Похвастушки-похудюшки (в первом посте дополнение)

автор
мама
Екатеринбург

Бабье лето,
Да, там. Мой тренер ушла. Сейчас в процессе выбора.

Аноним 723

Аноним 846,
Круто! Вы с тренером занимаетесь?

Екатеринбург

Axess,
Я тоже там, и тоже в процессе выбора тренера всё ещё. Хожу с августа, сначала только в бассейн, потом до зала добралась. Нагрузок боялась, т.к. спина больная. Тренер-реабилитолог помогла на первых порах, теперь надо на другой уровень выходить, а не ЛФК. Пока муж мне программы расписывает.
А результаты мои очень скромные, минус 3 кг с сентября.

Аноним 846

Аноним 723,
Да, у меня женщина тренер. Мы с ней на одной волне,она меня научила правильно питаться. Расчитала норму калорий, бжу. Скидывала рецепты. Проверяла мой дневник питания. Если вес стоял ,делали круговые жиросжигающие тренировки или ездили на великах(сайкл). За техникой следить очень тщательно,нагрузку поднимает постепенно. Тренировки не бывают скучными,пресс качаем 10 разными способами. Очень советую заниматься с тренером.

Аноним 723

Аноним 846,
Посоветуете своего?
Я пробовала с двумя заниматься, не пошло(( один вообще такое ощущение, не знал, что со мной делать-ходили бессистемно между тренажёра, вторая девушка как-то зациклена на бадах была, все разговоры только о них каждую тренировку

Аноним 846,
суставы не жалко? аукнется на 500%.

Аноним 723

Аноним 846,
Далековато, но можно попробовать поездить.
Сдайте, пожалуйста, явки и пароли.

Аноним 846

Девчуля,
У меня раньше колени и ноги болели просто так ,поясница отваливалась. Сейчас спустя год ничего не болит совсем. Вес я сбросила. Сейчас только спортом и питанием буду держать. Большие веса нужны для попы, нужна ли мне она ещё не решила)))

Аноним 846,
Это приходит как послевкусие "для здоровья".
Ни один врач НИКОГДА НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ - КАЧАЙ Ж ОПУ И и ДРЮЧЬ СУСТАВЫ, ВЕНЫ, ПОЗВОНОЧНИК ТЯЖЕСТЬЮ.
Это МАРКЕТИНГ спорт-индустрии так же как и тренировки 3-4 р в неделю.
пи.си. Джоли себя не мучает, поэтому она самая известная плоскожопая женщина в мире.

Аноним 965

За 13 дней после кс, и гв, ушло кг 5 точно, влезла в джинсы, жопа спала и ноги, весов жаль нет, но худею просто на глазах, я постоянно с лялькой в движении, старшую увести в школу и забрать, ещё погулять просто, по дому не сижу толком, ночью не сплю, кушать толком некогда, ещё месяц так, и я стану доской

автор
мама
Екатеринбург

Девчуля: Это приходит как послевкусие "для здоровья".
Ни один врач НИКОГДА НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ - КАЧАЙ Ж ОПУ И и ДРЮЧЬ СУСТАВЫ, ВЕНЫ, ПОЗВОНОЧНИК ТЯЖЕСТЬЮ.
Это МАРКЕТИНГ спорт-индустрии так же как и тренировки 3-4 р в неделю.
пи.си. Джоли себя не мучает, поэтому она самая известная плоскожопая женщина в мире.

Мне мой тренер тоже говорит-не вздумай работать на больших весах. Даже не смотри в их сторону.
ИВАН;,
ага)) спасибо)

Аноним 44

Axess: на больших весах

Большие это сколько? Я максимум 25 кг делаю становую или вертикальную тягу. Это ведь ещё не большие? Не хочется здоровью навредить, я наоборот за ним в щал пришла, ну еще за мышечной массой и красотой

Аноним 846

Девчуля,
Ну кто знает как должно быть? Долго сидишь геморой,Долго стоишь варикоз, офисники все жалуются на спину и шею. Джоли на любителя, лицо красивое. А тело? Уж очень худой, без голодовки такое вряд ли получится. И это тоже не про здоровье.

автор
мама
Екатеринбург

Инкогнито: Большие это сколько? Я максимум 25 кг делаю становую или вертикальную тягу.

это дохера, простите))
я больше 10 на становой тяге вообще не делаю
и не планирую

Аноним 846: ? Долго сидишь геморой,Долго стоишь варикоз

да вообще! поживешь-летальный исход)))

мама
Санкт-Петербург

Пока у нас все дружно и платно худеют, ав видели Нелли Фуртадо в последних выступлениях вообще!?... Причем в комментах одни восхищения, ну нет там у них комплексов и заморочек...

Аноним 846

kapачка,
Каждый человек сам выбирает в каком весе ему комфортно. Мне тяжело было,я не хочу летом ходит в джинсах,потому что ляжки в платье стираются в кровь....,бедра у Нелли хороший 52 размер,ну на фиг.

Аноним 846

Аноним 333,
Делитесь как похудели)))

Аноним 333

Аноним 846,
Стала есть больше мяса и рыбы,перестало так сильно хотеться сладкого.Купила абонемент,занимаюсь пару раз в неделю и без тренера,все тренировки беру в телеграмм каналах всяких.,бесплатно само собой.Тянусь после тренировки обязательно.

Аноним 667

Axess,
А как звали? Может быть, кому-то поможет в другом зале )

Инкогнито: Большие это сколько?

Я у гинеколога спросила, не вредны ли силовые для женского здоровья. Говорю, я с небольшими весами тренируюсь, 50-60 кг на ягодицы. Она смеется: «для меня 10 кг уже тяжело». Еще спросила, не вылезает ли геморрой от такого веса, вроде не было замечено.

автор
мама
Екатеринбург

дополнила первый пост.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";