С какого веса, в ваших глазах, женщина считается ,полноватой, а с какого жирной.

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Это полноватая женщина или жирная?

Я бы сказала, что толстая.
При таком росте хороший вес примерно 55. Это 44 размер, примерно. Может даже 42.
Килограмм 25 лишние таскает на себе. Это же почти две больших бутылки воды. Ужас, какая нагрузка на организм.

Екатеринбург

Мирa: При таком росте хороший вес примерно 55. Это 44 размер, примерно. Может даже 42.

это будет подросток, а не женщина

Не скажу

Ну для себя я в свои 50, рост 170 после 80 полная, 90 жирная, это самоощущения, раньше они были другие, после 65 кг уже паника начиналась, вчера смотрела фото прошлые, а там кости. А в 40 уже и 70 -75 мне было хорошо

Екатеринбург

Я вчера купила себе костюм на 50 размер. Могла бы на 48, но не люблю посадку по фигуре)
Полной себя не считаю)

мама
Екатеринбург

Дусёчек: это будет подросток, а не женщина

Ну нравится 25 килограмм жира на себе таскать, пожалуйста. Автор спросил мнение форумчан, я написала. Можно не соглашаться )

Екатеринбург

Alterum: какой, простите?

52 как минимум.
Каждые 5 кг для такого роста- это +1 размер.
55 кг- это 44 размер.

Екатеринбург

Если ИМТ в норме - то норма. Для меня это от 42 до 48 размера. 50-54 полная, больше - ну… пусть будет, сильно полная.

Екатеринбург

Аноним 204,
Одежда не вашего размера на вас. Джинсы в обтяг, футболка по плечам и груди мала
Вы по привычке, берете в магазинах одежду размера, когда были худее.

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Вот ((((

Ну раз вы спрашиваете, значит вам не комфортно, значит вы себя такой не принимаете.
Давайте в наш клуб зожниц и ппшниц )) похудеете. Это же здоровье, красота, и молодость.

Екатеринбург

Аноним 204: Вот

На мой взгляд, полноватая, но не жирная

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: 52 как минимум.
Каждые 5 кг для такого роста- это +1 размер.
55 кг- это 44 размер.

Вам со стороны виднее, конечно)))

Екатеринбург

Дама Бубен: Я вчера купила себе костюм на 50 размер. Могла бы на 48

Ну покупать то всякое можно ) я вот мужнины футболки 54 размера ношу, у меня рост 177, мне норм, оверсайз )

Аноним 204
автор

Тактичная Козаполянская,

Наверно вы правы

мама
Екатеринбург

Аноним 204: женщину 40 лет, среднего роста примерно 1.65 , кость тоже пусть будет средняя. Тип фигуры пусть будет песочные часы( заплывшие))))

С веса 65.

мама
Екатеринбург

Дусёчек: это будет подросток, а не женщина

Это ведь еще зависит астеник, нормостеник или кость широкая.

Аноним 500

Аноним 204,
На вид полная женщина. Для меня при росте 170см более 60кг полнота считается

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Это

Аппетитная

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Вот ((((

Ну что значит полноватая? Вы полная.
Но фигура пропорциональная. Если тяжело, худейте.
Если устраивает, одежду подберите актуальную.

Аноним 722

Аноним 850,

у меня подруга всю жизнь хс была.как наестся где нибудь на торжестве сразу живот вылез.сейчас за 40 после родов носит с размер но вес все равно меньше нормы вес . живот никуда не делся)).до жирной ей как до луны!

Аноним 670

Аноним 741: 38-44 рр.

Вы что? 44 это худеть срочно, жиробасина.

Дусёчек,

Нет, я при росте 164 см ни разу не подросток в весе 55 кг. Больше всего себе нравилась при весе 50 кг, грудь и попа выпирают, а талия максимально тонкая. Сейчас с тремя кг борюсь, но пирожки побеждают (

Аноним 722

Аноним 204, по фото полная не жирная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";