С какого веса, в ваших глазах, женщина считается ,полноватой, а с какого жирной.

Аноним 672

Maro: 92/71/99 46 размер

Аноним 931: 97/72/102

  1. По груди определяется размер.
    А фактически может подходить в магазине + - два размера в зависимости от модели, и как хочется, свободно или в обтяг.
    Что все так убились с этими размерами, не пойму. Просто комплекс какой-то видеть на бирке 48)) ну оторвите бирку и не показывайте никому))
мама
Челябинск

Аноним 672,

Сейчас, неуотрые марки делают на 48 рр 46 маркировеу😁

Аноним 672

Maro, дак так и есть, размер вещи очень относителен))
я при параметрах 110/95/103 беру вещи от 48 до 52 сейчас, потому что часто такой оверсайз, что теряюсь в нем))
брюки в основном 50 подходят, т к талия у 48го на пузике не сходится)) нетуть талии-то
и да, один и тот же вес и размер смотрится по-разному... у меня нет висящих частей тела, просто равномерный гладкий такой столбик)) всю жизнь...если худела до 62кг, то была просто столбик потоньше и 48 размера по груди)) меньше вообще никогда в сознательном возрасте

просто посетитель
Тюмень

Я в соседней теме (похудательной) , написала, что похудела с 73,4 до 66,1 кг. Это я с 10 февраля худею. Неизвестный аноним осведомилась, какой у меня рост. И написала, что вес 66,1 кг при росте 168 см это ОЧЕНЬ много. И она такого у себя не допускает и ко мне она с добрыми намерениями пишет. От слов анонима пошла рыдать.

Екатеринбург

Margery: Неизвестный аноним осведомилась, какой у меня рост. И написала, что вес 66,1 кг при росте 168 см это ОЧЕНЬ много. И он

Ну а что далеко ходить, в этой теме половина написала , что при росте 165 см все что больше 60 кг бегемот и дышать мол трудно и ходить еле еле....
Анонимы они такие , да

Аноним 224

Margery,
Да пусть пишет что хочет. У меня рост 150, я с 75 похудела до 60 и я уже в одежде вполне выгляжу. Размер, кстати, 44-46. Идеальный вес - 50-55 кг, меньше только в средней школе было. У меня очень большая мышечная масса, при любых тренировках очень быстро нарастают.

Аноним 931

Аноним 672,

Вообще не убиваюсь 48-50-52
Стало интересно как дамы втискиваются в 46-48р с весом 75-80кг при росте 160

Аноним 931

Коффе,
Ага и едят как птички и вес 48-53
Буду топать и я бегемотом с своими 65 кг жира

Аноним 672

Коффе, вот кому как...у меня при весе 62кг было ощутимо меньше сил и я мерзла зимой сильнее)) хотя да, одежда сидела получше, чем в весе 84кг))
но некоторые спрашивали, не случилось ли чего и здорова ли я)) потому что лицо было совсем без щек.
рост 164 если что, и мне комфортно примерно 68-70кг

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 672: но некоторые спрашивали, не случилось ли чего и здорова ли я)) потому что лицо было совсем без щек.
рост 164 если что, и мне комфортно примерно 68-70кг

Вот именно. Все люди разные, все по-разному себя чувствуют и выглядят в разном весе. Такая глупость подгонять себя под какой-то стереотип!

23 апреля в 16:55
41 год, рост 160[/cit]

Вот это прямо я...до последних родов была 56, сейчас ещё пока 65, работаю над телом, считаю себя полноватой. 55 вес для меня норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";