С какого веса, в ваших глазах, женщина считается ,полноватой, а с какого жирной.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: талия была ровна весу.

У меня так же))

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: меня всегда фигура -бревно. талия условна на теле

У меня такая же фигура по факту — ее полное отсутствие

Аноним 201

Кряча: так странно. я при росте 168 и массе 63 ношу 48. если прибавить 10 кг, то какой 48?

может свободное все носите. Сейчас все оверсайз, не люблю сильно широко, в меру, от модели зависит
сейчас в вашем весе пригмерно, ношу 46 и верхнюю одежду, мне свободно.

У меня тонкие кости и узкий скелет, остальное наросло))). К примеру, В семье две дочери, одна в меня, ей все широкое, она узкая, таз, ребра. Все вещи широки и велики по росту
И старшая, у нее
и ребра, бедра шире, даже если обе худые. И при наборе веса, на второй сразу видно, что крупная. И сын такой же, кость широкая, коренастый, хоть не толстый. Ему одежду больше размером всегда беру, т.к. куртки в плечах и на спине сборят. Он и тяжеленный.
В мужа. Муж широкий, как я люблю, плечистый и даже если худой, не смотрится великом.

Кряча: при массе 63 бедра 100 (это 50 размпр вообще) талия 72, грудь 5 размер
и да, кость у меня тонкая

50 размер это больше 100 см. Я работала в магазине одежды, знаю. Если размеры нормальные, не Китай итд маломер.
Бедра всегда были до 100 см у меня, руки, да толще и талия становились. Фигура больше бревном становилась. Таким не широким

мама
Екатеринбург

Судя по табличке размеров выше, у меня
Грудь 52рр
Талия 54 рр
Бедра 50рр

Жуть

Аноним 201

Cabrita Blanca,
Ну и носите 52 примерно?

мама
Екатеринбург

Аноним 201: Ну и носите 52 примерно?

От 48 до 54...
Но примерно 50-52

Аноним 507: А я, наоборот, гуляя в нынешнюю субботу в центре, отметила, что полных людей очень мало, большинство в хорошей физической форме

потому, что в центре. Концентрация худых, красивых, молодых, модно одетых, творческих, спортивных людей там выше. Давно это заметила, еще когда в школе училась. Школа в центре была, а дом не в центре. Так вот, как два разных мира. Одна из причин, почему люблю центр.

Шмымзик: Хоть что-то пожуют....

Интересно, этот комментарий говорит о тайном желании, заставить всех худых объедаться огромным количеством жирной и вредной пищи. Даешь мир, где все с лишним весом, нет?
На е1 недавно статья была про шоу, где очень крупные дамы скидывают вес. И среди комментариев я с удивлением прочитала информацию о том, что полные люди верят в то, что худые страдают запорами и прочими проблемами с ЖКТ. Интересно откуда этот миф появился и действительно это успокаивает как-то? Просто если мне дать выбор, либо запор, либо тащи на себе лишние 150 кг...я выберу запор)))

Аноним 938

Никки...: по факту — ее полное отсутствие

И у меня сроду талии не бывало, да ещё и плечи широкие, правда в бёдрах тоже не узкая.

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: худые страдают запорами и прочими проблемами с ЖКТ

Когда я весила 40 кг, я страдала и тем и другим. Наверное, поэтому 40 кг и весила.
А сейчас больше 80 вешу, ничем не страдаю.

мама
Санкт-Петербург

Для меня жириэтотогромный обвисший живот. Если женщина подтянутая без огромного живота 48-50 размер она конечно мощная . Дальше я не думала. Наверное для меня полная это 50 , все что выше это жирно. Но чистотвищуально всегда будет жирной женщина которая распустила живот

Аноним 236

Inтеrеsная: И среди комментариев я с удивлением прочитала информацию о том, что полные люди верят в то, что худые страдают запорами и прочими проблемами с ЖКТ. Интересно откуда этот миф появился и действительно это успокаивает как-то?

Ну должны же быть у худых какие-то недостатки, что-то им обязательно должно портить жизнь, чтобы толстым не было так обидно

NATA66: Когда я весила 40 кг, я страдала и тем и другим.

Когда я весила 43, 45, 47, я не страдала ни тем, ни другим. И сейчас, когда во мне 54 кг, тоже не страдаю от этого.

хочу стать папой!
Москва

ряженка: У меня так же))

Вот мне бы так🙂 Красиво, когда талия тонкая.

мама
Екатеринбург

Кряча: так странно. я при росте 168 и массе 63 ношу 48. если прибавить 10 кг, то какой 48?
при массе 63 бедра 100 (это 50 размпр вообще) талия 72, грудь 5 размер
и да, кость у меня тонкая.

Вы лукавите, не может быть. Вы выставляли фото, там стройная миниатюрная. Когда успели 48 наесть?

Аноним 285

39 лет,рост 165, вес 64. Считаю себя полной((( Всё не могу за себя взяться, за последние 5 лет + 8 кг((( Но лень вперёд меня родилась и видимо отсутствие силы воли...
Жирные не знаю с какого веса, под 100 наверное при таком росте.

Аноним 13

Реально все разные. Я зимой была 72 при росте 164. Полная. 48р, ни разу не покупала 50! И а обтяг не ношу. Сейчас 66. 46 размер. Полная ещё, но не критично.
Хочу 55. Буду дрищ. Лет пять назад 52 было и меня все спрашивали,что со мной, ноги палочки, ручки спички,лицо одно глаза. Идеально)))но пока б до 60 доползти

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 13: Реально все разные. Я зимой была 72 при росте 164. Полная. 48р, ни разу не покупала 50! И а обтяг не ношу. Сейчас 66. 46 размер. Полная ещё, но не критично.

Как интересно, действительно
Я 158см. При 66кг меньше 50 размера просто не налазило. Выглядела как беременный бегемот и плюс минимум 10-15 лет считаю, была жирной.
Мой идеальный вес 44-46кг. Сейчас я 56, мешаются зад, живот, широкая спина, фигура типа прямоугольник-яблоко не пойми что. Наградила же природа.

мама
Челябинск

Вчера выбирая платье, обнаружила, что у меня теперь 44 рр. Несколько сетевых и так ноунейм магазины- 44 рр и S)) в вайкики только сарафан м купила. А русский размер 44 на бирке
92/71/99

Аноним 195

Ахах. У меня по первой таблице размеры - грудь 48, талия 46, бедра 44.
Но вешу я 73 кг при росте 164.

Аноним 931

Какой же тогда у меня размер?
97/72/102 рост 170 вес 65,500(в процессе похудения)

мама
Челябинск

Аноним 931,

Посмотрела по своим записям- у меня 48 с такими параметрами был. Но вес 67-68
спина узнакая; грудь большая

Аноним 442

А как вы определяете ширину кости? Какое отношение кости имеют к жиру?

Аноним 570

Енот на качелях: фигура типа прямоугольник-яблоко не пойми что. Наградила же природа.

И меня "наградила", никакой тип не подходит. Широкие плечи, талии практически нет, квадратная жопа, длинные тонкие ноги и маленькая хрудь И всё это безобразие 95/83/100см весит 62 кг при росте 165 см. Ношу 48 размер, есть пара-тройка платьев 46 размера, но люблю оверсайз 50 размера. Хожу в зал, брюха нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";