И то и другое, все сладкое и вредное убрала, и порции сократила, сейчас действительно хватает меньшего количества, чтобы наесться, после 19 часов только чай или вода.
Из относительно вредного у меня кофе с молоком, 2 чашки в день

мама
Екатеринбург

Ну не знаю... Меня очень мотивирует гардероб. Тупо жалко денег на новый. Давно держусь в размере 48, максимум иногда 50. Хочу всегда 48, иногда 46. Вещи есть, обувь, украшения. Все в этом размере. Ну и покупаю конечно новое. НО если меня попрет, то все, это же такие суммы тратить опять, и поиски одежды тоже меня до нервного срыва обычно доводят, особенно по размерам 52 и больше. Нет, давно уже все пройдено, на эти грабли возвращаться не хочу. Питаюсь по Миримановой, все ок. Дисциплина конечно это тоже очень важно.

Екатеринбург

Небо над Парижем,
Нет. Эндокринолог смотрела. Глюкоза, инсулин, щитовидка, я комплекс анализов сдавала.

Аноним 220

Худела год назад
На 8 кг
С веса 67 до 59 за 3 месяца.
Завтрак/обед/ужин (до 19.00). Перекусов нет.
Сладкое раз в неделю мороженка и кусок торта (не могу без этого, прям ждала день когда уже торт)
Ну собственно в отпуск сгоняла, красивым фоткам порадовалась и )) во все тяжкие) сегодня снова 64, скоро отпуск, надо закрывать хлеборезку)

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Вся молочная и молочно кислая продукция имеет очень высокий инсулиновый индекс.

Давайте все сядем на гречку с огурцами?
Организм на то и организм, чтобы функционировать. Все процессы в нём придуманы природой.
Молочные и кисломолочные продукты это источник белка, полезных микроорганизмов, кальция.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Давайте все сядем

Сесть мы конечно всегда успеем. Но если есть показания, то, да, нужно себя ограничивать в не полезных для себя в настоящем времени, продуктах.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Но если есть показания, то, да, нужно себя ограничивать в не полезных для себя в настоящем времени, продуктах.

Ну так ограничиыайте себя, если у вас есть показания.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Ну так ограничиыайте себя, если у вас есть показания.

Ок.
Еще в каких темах мне не оставлять свои советы? Ну чтобы сразу там с вами не пересекаться?
Предыдущие сообщения сотру. Вы напишете явно полезнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";