Была на массаже, где посоветовали попить протеин и аминокислоты.

мама
Екатеринбург

Я не добираю норму белка с едой. При этом активно занимаюсь спортом. Поэтому пью аминокислоты и протеин. Покупаю optimum nutrition. Но также соблюдаю баланс воды. Пью много. Результат вижу.

Екатеринбург

***Леди***,

У протеина 66 и состав отличный
Я макслеровский изолят пью

Аноним 530

Пью. Коллаген. Качество очень хорошее

Аноним 836

jadore: Результат вижу.

Подскажите, какой? Может, это от спорта результат?

Автор, почитайте статей про питание, что такое белок, углеводы. Чтоб эти советы магией не казались.

Екатеринбург

Девочки, а есть протеины без вкуса?
Они все ванильно - печеньевые.
А я к сладкому равнодушна. А в виде протеина вообще совсем мне никак не идёт.

Аноним 710
автор

Аноним 836: почитайте статей про питание

Я уже почитала и послушала,голова теперь кругом,одни одно пишут,другие - другое....

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: протеины без вкуса

Я пью коллаген. Он без ароматизаторов, не сладкий, с небольшим специфичным привкусом.

мама
Екатеринбург

Аминокислоты - это еда, а не лекарство, их можно пить всем, это безопасно. Все белки, получаемые с едой, организм расщепляет до аминокислот и уже потом усваивает. Все ткани организма белковые, и полный набор аминокислот, среди которых есть незаменимые, получить с пищей проблематично. Я по совету специалистов начала их принимать , и уже год принимаю ежедневно из расчета 1 таблетка на 25 кг веса (для качков дозировка в 2 раза выше). Ткани уплотнились, ушла рыхлость бедер (что часто бывает у женщин), кожа стала намного лучше, как и волосы и ногти, укрепился иммунитет. Но нужен комплекс аминокислот , в котором содержится 18-20 наименований. И без всяких вкусовых добавок.

Аноним 391

Westalka: нужен комплекс аминокислот , в котором содержится 18-20 наименований. И без всяких вкусовых добавок.

Какие вы пьете?
Мне советовали солгар.

Екатеринбург

ОlgaLov,

Спасибо!
Коллаген это ведь не весь протеин? Там чем то ещё надо догонять?

мама
Екатеринбург

Пью и протеин (сухой и батончики жру ), и коллаген плюсом. Но я очевидно не добираю белка-это мой бич прямо. Плюс кожа тонкая… а вот аминокислоты как-то мимо прошли.

Екатеринбург

Дама Бубен,
Есть, у многих марок.

Екатеринбург

Пью протеин, когда недобираю белка. И коллаген еще. Если тренировки то л-карнитин и бсаа еще.
Протеин раньше макслер и би фест, сейчас стало дорого, беру пауэр про или праймкрафт.
Коллаген, карнитин и бсаа - би фест у меня.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Коллаген это ведь не весь протеин? Там чем то ещё надо догонять?

Я не догоняю. Белок хорошо мне поднимает. Евгения Энистон в рекламе плохого не посоветует

мама
Екатеринбург

У меня вот другая проблема. Отеки. Как их убрать? Подключила массаж, но хочется что-то еще в комплекс.

Екатеринбург

ОlgaLov: Евгения Энистон

Ясно))

Дама Бубен,

Сегодня смотрела протеиновые коктейли и есть с кофе, может такой подойдёт.

Екатеринбург

С шашкой,

Нет(
Обожаю кофе, но считаю это худшим ароматизатором)))

мама
Екатеринбург

Аноним 391: Какие вы пьете?
Мне советовали солгар.

Солгар хороший комплекс, но дорогой (в расчете на 1 капсулу) и еще поискать надо . Я покупала производства Польши говяжьи, но сейчас их нет в продаже. Лучше покупать из животного белка, есть OLIMP на маркетплейсах, но можно попробовать и сывороточные Scitec, они подешевле

дедушка
Екатеринбург

Аноним 710,
Я пью аминокислоты во время каждой тренировки, развожу в шейкере, мне они необходимы для быстрого восстановления

Екатеринбург

-Лиса Алиса-,

А у вас какие?

мама
Екатеринбург

Аноним 836,

На мой взгляд спорт питание + спорт = результат. Я долго худела с помощью правильного питания и спорта. Но потом на последних 4 кг вес встал, и плюс мне не нравилось качество тела. То есть вес ушел, но все равно не то. Потом я рассчитала норму белка при своих нагрузках и поняла, что мне нужно больше. Стала принимать и результат начал проявляться через 3 недели, вес дальше пошел вниз, и качество тела лучше стало. Но это мое мнение, на истину не претендую.

Аноним 710
автор

Westalka: Екатеринбург
Пью протеин, когда недобираю белка. И

Какие вы пьёте? Спорта много ?

мама
Екатеринбург

Аноним 529: А подростку с дефицитом массы тела можно?

можно , только нужен комплексный подход

Аноним 841: Это как? Научите , пожалуйста.

этому не научить, это программа для диетологов такая, в которую заносятся ваши антропометрические данные и данные о вашей еде (условно говоря, что съели за неделю, то и заносится), а прграмма рассчитывает, чего достаточно, чего много, чего мало. На основе этого можно скорректировать питание по БЖУ, по полезным веществам, Витаминам и микроэлементам

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: а есть протеины без вкуса?

есть

ОlgaLov: У меня вот другая проблема. Отеки. Как их убрать?

сколько воды пьете? и какой вес у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";