С какого веса, в ваших глазах, женщина считается ,полноватой, а с какого жирной.

Mariwell: Я вам о том, что большинству взрослых стройных девушек не свойственна талия 10 летнего ребёнка.

Да что вы?! У меня талия 61 см, бедра 90см, вес 50

Аноним 331

Mariwell: Даже у манекенщиц у большинства талия 62-66 см

Нет. В модельном агентстве требования жёсткие к талии. 66 это сильно много. А вы думали 90 -60-90 просто для красного словца появилось, поговорка просто? Это параметры требуемые

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Милые дамы 42 размера сожрать готовы всех, кто больше 48 размера, главное, не подавиться и жевать тщательно

Хоть что-то пожуют....

Екатеринбург

Mariwell: 57-60 это талия худого 10 летнего ребёнка!!!!

Ну неее)) я до 40 лет весила 55 кг. Талия была 60-62 42-44 размер одежды

хочу стать папой!
Москва

Аноним 670: а потом вдруг ррраз и на дикий гормонах 80кг

Это если вдруг и раз. А если постепенно, то вообще не чувствуется. Перед второй беременностью мой вес был 64 кг. Сильно набрала в беременность, продолжился набор и после. Беременность вызвала гормональный сбой, связанный с моим хроническим заболеванием. Через пять лет после родов вес был уже 98 кг. Вес прибывал постепенно, по 5-6 кг в год. Плюс возраст был достаточно молодой, на здоровье это не сказывалось вообще никак.

Аноним 201

Аноним 204: Вес от 75 до 78 примерно скачет

Допускаю вполне, что это 50 размер. При весе 73 кг и росте 167 носила 48. Кость тонкая, изначально))), потом наросло после родов. Потом похудела и стал 44-46.

Тактичная Козаполянская: При росте 165, это не 50 размер одежды. Вы себе льстить.
Это очень много

мама
Екатеринбург

Аноним 331: А вы думали 90 -60-90 просто для красного словца появилось, поговорка просто? Это параметры требуемые

А вы думаете они там у всех такие что ли? Это Твигги моду ввела. Нет там у многих талии 60.
как и бёдер и груди 90.
Параметры эти примерные, которые не совпадают с реальностью

Аноним 331

Mariwell,

Дык я знаю, а не думаю. У меня дочь в модельном агентстве и их отбирают на проекты по всем этим параметрам. И рост тоже не любой, и обхват талии не среднестатистический. А 64-67 - это практически у всех стройных женщин

Аноним 507

Аноним 236,

Вы намного стройнее, несомненно)
И у вас тонус хороший. Я лентяйка, спортом не занимаюсь вобще, поэтому кожа дряблая и целлюлитная
У вас и рост, наверное, выше?

Аноним 236

Аноним 507,

Выше, 170. Намного стройнее? Я, наоборот, вижу нас примерно одинаковыми..

Аноним 507

Аноним 236,

Вы чего хоть ) Вы сильно худее)) ну это и понятно. Вы на голову выше меня

хочу стать папой!
Москва

Аноним 236,
А рост какой, если не секрет. Прямо удивительно где 62 кг распределились. Визуально смотритесь точно меньше.

Аноним 236

*самакоролева*,

170

хочу стать папой!
Москва

Аноним 236,
Фигура прекрасная🔥

Аноним 214

Аноним 670: К границе приближается

К границе пред ожирения. Не ожирения даже ни разу.

Аноним 62

Аноним 722: Может я вас кем то путаю.такого тоже не заметила)

Да перестаньте уже ее с кем-то путать. Очень худенькая Самакоролева, с тонкой спиной, запястьями и вообще тоненькая. С большой грудью и высокая. Не все же ее только по фото видели.

мама
Екатеринбург

Аноним 845: бюст становится пышнее

если бы. если титек нет, их и после 45 не будет. С чего он пышнее станет? Его пышнее сворачивать в лифчик станут?

мама
Екатеринбург

Аноним 845: После 45 лет женщины многие кабанеют. Раздаются в плечах, бюст становится пышнее , при этом ножки и ручки (мышечная масса) усыхают. Бедра уже не такие крутобокие. Двойной подбородок, брыли. И виной тому уменьшение эстрогена.

Какой жуткий портрет красавица как раз после 45. Куда она второй подбородок дела?! а с бёдрами то что? По 10 тыс шагов плюс бег и приседы и бёдра на месте

мама
Екатеринбург

Аноним 434: Я считаю себя полной при параметрах 175 рост, вес 63, 92-72-98. У меня 6-8 кг лишних точно

Удивительно.

мама
Екатеринбург

svetlonio: 60 см это талия у моей дочери сейчас, ей 29 лет. Ребра на месте все такой тип телосложения

Да. Талия зависит от ширины рёбер. До рождения второго ребенка моя талия была 60-62. Второй ребенок сидел на попе до 39 недель, головой давил мне в ребра. Грудная клетка расширилась т обратно не вернулась. Талия стала 64-65 в худом состоянии, 66-67 если поправляюсь.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Ну неее)) я до 40 лет весила 55 кг. Талия была 60-62 42-44 размер одежды

У мамы лет до 40 талия была ровна весу.
60 кг - 60 см, 70 кг -70 см.
Можно было на весы не вставать.
Удобно.
Фигура гитара. Бедра широкие, ноги стройные.
Потом , в связи с гормональной возрастной перестройкой объемы переместились.

У меня всегда фигура -бревно. талия условна на теле , шире размерной таблицы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";