С чем вкусненьким пьете кофе, чай?

Финики, чернослив, курага , пастила. Сушеные фрукты (манго, ананас, киви), ну иногда кусочек шоколадки ) С нового года объявила войну печенькам - оказывается столько вкусных и полезных сладостей!!!!

Аноним 235

КисКиска, какие? Можно фотку, либо ссылку.

аноним13

Пастила белеевская из фикс прайса . Оттуда же всякие сушеные манго/бананы/ папайя . Но мне кажется от них толстеют )

мама
Екатеринбург

Зефир.
Хлебец вкус с ягодами из Ленты.
Бананы.

Аноним 235: какие? Можно фотку, либо ссылку.

Бомбар, солви
На маркетплейсах их много. Смотрите по кбжу, чтобы белка было много и минимум углеводов

Аноним 976

Я подсела на протеиновый пудинг Ehrmann, особенно ваниль вкусно) беру в Перекрестке. 200 г, в них всего 160 ккал и 20 г белка, углеводов мало.

1й
мама
Екатеринбург

Пустой чай без сахара и если кофе, то с молоком без сахара и всё. Редко когда что-то к ним вприкуску добавляю

Екатеринбург

Аноним 695: С чем вкусненьким пьете кофе, чай?

Ни с чем апще

Аноним 695
автор

Девочки спасибо за яблоки. Я благодаря им похудела с зелёным чаем, 2 кружочка кайф или долька горького шоколада сейчас заходит.
Ещё вопрос в сыр кладут усилители вкуса, почему его ешь и сложно остановиться, стараюсь не есть сейчас.

Аноним 769

Аноним 593,

Тоже самое

Аноним 559

Аноним 695: в сыр кладут усилители вкуса, почему его ешь и сложно остановиться

Не заметила. Вообще сейчас вкусный сыр, чтоб прям не остановиться, трудно найти

Аноним 511

Ante: Пока у вас будет "вкусненькое", это всегда будет еда не из голода, а из развлечения, а значит в дополнительные калории, избыточные

Скажите пожалуйста, а у вас всегда получается так есть, только из голода!? В ПМС например, я вчера съела 200 гр пахлавы, и мне было мало. А это 800 калорий. У меня был одним период в жизни когда я запретила себе есть сладкое, 2 года, но это был запрет, а хочется не хотеть. Реально, ну неужели все стройные женщины на запретах

Аноним 695
автор

Аноним 511,
Я в ПМС стараюсь сейчас меньше сильно вредного держать и покупать. В последний раз съела 4 шт.вдохновения это 40гр, было больше угостила всех и вообще стараюсь больше есть обычной еды в эти дни
Съели и съели, не корите себя, вы же разово.
Я сейчас 58кг похудела на 4кг с января, чтобы такой вес держать реально мучное запрет, сладкое очень дозировано и много движения.

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Реально, ну неужели все стройные женщины на запретах

про интервальное голодание что то слышали?

Аноним 511

опять я: про интервальное голодание что то слышали?

модератору

Слышала и применяла, и про кетоо, и пп, и остальные сто тыщ диет.
Но я хочу есть нормально. Я ела на 1500 2 года, мне реально голодно. Хочу есть хотя бы на 1700, но не худею. Ходу в зал, тело ровное, но о объемы так не уходят, если на 1500 без сладкого и глютена опять, ну блин, я же знаю, сто люди занимаются и едят и глютена и сладкое

мама
Екатеринбург

для меня интервальное голодание это и есть

Аноним 511: хочу есть нормально

в отличии от

Аноним 511: кетоо, и пп, и остальные сто тыщ диет

но, думаю, все равно можно найти что-то именно для себя подходящее, когда не надо на запретах сидеть
но каких-то ограничений не избежать точно

дедушка
Екатеринбург

Сегодня пила с вяленой клубникой и кешью

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 511: Скажите пожалуйста, а у вас всегда получается так есть, только из голода!? В ПМС например, я вчера съела 200 гр пахлавы, и мне было мало. А это 800 калорий. У меня был одним период в жизни когда я запретила себе есть сладкое, 2 года, но это был запрет, а хочется не хотеть. Реально, ну неужели все стройные женщины на запретах

всегда. Я ем только когда хочется есть. Не что попало, вполне вкусное. Но меня не развлекает еда. Не утешает, не наполняет, не защищает. Она меня только питает.
Да, я выбираю, что именно. Тем более знаю, что есть то, чего могу перебрать. Пицца или паста. Алкоголь мне совсем нельзя, а случается. С ним +5 кг из воздуха взялись и остаются(

С возрастом еще и метаболизм замедлился, собака((( Второй год набираю махом в "яблочко"

Плюс, что меня вполне устраивает на "кусочничанье" обдирание капусты и еще очень много пью жидкости. Очень
Если я буду пить чай или кофе "с чем-то", это +7-10 кг гарантировано будет(
в до 40 лет еще может быть и прокатило бы. Сейчас - увы

мама
Екатеринбург

Манго сушеное и маракуйя сушеная. Хурма сушеная вкусная, персики сушеные тоже очень вкусные.
Еще нравится с медом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";