косметика КОРА проу отзыв

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь пользовался косметическими средствами фирмы КОРА ? Хотелось получить отзывы, стоит или нет покупать. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лично мне очень понравились грязевые средства для волос и маска-пилинг с фруктовыми кислотами (воняет, правда, зараза, но кожа после нее- персик! Действительно обновленная!). Шампуни неплохие. Мне у Коры состав очень нравится - просто коктейль из травяных экстрактов и витаминов. В отличие от большинства косметических средств примерно той же стоимости, у которых активных компонентов в составе меньше, чем красителей и ароматизаторов.

мама
Екатеринбург

я долго не решалась попробовать, т.к. не доверяю всему что недорого и советское :)
подкупило то, что косметика с эфирными маслами, у них есть проф.линия, и понравились отзывы в инете.
я подсела на тоник для лица, еще пользуюсь (и нравится) пенкой для умывания, гелем для душа антицел., маме покупала (и сама пользовалась, тоже понра) шампунь

ЛЕНЧИК
стоит или нет покупать

думаю, стОит, даже если вдруг не понравится, немного потеряете :)

мама
Екатеринбург

Ronen
понравились грязевые средства

+1
не плохая косметика

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне косметолог советовала Кору, особенно прекрасный у Коры пилинг с фр. кислотами и гель для век с маслом ши.
Щас точно куплю, раз хвалят.

Екатеринбург

кока
Щас точно куплю

ага, я тож присоединюсь, буквально недавно стояла возле нее в аптеке.

бабушка
Екатеринбург

Шампунь лечебный - ерунда полная

мама
Екатеринбург

я пользуюсь, крем-маска грязевая и противовоспалительная, гель и тоник для умывания, кремчики другие, от целлюлита серия, мне нравится))

мама
Екатеринбург

мне маски нравяться, но не скажу что прямо супер :) так что не ожидайте чего-то сверх-сверх

просто посетитель
Екатеринбург

а я крем для лица пару дней назад купила этой фирмы, пока нравится :)

мама
Екатеринбург

Девчата, подскажите мне в личку, пожалуйста, где можно приобрести все это???
Я вроде не видела такого...(((
Буду очень благодарна за информацию)))

мама
Екатеринбург

Nata Lie Lo
Девчата, подскажите мне в личку, пожалуйста, где можно приобрести все это???

в больших аптеках
у нас в О3 продают

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы, вот только не знаю, есть ли у этой косметики градация по возрасту или она для всех возрастов универсальная? Выбор огромный чего только нет , а как правильно подобрать что мне подходит не знаю :)

просто посетитель
Екатеринбург

ЛЕНЧИК

консультант в аптеке вас проконсультирует

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купила бальзам травяной оставила но ночь как в инструкции а под утро проснулась с ужасным зудом на голове,шампуни вообще не ахти волосы ещё больше стали сухими и ломаться.

Екатеринбург

мне крема понравились оч.

Екатеринбург

А мне крем очень НЕ понравился.

Екатеринбург

а Кора через распространителей продается?

Екатеринбург

mamaТатьяна
а Кора через распространителей продается?

В аптеках продаётся.

мама
Екатеринбург

В восторге: маска грязевая, крем для жирной кожи, пенка для умывания.
Хорошие: увлажняющие серии аквафактор и гиалайн, маска с фруктовыми кислотами, крем антистресс.
Не плохие, но эффекта не заметила: укрепляющая серия для волос - шампунь, тоник, маска.

Екатеринбург

я пользуюсь кремами для лица, век, ног, рук, груди. очень хорошо подошли. кожа жирная. средства для волос не нравятся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И через распространителей можно приобрести!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня обошла 4 аптеки (большие, как писалось выше) ассортимент не большой. Хотела скраб с кислотами - нет. Купила только грязевую маску, сейчас пойду пробовать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если что-то конкретно интересует, то могу помочь.

мама
Екатеринбург

У нас в Медеи 2 полки с этой Корой :)))

Тема закрыта
Причина:
";