С чем вкусненьким пьете кофе, чай?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695: С чем вкусненьким пьете кофе, чай?

хлебец+сыр+масло - утром)))

мама
Екатеринбург

Люблю орехи в горьком шоколаде от Озер.
Конфеты с марципаном тмпа Моцарт.
Но тоже все в меру.

*.
мама
Екатеринбург

Ни с чем, в кофе кладу мед цветочный, мега вкусно и ничего не хочется с ним, но только цветочный подходит, не липовый ни какой то ещё

мама
Екатеринбург

очень вкусно с кедровой жимкой.

просто посетитель
Екатеринбург

С сыром и миндалем кофе пью

мама
Екатеринбург

Frona: Цукаты из сосновых шишек. подскажите как это на вкус и где купить?
Добрый человек: финики, орехи,

Точно же, вкусно и полезно.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: как это на вкус и где купить?

вкус сосновой смолы, но сглаженный сиропом
продают в магазинчике в Ельцин центре или можно на Озоне найти (в одну цену и там и там)

Сушеный манго или кусочек сыра.
А вообще, чаще без всего.
И обязательно без сахара.

мама
Екатеринбург

Если хочется мясного, вот отличный вариант. 95 всего ккал на 100 грамм. Мало соли. Белок.

Аноним 797

Я сладкое особо не люблю, но иногда хочется, . Я покупаю орехи (грецкие, бразильский, кешью, фундук, миндаль), к ним курага, чернослив, сушёные ананасы, миксую сама, вот и полезное и сладкое)) и как перекус вполне себе удовлетворит чувство голода. Мне сладко)

мама
Екатеринбург

Frona: можно на Озоне найти

Нашла, спасибо!!

мамуля

Любые пп сладости с полки полезного питания, смотрю чтобы сахара в составе не было

мама
Челябинск

Вот такой джем сверху йогурта teos

мама
Екатеринбург

Кофе без всего пью, но я к этому долго шла и много вкусов перепробовала. Чай пью с чабрецом или травяной. Тоже не тянет на сладкое.
Но я поправлюсь 🙈

Аноним 310

Хлебцы молодцы с медом

Аноним 322

Ольха Уральская: Милка любой

Точно не про похудение. Тонна сахара там

Тайна, покрытая мраком

А у меня всегда беда уложиться в кбжу. Каждая каллория на счету. Даже сухофрукты и орехи тяжело вписать.
Поэтому пью чай вот с этим. 56 ккал на 100 гр.

Очень люблю утренний кофе с ломтиком сыра из частной сыроварни, но покупаю редко, дорого.
На отдыхе пью кофе с изюмом и курагой, не спеша, растягивая удовольствие.
Повседневно, с чем придётся.

Екатеринбург

Аноним 322: Точно не про похудение

Мёд, финики, сухофрукты, мармелад, джем, орехи, хлебцы с маслом - это всё тоже про лакомства, а не про похудение.
Тема то про "вкусненькое к чаю".

мама
Тула

финик + грецкий орех!

финики нравятся больше конечно королевские, а грецкий - сама колю и обжариваю в духовке, суперско вообще!

Если есть желание и время, то в королевский финик грецкий орех вставляю и в темном шоколаде обволакиваю, предварительно его растопив (капли Калебаут), тогда вообще вип-премиум-шикардос!!

Аноним 695
автор

мамуля,
с какими, сладостями?

Аноним 322

Ольха Уральская: то про "вкусненькое к чаю"

В разделе похудение. И запрос - чтоб не толстеть))

Ольха Уральская: Мёд, финики, сухофрукты, мармелад, джем, орехи, хлебцы с маслом

Точно полезнее Милки. Дети тоже любят Милку, но я в шоке от количества сахара там: 52 гр на 100 грамм, полшоколадки сахара(. И там сложно остановиться на одной дольке. В моём горьком шоколаде - 15 гр., например. Специально сходила сейчас посмотрела.

Аноним 695
автор

Аноним 322,
Что в теме похудения пьют воду и не едят сладкое.
Какой шоколад предпочитаете?

Аноним 322

Аноним 695,
Раньше линдт горький, сейчас подсела на горький шоколад из магнита Premiere of taste 85% какао, сделан по заказу сети, только у них продается, состав хороший, производство Бельгия, цена приятная до 100 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";