Супер чудо средство для роста волос.Есть???

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПРО ДИМЕКСИД я уже неоднократно писала - ОН ВОНЯЕТ! У кого обоняние хорошее - загнётесь от запаха. Причём, будет пахнуть и после мытья волос!!! И бельё постельное, и полотенца у меня пахли во время использования димексидной маски для волос. Я не выдержала такого, особенно мерзко, когда в дождь попадаешь и чисто вымытая голова после такой маски всё равно начинает пахнуть чесноком и ещё чем-то ))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

MySun
Димексид-30мл

Если он такой пахучий, его можно чем-нибудь заменть? Какое у него действие?????
Купила сейчас в аптеке Эсвицин и витамины Витрум для волос. Попробую. Оволосею
Какие ещё средства есть?????????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Busika
Если он такой пахучий, его можно чем-нибудь заменть? Какое у него действие?????

он проводником как бы выступает, с его помощью все вещества проникают быстро и глубоко. Так же "разогревающее" действие - а это приток крови к луковице волоса...
Вы не переусердствуйте в применении-то. А то сильно хоршо - не хорошо, можете тупо перегрузить кожу головы - аллергия может быть, шелушение, и...дада, выпадение волоса (вдруг маслами и пр. забьётся дыхание кожи?))

хочу стать мамой
Екатеринбург

уколы витаминами группы В хорошо бы поделать, я сама собираюсь...

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
Вы не переусердствуйте в применении-то.

Нееееее! Собираю инфу, на ус мотаю. Всё в меру, всё постепенно, оч отрастить хоца волосья. ;)
Просто есть действительно аналогичные средства, не вижу смысла переплачивать кругленькую сумму за ФИРМУ

Аноним 60

BUZZY
ОН ВОНЯЕТ!

и он сам воняет и от человека потом воняет просто ужасно, т.к. выделяется он через легкие вонь я вас скажу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Парихмахер посоветовала мне спрей "Алерана", сказала, что сама пользовалась после беременности, волосы восстановились. Трихолог выписала витамины "Пантовигар". Сказала, что они используются уже с 1970-х годов, и эффект от их действия уже доказан. Сейчас принимаю их (курс 6 месяцев - по 1 капсуле 3 раза в день), брызгаю "Алераной" и делаю маски на основе меда, желтка и лимона)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
и он сам воняет и от человека потом воняет просто ужасно, т.к. выделяется он через легкие вонь я вас скажу

я-то знаю! ))) поэтому и перестала юзать, так и стоит весь этот сбор флаконов )))

пантовигар начинала пить, но не пропила больше 1 месяца, деньжата профукала, а выходит-то не дёшево..на месяц ок. 900 рублей упаковочка.

автор
мама
Екатеринбург

Бобышка
брызгаю "Алераной

что ето такое? :)

Тема закрыта
Причина:
";