Как худеть после 45?

Аноним 478: зале работать только с собственным весом.

А почему нельзя работать с большими весами?

Аноним 478

НатальясСевера: А почему нельзя работать с большими весами?

Массу, рельеф набираете. Вес тела растет.
Смотрите на фигуры тренеров по направлениям, от этого и отталкиваться.
Потому и написала про йогу, пилатес, мфр.

Аноним 808

\~ПуШок\~,
это нормальный здоровый вес.

мама
Екатеринбург

Так вы не пишите о самом главном - на сколько калорий в день едите? При чем здесь тренировки. Потребляя больше, чем тратите, вы не похудеете.у меня так подруга «худеет» с октября…скинула кг 2 от силы, хотя могла уже 14 скинуть… Тоже ест как не в себя и все тренит Меня не спрашивает, ну я и не раздаю советы…. Хотя знает, что я худела дважды по 18кг за свою жизнь

Аноним 84

Аноним 918: Состояние тела не улучшается, ну, кроме щиколоток Жир как висел, так и висит.

Может, это вам только кажется? Всю жизнь занимаюсь с тренером. Бывают перерывы. Так вот как только начинаем заниматься, вес ещё не уходит, а тело через месяц уже выглядит подтянутее. И я сама этого не замечаю, мне тренер обычно говорит. Стали в таких случаях делать фото. Реально видно.
Ну и да. Много тренировок тоже не очень хорошо. Перебор здесь вообще никак не нужен.

Аноним 918
автор

Аноним 84: Много тренировок тоже не очень хорошо. Перебор здесь вообще никак не нужен.

Я перебора не вижу.

Аноним 84: Может, это вам только кажется?

Жир и лишний вес не может казаться, он или есть или нет. У меня очень много жира.

Аноним 84

Ну вы меня очень простите, но такое просто невозможно. 5 тренировок в неделю плюс норма шагов ежедневно плюс соблюдение диеты ... и не худеть?

мама
Екатеринбург

А сколько вы в таком режиме?
Бывает, что вес стоит какое-то время, несмотря на усилия, но потом все равно начинаешь худеть

просто посетитель
Тюмень

Как худеть? Соблюдать режим питания. Если нет никаких заболеваний обмена веществ то худеется отлично. Лучше добавить любой движ: , бассейн, танцы, йога. Считать калории. Да, мне сейчас тяжелее скинуть вес, чем лет 5 назад, но понемногу вес уходит. Понимаю, что это на всю оставшуюся жизнь, но что делать. Невозможно много кушать и быть стройняшкой. Мне 47 через неделю будет.

Аноним 171

От большого количества тренировок и количества шагов + ограничение питания = повышенный уровень кортизола. Он вам и не дает худеть,организм постоянно в стрессе. Плюс у вас модный диагноз ‘инсулинорезистентность’, а по русским что это значит, не все хорошо с глюкозой. Вам строгие приемы пищи по времени нужны, а если вы можете один прием пищи пропустить(сахар падает), то в следующий прием пищи (сахар взлетает) и не важно, что вы там поели

Аноним 918
автор

Margery: Если нет никаких заболеваний обмена веществ то худеется отлично

Да.
Но мы говорим о ситуации, когда заболевания есть.

ice*Darling: А сколько вы в таком режиме?

Не ем мучное и сахара, хожу на групповые - год.
Пол года назад добавила тренеровки с тренером на тренажерах 2 раза в неделю. И начала принмать лекарства, прописаннные эндокринологом.

Аноним 171: От большого количества тренировок

Я не считаю что это большое количество тренировок.

Аноним 171

Аноним 918,
Мало ли что вы считаете, организм по-другому считает

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Так это много, спорт надо. Я тут с 173 и 75 весом страдаю, но размер одежды 46, из за талии 48 приходится покупать какие то модели.

Я в весе 75 тоже страдала, тяжело было двигаться, носить этот лишний вес. Сейчас чувствую себя комфортно, прям мое. снижала вес до 57, было плохо, еле ноги таскала, поджелудка убилась вхлам, + пневмония началась. Вот держу вес сейчас и не хочу ни больше ни меньше.

мама
Екатеринбург

Аноним 918: Не ем мучное и сахара, хожу на групповые - год. Пол года назад добавила тренеровки с тренером на тренажерах 2 раза в неделю.

Приличный срок.
Про свой опыт: вижу эффект от кардио тренировок (стараюсь раз в неделю гулять быстрым шагом часа 2-3), силовые тренировки тоже есть, но это не для похудения, для рельефа, тонуса.
И уменьшение обьема порций. Не есть нельзя, от этого не худею.
Только много кардио и маленькие порции.
Только расслабишься и сразу плюс кг-другой, хотя силовые регулярно

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: А почему нельзя работать с большими весами?

Раньше любила большие веса, теперь снизила.
Потому что колени жалко и потому что стала такая крепенькая) а когда веса небольшие, тогда в тонусе, в форме, но тонкая-звонкая.
Когда большие веса, тогда с питанием надо очень аккуратно, не переедать.
Это мой опыт)

Аноним 174

Аноним 918: У меня пока штанги, гантели.

Зачееем?
Круговые тренировки, Табата, да дома под Джиллиан Майклз три раза в неделю, и то лучше будет результат

просто посетитель
Тюмень

Кряча: купила весы кухонные. взвешивала. потом надоело. нааладываю себе и ложку-две убираю.

но иногда забываю - и опять сразу плюс кг.

Вы похудели в итоге? На сколько? Тяжело вес держать в норме?

ice*Darling,
Ну да, мне очень нравится, когда после тренировок видны мышцы, спина красивая, передняя поверхность бедра очерченная, но вместе с этим такая коренастость появляется…Тонкость-звонность пропадает , конечно

Аноним 918
автор

Аноним 174: Зачееем?

Ну надо же что-то делать, раз вес не уходит, пошла в зал...
Сейчас думаю, может лучше бы эти деньги на антицеллюлитный массаж бы потратила, может объем бы хоть немного ушел...

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: мне очень нравится, когда после тренировок видны мышцы, спина красивая, передняя поверхность бедра очерченная,

Это есть и при тренировках с небольшими весами, правда, может это результат прошлых больших весов, но видно)
Особенно, если не заплывать жиром

Аноним 596

Лариса-К: снижала вес до 57 как? Поделитесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 918: Ну надо же что-то делать, раз вес не уходит, пошла в зал... Сейчас думаю, может лучше бы эти деньги на антицеллюлитный массаж бы потратила, может объем бы хоть немного ушел...

Вы все правильно делаете, без зала красивого тела не будет. Но добавьте кардио тренировки.

Две силовые в неделю и три кардио. Когда занималась с тренером, так и рекомендовал.
Кардио он мне говорил: 20 минут дорожка, 20 минут эллипс, 20 минут велосипед.
Но вы можете любую нагрузку выбрать, что больше нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 596,
Сидела строго на диете Миримановой, без срывов. Спорта не было. На этом сайте была тема с девочками, кто сидел на диете миримановой, мы поддерживали друг друга каждый день. Только и всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";