Фототема. Ем мало. Ответы на все вопросы на стр. 9. Вес 88,8 (10.03.24)⇒ 84,4 ⇒ 81,1 кг

Екатеринбург

Аноним 230,
Есть процент людей, у которых нет чувства голода. Это или врождённое, или приобретённое. Приобретать не советую.
Голод через 4-5 часов- это нормально. Как вам это мешает?

Аноним 32

Ну автор же написала, что ест интуиктиво, то что ей хочется, какой срыв? Кто сказал, что белка в ее рационе нет?

автор
мама
Екатеринбург

Ra.: на 500 калориях замедлив все процессы

АмОзонка: силовые с тренером 3 раза в неделю + кардио

Ну, может не сильно я медленная))))
Вычислила, с тренировками мне надо на 200-250 ккалорий больше. Пока я без них.

Мария Антуанетта: Автор, что за соус, вы не написали. Бальзамик?
В соусах охрененно сахара, а его часто не замечают и не подсчтитывают.

Унаги. Подсчитываю. Его очень мало, пусть будет уж этот сахар.

Аноним 764

АмОзонка: весу. Исходный вес 88,8 кг на дату 10.03.24.
На дату 24..03.24 84,4 кг

Такой вес до 60 спокойно уйдет на обычном 3-5 рпзовои питании с перекусами но небольшими порциями. Если просто убрать сахар, мучное и сладкое (при условии что едите сладкое). И вполне 1300 калорий можно не спеша уже за месяц наверно.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Есть процент людей, у которых нет чувства голода.

У меня оно есть 100%

Дама Бубен: Голод через 4-5 часов- это нормально. Как вам это мешает?

Ну, не точно. Зависит от количества (и качества) пищи в последний прием. Но в активный рабочий день с умеренными порциями так и есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 32: автор же написала, что ест интуиктиво, то что ей хочется, какой срыв?

Автор не написала что это все уже было, почитайте её старую тему. Потом она пропала где то на год и вот , 88 кг.

Екатеринбург

АмОзонка: Ну, не точно.

Конечно не точно. Я пишу что это нормально. А норма может давать небольшой люфт.

И тем не менее, вы не с Марса. Организм у вас одинаков со всеми людьми. А он функционирует по определённым законам

Вы эти законы нарушаете.
За нарушение законов всегда идёт расплата.
Поэтому я удивляюсь взрослым людям так недальновидно относящимся к своему здоровью.

И да, любой хороший тренер перестанет с вами работать на таком питании.

Весело живем

Kaбанчик: Автор не написала что это все уже было, почитайте её старую тему. Потом она пропала где то на год и вот , 88 кг.

Так автору в прошлой теме все говорили, что обменке капец. Ну собственно что и видим. Щас уже на рационе таком не худеется, проще рот зашить. Сама себя гробит. Причём в прошлой теме вес вроде был 60 с небольшим кг, т. е 20 вернулись обратно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 356: А не одна трава и овощи

Даже на фото есть и сахар (капучино и соус), и белок (рикотта и мясо), Трава больше для красоты. Ну овощи, да, но они даже меньше половины по весу , даже по весу, в калориях и вовсе незначительны. Просто овощи всегда объемные , и красивые)))

мама
Екатеринбург

Весело живем: вес вроде был 60 с небольшим кг, т. е 20 вернулись обратно.

Все 30 вернулись.

Аноним 443

Аноним 356,
Согласна с вами. Я тут в январские каникулы наела лишние кг, стало тяжело, тк 67 кг на рост 165 многовато. Села на любимую диету 5п, уменьшила порции и стала считать калории, не больше 1000-1200 в сутки. Ну, я тётка дисциплинированная(когда захочу), для меня это легко. Мой приблизительный рацион: завтрак - каша любая 100-150 г, чай без сахара, возможно кусочек хлеба с маслом, обед - гречка или картошка с паровой рыбой или куриной котлетой, ужин - овощи паровые или варёные, тоже с мясным. Чай всегда без сахара, на перекусы печенье зерновое или кусочек сыра. Зал три раза в неделю.
В начале марта мой вес 62 с гуляющими 200-400 граммами, держу весь март.
С рациона автора сдохла бы однозначно, во-первых мало, а во-вторых очень плохо для ЖКТ. Но, это её дело, каждый выбирает сам для себя что ему подходит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 764: Такой вес до 60 спокойно уйдет на обычном 3-5 рпзовои питании с перекусами но небольшими порциями. Если просто убрать сахар, мучное и сладкое (при условии что едите сладкое). И вполне 1300 калорий можно не спеша уже за месяц наверно.

Вы думаете я это не пробовала?
1300 каалорий я сильно толстею, плюс постоянное чувство переполненного желудка (если это не сладкое, то 1300 ккалорий для меня очень много еды по объему).

