Фототема. Ем мало. Ответы на все вопросы на стр. 9. Вес 88,8 (10.03.24)⇒ 84,4 ⇒ 81,1 кг

автор
мама
Екатеринбург

Потом как-нибудь назову красиво. Вес 84,4
Вижу что в этот раз похудение затянулось (в хорошем смысле). Все дело в том, что питание мне надо мало. Сколько не будем говорить. В этот раз я уже всех врачей прошла. Все отлично. Питание скорее всего интуитивное. Калории считаю, потому что мне это легко. Фототема, потому что в этот раз так решила, и мне зашло. Ем то что на фото. ПыСы. Побочный эффект, вид блюд так понравился, что готовлю в двойном размере (также красиво). Сын тоже перешел на ПП))) Ну, понятно, что мой дневной рацион, для него это всего лишь ужин (или завтрак), но там не менее.... поменял состав продуктов (пиццу неделю не покупает ). Кто не может это видеть, просто представьте что это всего лишь завтрак, или ужин. Или можете представить, что я в Бургер Кинге добираю (были и такие версии). Итак мой вчерашний рацион 436 ккал. Составился интуитивно.

Капучино (капсульный), 12 грамм пармезана с добавками.
Телятина 100 грамм. Овощи с рикоттой (300\100 грамм)

Аноним 412

Ябысдох...

Екатеринбург

Испортите желудок

автор
мама
Екатеринбург

Теперь по весу. Исходный вес 88,8 кг на дату 10.03.24.
На дату 24.03.24 84,4 кг.
Это нормально, потому что начало.

Екатеринбург

А рост какой

Аноним 356

Питание должно быть полноценным и сбалансированным.
Все недоборы по питанию отразятся на здоровье.
Любое быстрое худение - очень вредно для здоровья.
Не жрать много, убрать большое количество углеводов и пищевого мусора, постоянная физактивность - и вес будет уходить. Постепенно и уверенно.

Аноним 397

Обменку себе посадите. Потом будете полнеть с капустного листа. Вредно так питаться.

автор
мама
Екатеринбург

красная роза: А рост какой

165 см

Аноним 32

Аноним 356,
аричем, это? Автор пример питания скинула, вес теряет. Я тож мало ем, ккалории не ссчитаю, но вес у меня не от еды прибавился, а по здоровью. Достали уже все те кто считает, что дищний вес только у проглотов.

Аноним 438

АмОзонка: Итак мой вчерашний рацион 436 ккал

А если кушать два три раза в день то кол-во, что на фото ?

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Итак мой вчерашний рацион 436 ккал.

Вы слишком буквально восприняли правило "Не жрать"
Зря. Очень зря...

автор
мама
Екатеринбург

Отвечу всем, без цитат.
Этот калораж вычислен очень давно (750 ккалорий для меня база).
Желудок не испорчу. Я больше не хочу есть, голода не испытываю, и даже дискомфорта. Обменка - наследственность, такую выдали.
Человек я не особо спортивный, но если возьмусь... Полгода назад силовые с тренером 3 раза в неделю + кардио каждый день. До этого тоже была в группе. Сейчас без клуба, из-за тотальной занятости (дома в 21:00 -22:00), но уже смотрю, чуть окошко, побегу (тем более он у меня сейчас во дворе), да и если честно чуток денег жму...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 32: Я тож мало ем, ккалории не ссчитаю, но вес у меня не от еды прибавился, а по здоровью.

++++

Ra.
мама
Екатеринбург

Через месяц на таком колораже вес встанет и ничем его не разгоните уже, организм же не дурак, научится жить на 500 калориях замедлив все процессы, а далее будете поправляться от кусочка хлеба… минимум !!! Это 1200-1400 калорий чтобы обмен веществ не замедлился. И необходимо чит милы раз в неделю с калорийностью хотя бы 1500-1700

Аноним 862

АмОзонка: Этот калораж вычислен очень давно (750 ккалорий для меня база).

Этого не может быть

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Исходный вес 88,8 кг

Офигеть.
Вы вообще никакие выводы не сделали после вашей темы про питание на 300-500 ккал? Тогда ваши кг конечно ушли, а потом друзей привели.
Обратитесь к специалисту пожалуйста.

Аноним 356

АмОзонка: побегу

С этим аккуратнее. По асфальту не бегайте. Колени убьете. Только по земле в хороших амортизирующих кроссах.

Аноним 230

АмОзонка: голода не испытываю

Как вам это удалось? Тоже хочу, но через 4-5 часов голод приходит(((

Аноним 862

АмОзонка: 10.03.24.
На дату 24..03.24

Вы там 2 недели питаетесь ? Ну ждите срыв скоро и еще плюс 10 кг

Ra.
мама
Екатеринбург

Ну вы же видите, что до 90 кг почти поправились, какая база?! Не получится у вас похудеть так, как вы придумали себе… а разбирались бы в работе организма не стали бы так делать, в интернете куча информации от диетологов и эндокринологов, может вам изучить материал и изменить рацион…

Аноним 356

Аноним 32: Достали уже все те кто считает, что дищний вес только у проглотов.

Где вы это прочитали?
Я написала, что питание должно быть полноценным. А не одна трава и овощи.

мама
Екатеринбург

Аноним 397: Обменку себе посадите. Потом будете полнеть с капустного листа. уже давно
Аноним 862: Этого не может быть

Конечно. Но автор в это верит.

просто посетитель
Екатеринбург

АмОзонка: сегодня

Автор, что за соус, вы не написали. Бальзамик?
В соусах охрененно сахара, а его часто не замечают и не подсчтитывают.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 438: А если кушать два три раза в день то кол-во, что на фото ?

Да. Я же работаю. Сделала фото. Сложила в контейнер и на работу. Там все условия тоже есть (холодильник, посуда, интерьер, микроволновка. Первый прием пищи, примерно в 12 часов, в течении дня ем. Обычно 3 раза. Но может и один быть, или пять (если кусочек сыра 15 грамм, это же все равно отдельный прием пищи). Самое главное, не допускать что "я хочу есть". Суть в количестве.

Аноним 764

Была у меня такая подруга, там тоде были проблемы по здоровью. Ей там тренер не понятно какой составил питание вообще в 300 калорий. Скинула она где-то со 160 до 80. А теперь прочитайте мое первое слово и все поймете.

Аноним 864

АмОзонка: калораж вычислен очень давно (750 ккалорий для меня база).

Я ниже вас и вес 45,и у меня база выше.Такого просто не может быть при вашем росте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";