Похвастушки-похудюшки (в первом посте дополнение)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет))

Решила похвастаться результатами работы, чтобы, так сказать, закрепить результат и двигаться к новым свершениям.
Мне 41, в анамнезе двое детей: 13 и 10 лет.

Исходный вариант: 78 кг (август-сентябрь 2023 года). По результатам инвентаризации джинсов приняла решение о снижении массы и объемов тела)) Пошла в зал, перебрала несколько тренеров, пока не выбрала нужного. Возраст, который показывают умные весы: 46 лет.

Промежуточный: 69 кг (декабрь). Функциональные тренировки, тренажеры, бассейн. Питание привела в порядок. Пару раз срывалась: пропускала тренировки и жрала все подряд. НО: никаких обвинений, просто констатация факта: да, сорвалась. Идем дальше. Возраст, который показывает умные весы: 39 лет

12 марта: 66 кг. Достала из шкафа вещи, которые не носила с первого декрета. Те, которые носила последние пару лет-безбожно велики. Как только возникает мысль: "а не сожрать ли мне жирненького"-открываю шкаф, надеваю то, что было убрано на полку "уже никогда" и тихо радуюсь. Желание пожрать вредненького исчезает тут же. Возраст, который показывают умные весы: 34 года.

9 апреля: 64 кг, мышечная масса наросла, жировая уходит. Достала итальянские джинсы, которые покупала до первой беременности. Теперь роскошь)) Влезла без усилий. Возраст, который показывают умные весы: 31 год.

Что делала и продолжаю делать:
Зал с тренером, питание, разбор завалов в голове, контроль привычного поведения. Занимаюсь я с утра, 7:30 до 8:30 примерно, потом еду на работу. Так удобнее, потому что вечер остается свободным: уроки, дом, и прочие радости жизни. Кстати, слезла с антидепрессантов (три года пила Серенату).

Цель: накачанная задница к лету)) Подтянутая фигура и легкость. Похудение здесь-просто как побочка)
Иду к цели))

Екатеринбург

Axess,
Крутая))))

бабушка
Екатеринбург

Молодец!

автор
мама
Екатеринбург

Хитрый еж,
спасибо!))
urtica,
да, постоянно себе это говорю)

Аноним 230

Axess,
Какая вы крутышка. У меня исходник такой же. . Мечтаю тоже вернуться в 62-65

Аноним 353

Axess,
Результат супер.
По питанию напишите пожалуйста. Завтрак, обед, ужин. Вредности какие употребляете?
В зале что делаете, бег сколько минут?
Все пишите, что помогло добиться такого результата.
Вы 🔥

Аноним 353

Axess,
С вами тоже иду к цели в этой теме. Моя цель минус 3кг. удержать его и мышцы подкачать, над попой тоже работаю, горит жесть после вчерашней тренировки.

просто посетитель

Классный результат!
Вы молодец

Аноним 846

Я тоже хочу! У меня -10. Ничего что в вашей теме?)))))

Axess: И вчера: 65 кг.

Классно

У меня пока минус 4 кг за месяц (два из них по-любому вода и отеки ), в идеале надо бы 10, а лучше 12)
Только питание поменяла, спорт мне нельзя сейчас. Меееееедлеено но верну ползу в сторону своей цели

Аноним 61

Ветер в голове,
Как без спорта худеете? Тож пока нельзя, ходьбой много не уберешь.

Аноним 61: Как без спорта худеете?

Я сладкоежка, очень люблю всякие тортики пироженки булочки, ограничила хлеб и всякие сладости да и в целом меньше порции, больше воды, думаю уже буду это есть или не стоит)
Цель хотя бы дальше не набирать вес если уж худеть не получается толком

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 353,
перестала есть на ночь
вкусняшки позволяю себе любые, Но: в небольших количествах и только до 12 дня. В идеале-на завтрак.
поначалу прямо записывала все, что съела, анализировала
Потом перестала, ибо контроль уже пошел прям на этапе "А не съесть ли мне...."

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 846,
ничего))
Вы молодец!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 353,
в зале примерно час занимаюсь, через день. Разминка, тренажеры, функционалка.
В воскресенье пилатес.

Аноним 846

Axess,
Ручки уже красивые тоненькие. Плечи у вас были круглые на первом фото. Теперь расправились,красота.Попу как качаете? У меня попа стала расти от больших весов (ягодичный мост 50кг) и выпады , присед в смите 30 кг.

Как вижу чужие результаты, такая гордость берет за девчонок, как будто бы я
Вы большая молодец!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 846: Ручки уже красивые тоненькие. Плечи у вас были круглые на первом фото. Теперь расправились,красота.Попу как качаете? У меня попа стала расти от больших весов (ягодичный мост 50кг) и выпады , присед в смите 30 кг.

ушли "провисания" на руках, ушли валики на спине, неровности на бедрах.
Первый месяц вообще просто учили мышцы задницы работать. Ни в какую не включались. Сейчас на раз работают. С большими весами не работаю вообще, ибо тренер против. Говорит, что есть вероятность, что в будущем аукнется. Поэтому малые веса, собственный вес. По чуть чуть подключаю смита, но тоже с небольшими весами

автор
мама
Екатеринбург

popugai,
спасибо))

Аноним 846

popugai,
Вы начните и у вас получится обязательно! Когда одеваешь 44 размер, кушать много уже не хочется совсем!

автор
мама
Екатеринбург

мама: Можно выкладывать свои результаты в вашей теме?

да конечно! вместе порадуемся и друг друга подбодрим)

Аноним 353

Ещё предлагаю способы достижения таких отличных результатов тоже писать!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 846,
Axess,
вы молодцы, прямо отличный результат!

автор
мама
Екатеринбург

аранда: вы молодцы, прямо отличный результат!

ага, спасибо)
в начале было капец как тяжело не физически, а скорее морально. Перестроиться изнутри)

Екатеринбург

Axess,
Какая Вы молодец
А зал не Драйв фитнес в Основе случайно? Если да, то у кого тренируетесь, шепните в личку, плиз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";