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Потом она пропала где то на год и вот ,

Эмммм... 4 года.

Аноним 864

АмОзонка: Итак мой вчерашний рацион 436 ккал. Составился интуитивно

Мама.. Я такое даже у анорексичек на фат секрете не видела.
А зачем так мало, ведь организм не выдержит.

Аноним 864

АмОзонка: 1300 каалорий я сильно толстею,

Вы 88кг накусали на 1300?
Какой рацион предшествовал сегодняшнему дню?

Аноним 816

Аноним 32,
Если бы автор питалась интуитивно и без срывов, то наверное не весила бы 90 кг.
Можно сколь уоодно врать себе, что лишний вес от 1300 ккал, болезней и прочего.
Пока не придет понимание, что лишний вес появляется от избытка калорий и никак иначе, все бесполезно.
А при 500 ккал в сутки-к сожалению сценарий будет типичен.
Скоро срыв, зажор и опять плюс килограммы.
Чудес не бывает

автор
мама
Екатеринбург

Естественно, я ж не родилась в весе 88 кг.

Весело живем: Причём в прошлой теме вес вроде был 60 с небольшим кг, т. е 20 вернулись обратно.

У меня Фат Секрет все помнит. Завела когда хотела похудеть с 58 до 54 кг. в....2019 году.
Тогда я похудела за год с 84 кг до 58 кг. Самая низкая отметка 56 кг.
Потом ковид и ограничения. Я не болела. Но стрессанула из-за бизнеса. Перестала следить... оп...65 кг, в течении года.
А потом... Лена, я прошу не касаться темы и еще попрошу (ну будьте милосердны, аааа, ведь говорила). В общем гормоны, беременность, малыша нет. Из стресса не могла выйти до 2023 года. В принципе и все... Процессы все как у всех.... Обменка у меня всегда одинаковая (и в 17 лет я такая была, и в 25, и подозреваю что и в 5 лет). Ни одного не видела, чтобы "пух с капустного листа". Всегда "пухнут" от какого-то одного своего значения, которое не меняется в жизни. Обстоятельства влияют, конечно, спорт, беременность и так далее. Я думаю еще и смена климата.
За эти годы я много нашла людей с такой же обменкой. Почитала рассказы актрис. Вот недавно Хакамада писала про свой рацион.
Тренера у меня один есть 3500 ккалорий (рост низкий, ну прокачан конечно), второй (1000 с небольшим), но у него рост высокий, внешне отличаются, конечно. Второй более жилистый, но ооочень мускулистый. У всех тяжелые тренировки каждый день. Второй в сборной России, выигрывает медали. Разные обменки выданы. Спорт разный, конечно. Второму надо вес держать легким.

Весело живем

АмОзонка: Тогда я похудела за год с 84 кг до 58 кг. Самая низкая отметка 56 кг.

Ну, 32 кг набрали. Ваше дело конечно, каждый горазд как извращаться. Просто жаль, что не понимаете, что так можно и к праотцам уехать. Расстройство пищевого поведения коварная вещь(

Аноним 548

АмОзонка: рацион 436 ккал

Вы себя просто убиваете. Или что, красота требует жертв?
Рассчитала исходя из ваших исходных данных. Ваш основной обмен.
Результат
Для поддержания веса организму требуется:
1587 ккал в день – по формуле Харриса-Бенедикта
1520 ккал в день – по формуле Маффина-Джеора
1591 ккал в день – по формуле Тома Венуто
Вы хотя бы понимаете, что такое "основной обмен" и почему нельзя снижать калорийность ниже основного обмена?

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубен: И да, любой хороший тренер перестанет с вами работать на таком питании.

АмОзонка: Тренера у меня один есть 3500 ккалорий (рост низкий, ну прокачан конечно), второй (1000 с небольшим), но у него рост высокий, внешне отличаются, конечно.


Отказалась, да, только я. Но почему она не верит что при питании 1400 ккалорий я прихожу и мне тяжело заниматься от одышки и отеков. У меня желудок не перерабатывает столько (он тупо полный и постоянные признаки диспепсии). Это я потом поняла.

Аноним 739

Про калории верю, сама такая. Если выхожу из 800..900ккал в день, начинаю превращаться в терминатора- равномерно расширяюсь во всё стороны, главным образом, толстеет спина и желудок.
Ну и шевелиться мне надо.
Сидеть не жрамши мне не помогает.
Работает только " Поесть травы и бегом с котомками"

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 864: Вы 88кг накусали на 1300?

Нет. На 950 ккал. Не шутка, ни разу. Фат Секрет все помнит.

Аноним 864

АмОзонка: На 950 ккал.

Я аж чебуреком подавилась

Аноним 548

АмОзонка: 1000 с небольшим

АмОзонка: тяжелые тренировки каждый день.

Никогда не поверю. Уж простите. Кто-то кого-то обманывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";